Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Творчество » Рассказы


Рассказы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь можно выставить свой или найденый фан-фик

0

2

Моя мини-работа.
Бред полнейший и написанный с бодуна.
Так вот сие творение:

Название:Последний миг...
Персонажи:Наруто,Саске,Сакура,Кьюби,Хината.
Жанр:ужасы,романтика.(ЯОЯ НЕТ!ХЕНТАЯ ТОЖЕ НЕТ В НАЛИЧИИ.ЧИСТО РОЗОВЫЕ СОПЛИ)
Фэндом:Наруто
Размер:Мини-мини.

Блин,как же я устал-говорил Наруто проходя в свою квартиру.
Парень подошёл к большому зеркалу и посмотрел в глубь отражения.
Перед ним стоял высокий симпатичный блондин с голубыми глазами.На нём был надет Джанинский желет,да,Наруто повзрослел и стал Джанином.
Парень прошёл на кухню и налил себе стакан холодной воды.Весь день его бил жар и в глазах мерещились всякие галлюцинации.
Наруто выпил содержимое стакана и пошёл в гостинную.
Блондин споткнулся и упал на диван ,одновременно проваливаясь в глубины своего сознания и вот перед ним стоит ужасающая картина.
Наруто лежит весь в крови,Сакура,Саске и Хината остались последними кто выжил после первого рывка.Кьюби пробдился.И вот Лис взмахивает своим хвостом и Саске пронзает своей спиной бревно от бывшего здания Хокаге.Вся деревня разрушена.
Ещё взмах ярко-красным хвостом и Сакура теряет половину тела,разделяясь от пояса и улетая в глубины леса.
На лице Кьюби играет радостная ухмылка,осталась одна Хината...
Взмах хвостом и...
Конец хвоста Демона-Лиса продырявил живот Наруто.Да,Наруто пришёл в себя и защитил последнего,дорогого для него человека-девушку,что всем сердцем продолжала любить его и поныне, никогда не терявшая веру в этого несносного обалдуя,всё также страдающая от слепоты лисёныша...
-Простите...-последние слова,со слезами на голубых глазах и криком души,что так измучалась и пала под весом иного.
Глупый лисёнышшшш-Кьюби оскалился в подлой улыбке.
-На..на...нару....НАРУТО-КУН!!!-последние слова вырывающиеся с криком души и неимоверной болью пронзившей и до того израненное сердце.
Хината упала на колени перед Наруто и раскрыла всю свою боль горькими слезами...
Грустная улыбка и поледнее движение дрожащей руки,Хината никогда не использовала эту технику,она была смертельной.
-прости...наруто-кун...
Упала последняя слеза и лес озарился ярким светом.Кьюби взвыл и непонятно что произошло далее,но Демон привратился в огромное каменное изваяние.
Тук-Тук...тук...-последние удары сердца и звук падающего тела...и последняя,наичистейшая слеза повисшая в воздухе...

Наруто проснулся в холодном поту,невольно потянулся к печати на своём животе...
Но это не его рука...печати нет...собственная когтистая рука пронзает живот своего владельца...последние звуки...стук в дверь и обеспокоенные голоса друзей...
-Наруто!!!Акацки нападают!С ними демоны!!!
Последние крики и провал в небытие...

0

3

рама.
Ворнинг - много трупов.

На сцене горка тел в чёрных хламидах с красными облаками, поверх которой лежит нечто итачеподобное. Над всем этим великолепием возвышается широколыбящийся НАРУТО. Рядом с ним на полу табличка с надписью - "конец сериала".

НАРУТО: (ставит ногу на итачеподобное тело и торжествующе трясёт кулаком в воздухе) УРА! Я наконец сделал это! сериал почти закончен! Осталась последняя битва и я стану Хокаге!

Из-за кулис выскакивает САСКЕ.

САСКЕ: Старший брат! Наконец-то я нашёл тебя.. (увидев горку акацук открывает рот, выпучивает глаза и хватается за голову.)Аааа! НАРУТО! КАКОГО ХРЕНА?! (тыкает пальцем в итачеподобное тело) Ты хоть понимаешь, ЧТО ты сделал, идиот?! Я! Учиха Саске...(внезапно хватается за сердце и падает поперёк старшего брата)

НАРУТО (морщится, пожимает плечами): Ну вот! и последней битвы не понадобилось! какой я молодец!

под пафосную музыку появляется КИРА

КИРА: (в сторону, кладёт ручку в карман, закрывая тетрадку) - Первый готов. Чёртов Ниар! он перехитрил меня, но ничего. Я стану богом ЭТОГО мира. (оглядывается, замечает НАРУТО, снова достаёт тетрадку с ручкой)

КИРА: О! Кто это у нас здесь? Последний герой, похоже? (смеётся и подходит вплотную к НАРУТО, протягивая ручку и тетрадку) Вы победили всех! Могу я узнать имя великого героя?

НАРУТО: (берёт в руки тетрадь и размашисто пишет поперёк листа) Узумаки Наруто - шестой хокаге конохи!

КИРА: (насмешливо) Какая честь..

НАРУТО хватается за сердце и падает поверх САСКЕ

КИРА: (демонически гогочет) Теперь я могу стать богом в этом мире! и осуществить свои планы. Никто мне теперь не сможет помешать! Эля всё равно здесь... (как будто видит что-то за кулисами) НЕЕЕЕЕЕТ!

звучит торжественная музыка и на сцену выходит L, жующий пирожное.

КИРА: (тыкает дрожащим пальцем в L, заикаясь) т-ты здесь ч-что делаешь?

