Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Дома » Дом-Кассандры


Дом-Кассандры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ура я дома,наелась в ичираку рамен так что не могу просто стоять на ногах.Пойду спать.Она легла на кровать  и уснула!

Отредактировано S@kura (2008-07-19 17:48:51)

0

2

Наконец то я поспала по-нормальному ,а то из-за этих миссий и забыла как это.Блин,здесь же еще и убраться надо.Так,где здесь ведро.Она сперва помыла полы, а после сделала небольшую перестаноку в мебели.Думаю все на сегодня.Чум же мне занятся.Точно пойду поброжу где-нибудь.Только я еще ничего не ела.Пойду на кухню что-нибудь приготовлю.А то есть хочется.Она пошла на кухню и поджарила два яйца.Какая красивая получилась яишница.Поев она пошла в ванную после чего оделась.Пойду прогуляюсь.
---)Магазины

Отредактировано S@kura (2008-07-19 17:51:23)

0

3

Вот я и дома.Все таки неплохой сегодня был день.Правда жаль мне ТенТен с её любовью.А так день был хороший.Пойду спать а то завтра тренировки.она пошла и сразу же увалилась на кровать и вскоре уснула.

0

4

Открылась дверь и она вошла. Наконец то я дома устала.Фух.И какй то Сасчке еще вернулся из команды Какаши.
---))Ичираку Рамен

Отредактировано S@kura (2008-07-20 22:10:24)

0

5

Открылась дверь и зашла девушка в платице!ОХ не легкий сьодня был деньок!Устала.Пойду поем и сразу лягу спать.Поела и лягла на кровать.Сперва читала какую то книгу а потом и вовсе уснула.

0

6

Ксо,как же долго я спала!!Пойду поем!!А после прогуляюсь.Она оделась и пошла.
---))Ичираку Рамен

0

7

Вот я и дома!!!

0

8

Какое сегодня прекрасное утро!!!Встала приняла душ оделась.как же я хочу в Ичираку Рамен.
---))Ичираку Рамен

0

9

Кассанра проснулась и еле-еле встала.Как хочется спать.Но на кровать не упаду.Пошла окрыла шкаф взяла одежду и переоделась,после пошла поела.Как давно я никого не видела!!!Пойду ка я съем что-нибудь вкусненькое
---))Ичираку Рамен

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Дома » Дом-Кассандры