Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Место где всегда тихо...спокойно и пекрасно...

0

2

Девушка прибежала к озеру.
Что от меня хотят Гин сан и та девушка...что...
Слёзы начали катиться по лицу девушки. Тут она увидела небольшой холм, который возвышался над водой.
Как красиво...здесь я что-то чуствую....
Девушка зобралась на холм и села на траву.
Как тихо и спокойно...
Девушка закрыла глаза.

Отредактировано Тентен (2008-07-22 22:41:38)

0

3

Девушка сидела и размышляла.
Он из Акацуки...Акацуки...Цунаде...Коноха...команды....боже...я...
У девушки расширились глаза.
Я всё...всё....вспомнила!!!
Девушка вскочила.
Ну ты Гин и хитрец...покрайней мере ты думаешь что у меня ещё амнезия...вот тебе и сюрприз...
Девушка улыбнулась.
Главное правильно играть свою роль!
Девушка хитро улыбнулась и побежала в сторону водопада.
------Водопад

0

4

Девушка с грустью посмотрела на Цунаде.
Сначала я хочу попросить у вас прощенья за всё что сделала....Цунаде сама....

0

5

Покочала головой.
Цунаде сама, я всё вспомнила и хочу вас предупредить насчёт Гина!

0

6

Нет вы не поня... Ксо!!!! Побежала за Хокаге.
-------Водопад.

0

7

*сел на траву, оглядываясь на Наруто* Ну, иди сюда скорее)

0

8

*подошёл сел рядом* да здесь я здесь)))))так что ты там показать что то хотел да?

0

9

Да... хотел... Иди сюда *зашёл поколено в озеро*

0

10

*любопытство пересилило интуицию подбежал к тебе шлётая ногами по воде* ну что там что что что?)))))))))))

0

11

Посмотри на небо! *в то время, как Нару любопытно взглянул на небо, Саске толкнул его, и он оказался полностью в воде*

0

12

*растерявшись падая ухватился за одежду Саске увлекая его за собой под воду* ты чего твариииииишь!!!!!!!!!

0

13

*упал прямо на Наруто* усурутонкачи, ты попался))) *хитро взглянул ему прямо в глаза*

Отредактировано Саске Учиха (2008-07-24 22:24:41)

0

14

*оглядываюсь по сторонам* куда попался?ты что такое говоришь а Саске?))))

0

15

*Саске держался над Наруто, но вдруг его руки подкосились и их губы соприкоснулись*

Отредактировано Саске Учиха (2008-07-24 22:29:05)

0

16

*никак не ожидал такого поворота событий широко распахнув глаза пытаеться сообразить что Саске тварит но брыкаться и выползать неторопиться*

0

17

*слезая с Наруто* ладно пошли домой сушится, а то я замёрз...
-----)дом Саске

0

18

Лес(Окресности Акацуки) -----
Карин  появилась  у озера, осмотрелась по сторонам.
Да...Тут  неплохо)Все таки в Конохе есть много живописных уголков, и это мен радует)
Вскоре Карин села в тени  одного  из деревьев, окружающих это место.
Хм..Буду ждать его здесь...Хм...Интересно, что же будет дальше?..

0

19

Тоби появился совсем рядом с озером.
Он огляделся по сторонам и увидел Карин, сидящую в тени дерева. Неспеша, Учиха подошел к ней.
- Здравствуй, еще раз. Неплохое место, - окинув взглядом озеро, сказал Тоби.

0

20

Да, очень даже  неплохое. - Карин слегка улыбнулась.
В отличии от остальных деревень, Коноха  отличаеться  значительной  красотой  местности...
Девушка  интригующе посмотрела  на Тоби.
Но мы  ведь сюда все  же  не  о  цветочках пришли поговорить, согласись))

0

21

- Да, ты права. Не о цветочках, - Тоби перевел взгляд на Карин. - Что же ты такое хотела узнать обо мне?
Учиха присел рядом с Карин.
Хм. А правильно я поступаю? Вряд ли.

0

22

Хм..Если  ты  думаешь, что я  сейчас  устрою  тебе  допрос  с пристрастием, то ты  ошибаешься. - Карин улыбнулась. -Ты конечно очень интересный парень, но я понимаю, что сразу вот так просто все о тебе не узнать, хотя  я  к этому так  уж  и не стремлюсь...) Я просто задам тебе  пару вопросов, на которые  ты можешь  и  не отвечать, если не захочешь.Все равно, я  сама с течением времени  все  узнаю  и так...Кстати, ты можешь  задавать мне встречные  вопросы, я  в этом ничего плохого не вижу))
Карин  взглянула  на Тоби.
Просто для  того, чтобы  правильно  ориентироваться  в сложившейся ситуации  мне нужна информация.Знание - сила, не так ли?))

