Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

- Спасибо. За то что сохранишь мой секрет, - продолжал улыбаться Тоби. Но неожиданная информация о Карин, его несколько насторожила.
Хм. Значит ее память.. Орочимару. Ну понятно. Впрочем, я и не собирался.
Тоби взъерошил свои волосы и снова посмотрел на Карин.
- Ты какая-то печальная, - заметил Учиха. - Что-то случилось? И.. да, конечно. Я непротив, задавай. 

0

32

Да нет, ничего  не случилось...Просто  грустные воспоминания...Обычно  все  меня  недолюбливают  и бояться, что-то типа "ты слишком много знаешь"..Некоторые пытаються  убить..Точнее, пытались...-Карин  улыбнулась.
Ну и  черт с ними, мне плевать на все это...Я такая, какая  есть)
Девушка некоторое время смотрела на воду.После минутного молчания  перевела взгляд  на Учиху.
Скажи мне, какое  отношение  к Саске  имеют Акацуки?..Чем он вам интересен?

0

33

- Ты такая, какая есть. Не нужно менять себя, - продолжая рассеяно смотреть на небо, сказал Тоби. - Ну.. По-крайней мере я не буду тебя недолюбливать или бояться, - Мадара слегка усмехнулся.
- Саске? Он мой родственник. Мой .. хм.. внук, как тебе не покажется это странным. - бросив косой взгляд на Карин, Учиха снова уставился на небо. - Для организации в целом, он нужен как отличный ниндзя. И для.. Ну думаю ты знаешь для чего.

0

34

Это  очень радует, что ты  будешь  ко мне  хорошо относиться... - Карин тепло улыбнулась.
На пару мгновений  посмотрела на небо.Потом снова на Учиху.
Саске - твой внук?)И что, ты  думал  это меня  испугает, оттолкнет или еще какой бред..?) - Карин весело и вместе с тем удивленно  улыбнулась, посмотрев на  Тоби. - Тем более, я еще  там, у него  дома заподозрила что-то подобное, так что ты лишь развеял мои сомнения))
Карин поправила  на себе плащ Учихи, закутавшись немного плотнее.
А о целях..Хм..да...Я  думаю, что понимаю  зачем  вам Саске.Только  вот  чтобы  присоединить его к Акацуки, а именно  это, как я полагаю, ты хочешь сделать, тебе прийдеться преодолеть одну маленькую трудность...

0

35

Тоби с легким удивлением посмотрел на Карин.
- Да, мы ведь.. хм.. друзья, - выговорил все-таки Учиха, и улыбнулся. - Мм.. Честно говоря, я подумал что так и будет. Все-таки выгляжу я хоть и молодо, но все-таки.. Это ведь несколько необычно, согласись? Но ты догадалась сама.
- И какая же по-твоему трудность? - Мадара пристально посмотрел на Карин. - Да, ты похоже замерзла. Может пойдем к тебе домой или в Логово Акацки? 

0

36

Хм..друзья..)) - Карин посмотрела на  водную гладь озера.
Да, кое-что непривычное  есть, но ничего такого пугающего, поверь мне))
Девушка  перевела взгляд  на Учиху.
У Саске с этой деревней  слищком крепкие связи...Узы  дружбы, долга...любви.Их будет не так просто разрушить...Оглянувшись по сторонам, Карин сказала.
Да уж..пожалуй  стоит покинуть это место...Давай  лучше в Логово Акацки...Дома мне сейчас  появляться  не следует...
Карин улыбнулась.

0

37

- Рад, что тебя это не пугает, - прикрыл глаза и улыбнулся Тоби. - Узы? Здесь он страдал, он сам это признал. А дружба и любовь.. Хм.. Это не для него. Ты ведь сама знаешь как он обходится с друзьями.
Учиха поднялся на ноги.
- Да, твой дом теперь - Акацуки. Уже не повернешь назад, - с этими словами, Мадара подал руку Карин, чтобы помочь ей встать.

0

38

Карин взяла  поданную ей руку, и поднялась с земли.Девушка улыбнулась Мадаре.
Да  уж, Акацуки - это теперь мой дом..Ты прав))А Саске действительно с друзьями обходиться  слишком холодно и жестко, хоть это и показное....((
Девушка отряхнулась немного.
Ну что ж, - Карин посмотрела на Учиху и улыбнулась. - Пойдем?))

