Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Улицы Конохи » Тренировочные площадки


Тренировочные площадки

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

Девушка сбросила с себя сумку и посмотрела на поляну, когда где-то она тренировалась с Ли и Неджи. На девушку нахлынули воспоминания. Ну, вот…я снова здесь, только уже одна,…не слышно воплей Ли и Гай сенсея. Неджи не сидит под своим любимым деревом. Как же всё меняется,…но…Девушка посмотрела в небо. Но я, скучаю по тем дням,…Девушка вздохнула и начала тренироваться, бросая кунай в дерево.

0

3

Кассандра пришла и начала свою тренировку.

0

4

Услышала шум и выглянула из за дерева. О Каса чан, ты тоже тут!))

0

5

Да!О привет снова.Я так вижу ты по мастер по оружиям!!Кассандра осмотрелась и увидела что во всех мишенх кунаи ровно посерединеКакая она меткая.

0

6

Не совсем, но спасибо! Когда-то я здесь я тренировалась со своей командой.... Голос девушки слегка дрожал.

0

7

А что сейчас с твоей командой??

0

8

-Пропали...когда мы были на последнем задании, мы встретились с очень опасным врагом и они пропали...возможно что я единственная осталась живая из своей команды... села на траву, под дерево. Это дерево... подняла голову.Под ним всегда сидел человек из моей команды...это было его любимое место на площадке, он всегда под ним сидел... а теперь уже не сидит...и врятли когда нибудь сядет...его звали Неджи...он для меня был не просто членом команды...нет...не просто...

0

9

Если тебе трудно говорить можеш не говорить.Очень сожалею насчет твоей команды.Моя команда осталась в другой деревне так что мне тоже е очень повезло,но не так как тебе.Но могу подбодрить.Ты очень меткая.Настоящий снайпер.

0

10

-Спасибо!) Так меня называли в моей команде! Знаешь а я ведь была влюбленна в Неджи...да и сейчас его люблю...ты наверное думаешь что я спятила!

0

11

Почему совсем наоборот. считаю что ты молодец.Что ты тренируешся несмотря на всё это.

0

12

Спасибо тебе огромное! Ой, слушай может сходим ко мне домой!? Ты ведь хотела!!! Пойдём скорей, поговорим о том о сём) Как не в чём не бывало побежала в сторону дома.
---------->Квартира Тентен

Отредактировано Тентен (2008-07-19 21:26:08)

0

13

---)))дом ТенТен

0

14

Киба взял свои новые кунаи и начел кидать в мишень...

0

15

Девушка пришла и села под любимое дерево Неджи.
Как же всё меняется...
За что мне это...
Девушка еле слышно всхлипывала от слёз.

0

16

ли пришел на площядку, н посмотрел прямона слнце и прищюрился, сегодня оно было такое яркое какого ли раньше некогда невидел, сгодня должно произойи чтото особенное.
ли подошел к столбу по которому он кагдато в детстве долбил три дня и три ночи он хотел встретить хоть какогонибудь из знакомых но...
ли стал ить ро стольбу...

0

17

Девушка услышала шум.
Ну кто это ещё...
Девушка встала и огляделась.
Не...Неможет быть...
Девушка упала на колени и еле слышно проговорила.
Ли........

0

18

ли услышил как что-то упало, он прикротил тренеровку осмотрлся и увидел тен. Она стояла на коленях и чо-то говорила но ли не мог этого разбрать, он побежал к девушке и присел рядом с ней, он увидел что она плачет
как я рад видить ее вновь как-же я по ней скучал все это время
тен.... я даже не знаю что сказать...

0

19

Боже мой Ли....это ты нет вы...же....ты Неджи...Гай....сенсей....по...погибли тогда....как...
Слёзы толи счастья то-ли горя катились по щека  девушки.
Ли...Боже!
Девушка обняла юношу и разрыдалась у него на плече.

0

20

тен я тебе потом все расскажу только пожалуста успокойся
ли погладил девушку по спине.
тен пожалуста успокойся не адо так нервничать я сдесь и я живой

0

21

*Девушка слегка успокоилась, но слёзы всё равно капали на траву*
Как...как....

0

22

Ли попытался улыбнутся но посмотрев на тен темные мысли стали одолевать его. Он не хотел нечего рассказывать толи он не помнил то ли не хотел
тен надеюсь ты меня простиш за то что я вернулся без них ли отвернулся и быстрым шагом стал уходить.
тренеровочная площядка----)Лес

0

23

Ли...
Девушка протянула руку.
Ли не уходи...только когда ты вернулся........
Девушка упала на траву, слёзы лились из глаз.
Мне не за что тебе прощать, это...я ведь во всём этом виновата...если бы...если бы я была тогда чуточку посильне...нет...как же так....
Девушка потеряла сознание.

0

24

ли остановился и увидел что деквушке плохо
тен с тобой все в порядке ??? тен!!! что с тобой????
неужели это все из-за меня зачем я сюда пришел, зачем, зачем я все ей это рассказывал!!
ли подхватил девушку на руки и помчался в больницу
тренеровачная площядка---)Больница

0

25

Прийдя на площадку,Куренай увидела Ли бегущего в сторону больницы с Тентен в руках.Она решила побежать за ними и присмотреть в больнице за Тентен.

0

26

*Неджи пришёл на тренировочную площадку и улыбнулся* Эхх... как давно я здесь не был! *Неджи начал оттачивать бьякуган , а когда его силы были на исходе он сел под своё любимое дерево , и заметил капли воды на траве*
роса?-*подумал Неджи* в три часа дня?... странно...

0

27

*Девушка вышла на тренировочную площадку и оглядлась*
Никого....ну конечно после потери моей команды я всегда тренируюсь тут одна...удивляться нечему....
*Девушка вздохнула и начала бросать кунай в дерево, в это время в голове девушки был шторм мыслей и воспоминаний*
Я нечтожество...почему я не смогла им помочь...этот обвал...эта схватка...слёзы, муки боль...
*Кунай врезался в мешень...девушка подошла к дереву, что бы вынуть кунай*
Почему...почему я так слаба...почему я не смогла им помочь!?? ПОЧЕМУ!!??
*Слова девушки эхом разлетались по лесу*
Я такая слабая и никому не нужная девчока...зачем я вопще существую...
*Девушкаобхватила руками дерево и начало по нему сползать*
Вечная фальшивая улыбка...вечные размышления и страдания ночью...за что...
*Девушка упала на траву, слёзы катились по щекам и падали на недавно сухую траву*
Ну почему!? НУ ПОЧЕМУ!!!?? ПОЧЕМУ!!!!!????
*Слова девушки звучали очень громко*
Я...я ведь не смогла сберечь не только своё команду...но...и...но...и......любимого человека.........

0

28

*из за дерева выглянул неджи*Teн?

0

29

Этот голос.....
Девушка повернулась и потеряла дар речи
Не..........Не.....Неджи......ж.....жив.....
Еле выговорила девушка, по щекам бежали слёзы

0

30

*Неджи подбежал к Тентен и обнял её* Как я рад тебя видеть!

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Улицы Конохи » Тренировочные площадки