Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Принятые анкеты » Анкета Учиха Итачи


Анкета Учиха Итачи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя - Учиха Итачи
2)Возраст - 22
3)Откуда - родился в Конохе, но теперь скрывается с Акацуки
4)Характер - (внимание, я не занимаюсь флаффом! Последующее далее - не флафф) чувствительный, скрытный, любит, когда все под его контролем, холерик (не совсем характер, но всё же), вспыльчив, но не подает виду, настоящий его характер мало кто знает, поскольку он настолько хорошо играет роль хладнокровного убийцы, что ему верят все.
5)Внешность - брюнет с длинными, собранными в хвост волосами, черные глаза, меняющиеся в Шаринган, когда герою это надо. Не сильно высокий, но выше среднего, носит черный плащ с красными облаками, на шее - цепочка, на лице две глубокие морщинки идущие от переносицы к щекам. Телосложение - спортивное.
6)Биография:
Официальная версия:
Жил был Итачи, который убил своего лучшего друга, чтобы заполучить Мангекью Шаринган. Однажды Итачи решил узнать насколько он силен, поэтому перерезал весь свой клан, а потом показал все это своему малому братцу, и решил не убивать его до поры до времени, чтобы позднее выковырять его глаза и вставить себе, чтобы не ослепнуть.
Неофициальная версия (спойлеры глав манги):
Клан Учиха обвинили в заговоре, после нападения Кьюби, но по скольку доказательств не было, Учих не могли засудить, но давили на них исподтишка. В результате Учихи и на самом деле начали готовить бунт. Итачи в возрасте 4-х лет пережил войну и не хотел видеть снова, как страдает деревня, которую он любит от рук его родственников, поэтому когда он вступил в АНБУ, его клан думал, что он будет из шпионом, но Итачи рассказывал планы Учих властям. Данзу, зная о том, что Итачи сделает все, чтобы предотвратить войну, сыграл на этом и поручил Итачи вырезать весь свой клан. Третий Хокаге пытался прийти к миру с Учихами, но было уже поздно. Итачи убил своего лучшего друга, чтобы получит Мангекью, а потом предложил Учихе Мадаре ему помочь. Не буду указывать причин, по которым Мадара согласился. Но Итачи не смог убить своего младшего брата, поэтому решил сделать его сильным и сделать его героем в глазах Конохи. Он соврал ему, сказав то, что в официальной версии. Потом он покинул Коноху. Он вступил в Акатсуки, чтобы оберегать Коноху со стороны врага. Когда Третий Хокге умер, Итачи вернулся в Коноху, чтобы напомнить Данзу, чтобы тот не трогал Саске, иначе Итачи выдаст секреты Конохи врагам.
Не думаю, что смерть стоит сюда впихивать, потому что я не смогу играть.
7)Техники - шаринган, Мангекью Шаринган, Тсукиёми, Аматерасу, Сусаноо, огненные техники, различные гендзюцу, силен также в некоторых других ниндзюцу.
8) скорость - 200
чакра - 200
жизнь - 100
9) TAIJUTSU - 1
NINJUTSU - 2
GENJUTSU - 2
10) шурикен - 10
кунаи - 10
11) буду стараться раз в день, если не получится, то раз в 2 дня. Максимум перерыва - 3 дня.

0

2

принят))

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Принятые анкеты » Анкета Учиха Итачи