0

39

- Показное? Хм.. Не думаю, - пожал плечами Мадара. - Саске и вправду слишком озлоблен и мрачен. Ну ладно. не будем пока про него говорить. Я все равно добьюсь того, чтобы он перешел в Акацуки.
- Кстати.. Я даже не подумал о том, где ты с подругой будешь жить у нас в Логове, - Тоби на секунду задумался. - Если ты не против, можешь пожить у меня. Я сам все равно не ночую у себя. И Таюя тоже может.

Отредактировано Тоби (2008-07-30 21:43:54)

0

40

Что ж, это неплохая  идея, раз все равно жить негде...))) - Карин улыбнулась.
Да, оставим пока Саске в покое..пусть живет)))
Ладно, значит  к тебе  в  комнату сейчас отправляемся?..))
Интересно, что будет дальше?..

0

41

Тоби улыбнулся и встал рядом с Карин.
- Да, с Саске мне еще предстоит разговор. И весьма долгий и тяжелый, - Учиха отмахнулся от своих мрачных мыслей и снова посмотрел на Карин. - Да. Тут и вправду холодно. Да и поздно уже.
Мадара взял Карин за руку и вместе с ней исчез с озера.
===>Комната Тоби

Отредактировано Тоби (2008-07-30 21:57:57)

0

42

*Летя из леса, Саске с Наруто приземлились в озеро с жутким всплеском. Наруто начал было тонуть, захлебнулся и потерял сознание, но Саске вытащил его из воды, взвалил на плечо и потащил  на берег* Одни проблемы с тобой, усурутонкачи... *Уложив его на берегу, Саске сделал ему искусственное дыхание, после того как он пришёл в себя, Саске потащил его домой*
-------)Дом Учихи Саске

0

43

*Девушка вышла к озеру и села на мокрюю траву после дождя, как всегда на озере было ослепительно красиво*
Тишина....
*Девушка подогнула под себя ноги и закрыв глаза стала слушать пение птиц*

0

44

Прибежала и испортив тишину начала орать извини что так долго просто в ичираку расплачивалась а я денющки дома забыла.Как здесь хорошо

0

45

*От неожиданности упала на траву*
Ох, Каса чан, не страшно!
*Улыбнулась*
Садись рядом...
*Девушка ещё раз улыбнулась и посмотрела на безметежное небо*

0

46

Села рядом
Здесь намного лучше,правда красиво????

0

47

Да...я всегда прихожу сюда, когда мне грустно или одиноко....здесь не долеко есть моё тайное место...
*Задумалась*
Да...я прихожу суда каждый день....
*Улыбнувшись посмотрела на небо*

0

48

Посмотрела на небо
Знаешь Тен я так рада что переехала сюда.Жаль моя команда осталась далеко.А так здесь просто замечательно.Я и не мечтала встретить своего братика а встретила)).
Покатилась слеза радости,посмотрела на небо
Какое оно красивое - небо.....

0

49

Я тоже очень рада за тебя...а вот у меня никого нет...но знаешь...
*Девушка села*
Я не грущу и не собираюсь грустить из-за пустяков!
Эх...да уж пустяки...потяряла всё команду и....любимого человека....

0

50

Ты не огорчайся у тя ж есть семья.Так что радуся жизни.А насчет твоей команды то не переживай они вернутся)))надейся на это.
Я уверена что с ней все будет хорошо.Она еще найдет свое счастье

0

51

Ну..это...
*Девушка замедлела с ответом, но собрала себя в руки и сказала*
Когда я говорила, что у меня никого нет...я имела ввиду...вопще никого...у меня нету семьи...
*Посмотрела на переливающееся в лучах солнца озеро*

0

52

Посмотрела на подругу
Не переживай у тебя есть я!!Я всегда готова тебе помочь))
Снова посмотрела на небо

0

53

Аригато Каса чан, аригато...
*Улыбнулась и посмотрела на небо*

0

54

Как саске а сакура????я так давно всех видела))Соскучилась!!!

0

55

Куренай пришла на озеро и увидела Кссандру и Тентен.ПриветПоздоровалась она

0

56

Саске....а....незнаю где он! Сакура тоже давно пропала...так что...о...
*Увидела Куренай*
Здраствуйте Куренай сенсей...а где Шино, Хината и Киба!?

0

57

Здрасте!!!Как жизнь???
Все еще продолжала смотреть на небо
Интересно кто это и откуда она знает мое имя???

0

58

Ладно...
*Девушка встала*
Раз мы здесь, грех не покупаться! Ты будешь!?
*Спросив посмотрела на Кассу*

0

59

Конечно

0

60

Да здраствуй Тентен.Я с вами скупнусь ві непротив девочки?Спросила Куренай

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Окрестности » Озеро