0

23

Тоби слегка задумался, после чего слегка улыбнулся и снял маску.
- Да, знания - сила. Я отвечу на твои вопросы, сам я не буду тебе их задавать. И так знаю ответы, - вертя маску в руках, Тоби посмотрел на Карин и прищурился. - Остальное ты и вправду сама можешь узнать, я в тебе не сомневаюсь.
Пока рано что-либо делать. Стереть память? Нет.
- Ну-с, я тебя слушаю, - Учиха внимательно посмотрел на Карин.

0

24

Да ладно, чего ты  так напрягся?..))Я  же говорю, я  тебя  пытать не собираюсь))Кстати, спасибо, что снял свою маску)
Карин улыбнулась, чуть ближе придвинулась к Тоби.
Ксо..А тут  прохладно..Даже очень..(
Меня не интересуют факты из твоей  биографии, я предпочитаю  знать более насущные вещи...например, как  давно ты  стоишь во главе Акацук?..

0

25

- Хм. Не за что. Я не люблю в маске ходить, но это обязывает, - слегка пожал плечами Тоби. Неожиданно ему вспомнилось, что он показал свое лицо еще и..
Ксо.. Что на меня нашло тогда.
- Но я же сказал сразу, что не стою во главе Акацуки, - продолжал улыбаться Тоби. - Наш Лидер - это Пейн. Я лишь его пока замещаю.
- Кстати, тебе холодно? - неожиданно спросил Учиха.

0

26

Хм..Замещаешь..пока?))Пока - это хорошее слово... -Карин слегка улыбнулась. - А перед кем обязуешься  носить маску?..Хотя, нет, не надо, можешь не отвечать, это не мое дело, и тем более  твое личное...
Ксо..опять мое долбаное любопытство..(
Услышав неожиданный  вопрос, Карин посмотрела на Тоби.
Да..есть немного..)

0

27

- Да, вот именно - пока, - рассеянно продолжая вертеть маску, ответил Мадара. - Перед кем обязуюсь? Не все в Акацки знают что я - Учиха Мадара. И тем более то, что я замещаю нашего Лидера. Пришлось только тебе раскрыть свои карты. Ты ведь почувствовала мою чакру, верно? Схожа с чакрой Саске? - не дожидаясь ответа Учиха просто кивнул.  - Холодно, значит?
Мадара приподнялся, стянул с себя свой плащ и аккуратно накинул на плечи Карин.
- Так согреешься, надеюсь. Если нет - пойдем куда-нибудь в другое место, - Тоби сел обратно.

0

28

Да..очень схожа, правда есть  и свои различия...
Закутавшись в плащ, Карин благодарно улыбнулась Тоби.
Спасибо тебе большое))Так намного лучше))
Хм...Тебя  наверное   злит, что я знаю твою тайну, да?..(
Девушка  грусно улыбнулась.
Эх..(

0

29

- Да, я как всегда забываю о таких мелочах. Вроде внешность скрыл, а про чакру забыл. Мне очень повезло, что таким даром обладаешь только ты, иначе у меня бы были проблемы, - посмотрев на небо, сказал Мадара.
- Мм.. Не за что. Я как то не подумал, что на озере холодно, - виновато взглянув на Карин, произнес Учиха. - И я не злюсь на тебя. Ты ведь никому не сказала, кто я. Я тебе за это очень благодарен. Просто ты стала еще одним человеком, котоый знает мою тайну. А таких людей - немного. И это хорошо.

0

30

Я и не  собиралась распространяться  о твоей  тайне...Я  вобще всегда храню доверенные мне секреты..
Спасибо  Орочамару-саме...ксо...с  его  чертовыми опытами  до моей памяти  никому  не докапаться...Это просто невозможно...Ни  очистить воспоминания, ни стереть...Получаеться  что  и  другим  нет доступа,  а  я  не могу забыть...Весело..Хотя  это даже хорошо, в какой-то мере я  ему благодарна, но все же...его зверскими методами..-
Карин  погрустнела.
Потом  она встряхнула  головой, как будто отганяя воспоминания.
Ну ладно, забудем об этом. - Карин  попыталась  улыбнуться Тоби, но получилось очень  печально.
Эх...(
Давай лучше я задам еще пару вопросов если ты не против...)

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Окрестности » Озеро