Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Дома » Дом Юхи Куренай


Дом Юхи Куренай

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наконец я дома.Однако какая трудная была миссия.Пойду ка выпью саке.Она пошла на кухню достала бутылку и налила себе в стакан саке.Кака хорошо.И как я устала пойду отдохну.Она допила саке и лягла на кровать.

+1

2

Прийдя домой,завалилась на диван.Ох!Как давно меня здесь небыло!А все таки джонин и у тебя обязанности есть!Говорила она сама себе и чуствуя вину за безответственность

0

3

"Хм нада бы пройтись.И в голове прояснится" Подумала она вышла и з дому и пошла куда глаза глядят

0

4

Куренай пришла домой."Хм.Одиноко чтото мне здесь.Никто обо мне даже не вспоминает....Эх...Напряженка.Надо бы завтра встретится с Цунаде и узнать хотябы кого мне тренировать!А то я здесь что то потеряная...и даже ничего незнаю..."По щеке прокатилась одинокая слеза.Успокоившись и выпив саке Куренай завалилась на диван и уснула....уснула крепким сном...

0

5

Куренай проснулась и почуствовала как побаливает голова.Это из-за сакеПодумала она.Поднявшись с дивана она пошла и умылась.Схожу к Йондайму.Он мне все скажет что произошло пока меня небыло

0

6

Прийдя домой Куренай опять завалилась спать.

0

7

Куренай проснулась и одевшись пошла к озеру чтоб развеятся

0

8

"я дома!" обрадовалась куренай. "Надо бы отдохнуть
Куренай подналась на второй этаж своего дома,включила телевизор и уселась на диван смотреть любимое шоу

0

9

"Хм..чтото пить хочется...Пойдука в маганиз куплю сок или минералку чтоль?" Подумала куренай и пошла искать продуктовый магазин.

0

10

Только открыв дверь Куренай услышала шум на втором этаже.Она быстро поднялась на второй этаж и незаметно прошмыгнула в комнату откуда шол шум.Увидев причину паники Куренай рассмеялась. "Оставила включенным телевизор и сама этого же испугалась" Выключив телевизор она спустилась на кухню.Сделав еще несколько глотков,Куренай поставила минералку на стол и задумалась.

0

11

"Пойдука пройдусь.Спрячусь от мира и подумаю обо всем" И ушла

0

12

"Вот я снова дома!Как хорошо же будет щас отдохнуть и подумать о всем случившемся!"
*Вошла в ваную и набрала воды чтоб покупатся*
"Киба потерял Акамару?Да это просто невозможно!Они же не разлей вода!Акамару наверно просто уронил ошейник в озеро.."
*Когда ванна набралась сняла с себя одежду и вошла в воду*
"Хм как все сложно...Столько проишествий..."

0

13

*Вышла из воды*
Надо бы сходить куда-нибуть...
*Одевшись и высушив волосы пошла в ресторанчик*
---------Ичираку Рамен

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Дома » Дом Юхи Куренай