L: (тыкает пальцем в КИРУ) Я на 90% уверен, что в этой горе трупов повинен ты, Ягами Лайт!

КИРА: (хватается за голову) НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ОПЯТЬ! (хватается за сердце и падает поверх НАРУТО)

L: (щупает пульс КИРЫ) Хм, знаете, а похоже, у него настоящий сердечный приступ.

(занавес)^_^

0

4

Забуза: Ой, чуток перестарался.
Режиссёр(взбешённо): Чуток?! Да тут топор вешать можно! Как снимать-то?! Вырубай туман!
Забуза: А нельзя, дзюцу обратного хода не имеет.
Режиссёр:Спасибо большое. Всё, на сегодня съёмки окончены! Можете расходится!
Какаши(невозмутимо): Есть одна проблема.
Режиссёр: Какая?
Какаши: Туман такой что не видно вообще ничего.Так что расходится небезопасно - можно спокойно в реку свалится.

Далее идёт отборный японский мат.

Хаку (всматриваясь в туман): Ничего не видно.
Наруто: Иди сюда! Я тебя щас на части рвать буду!
Хаку : Так, надо срочно менять диспозицию, а то этот заводной апельсин сейчас меня найдёт.

Хаку прыгает, промахивается мимо зеркала и хорошенько прикладывается лицом об мост.

Хаку(снимая маску) : Ох больно...
Саске(ядовито):При нулевой видимости полёты запрещены!
Наруто: Получай вражина!

Бум!

Саске: Ай! Больно, {censored}!
Наруто(крайне неискрене): ОЙ, это ты Саске! Извини. Ну щас то я его достану!

Бум!

Саске: Сволочь! Ещё раз и...
Наруто: Уж щас-то это точно он!

Бум!

Наруто: Саске, а почему ты молчишь?
Саске: Потому, что на этот раз ты не попал!
Забуза:Да нет,пацан. Ты как раз таки ПОПАЛ!!!

Забуза и Наруто начинают пробежку в ограниченном пространстве.

Ёжик: Лоша-а-а-адка-а-а-а!

Саске: Сакура, тебя зовут!
Забуза:Не уйдёшь, маленький {censored}!
Хаку (азартно): Загоняйте его на меня! Щас я его иглами! (метает иглы)
Саске: ААА! Мазила хренов, ты в кого целишь?!
Режиссёр: Нормально, нормально. Хаку как раз и должен своими иглами истыкать Саске до полусмерти.
Сакура: Саске-куна?! Саске, я иду на помощь!!(бежит всторону голосов, не выпуская руки деда)
Тазумо: Де...во...чка!.. От... пу...сти... зараза... розовая...

Отпускает. Инженер с удовольствием растягивается на мосту.

Тазумо: Ух, хоть полежу немного, отдохну.

А забывать что рядом носяться Забуза и Наруто не следовало...

Тазумо: Ой!
Наруто:Извините!
Тазумо:Ай!!
Забуза: Лежи здесь старик, я щас вернусь!

В это время Хаку вслушивается в топот, пытаясь определить где Наруто. Кто-то трогает его за рукав.

Хаку : Что за???
Ёжик: Извините, вы лошадку не видели?
Хаку(пришибленно) : Нет,как-то не приходилось...
Ёжик: Жаль.

Уходит в туман. Хаку ошарашенно смотрит вслед.

Хаку(обеспокоенно):Забуза-сан! Вы уверены,что у тумана нет побочного эффекта?!
Забуза: Нормальный, экологически чистый туман!
Хаку : А глюки от него могут быть?
Забуза: Закусывать надо! (сталкивается с Сакурой) ААА! (истерично)Розовые слоники!! Не подходите, демоны!!!
Хаку : Кто бы говорил...
Сакура(отчаявшись найтти самостоятельно): Саске-кун, где ты?
Саске: Я здесь!
Сакура:Где???
Саске: Сюда!
Сакура(идя на голос): Где ты?
Саске:Да здесь! Беги ко мне!
Сакура(на грани обморока от восторга):Саске-кун!!!

Сакура бежит к Саске. Тот вслушивается в звук её шагов. Когда они раздаются совсем близко, он резко делает шаг в сторону.

ПЛЮХ!

Саске(в притворном удивлении): Ой да тут оказывается мост оканчиается... Какая неожиданность!
Наруто: Сакура-чан!
Режиссёр:А ну стоять всем на месте!!! Я не хочу чтобы чтобы мои актёры попадали с моста!! Вы мне слишком дороги для этого!
Наруто: А как же Сакура-чан?!
Режиссёр: Да хрен с ней! Всё равно толку от неё никакого. Если пропадёт, никто и не заметит. Хотя... Она ведь должна рыдать над телом Саске...Ну ничего. Вместо неё поплачет Наруто.
Наруто: Чё за...
Саске: Да хрен вам!
Режиссёр: Значит так? Наруто! Вытаскивай ССакуру!
Саске(в панике): Ладно, ладно! Пусть будет Наруто!
Наруто: А меня кто-нибудь спросил?! С чего вы решили, что я буду плакать над его телом? Может, я сплясать захочу!
Режиссёр(смиренно): А если я пообещаю тебя угостить раменом?
Наруто: Раменом? Саске! А ну давай сюда свою грудь, щас я в неё порыдаю!

Наруто вскакивает и начинает бегать в поисках груди Саске. Найдя оную, он тут же начинает входить в образ.

Наруто: Ааааа! На кого ж ты нас покинул?!
Режиссёр: Э, он ещё жив!
Наруто(на секунду прерывая рыдания): Мне тоже жаль!
Саске: Наруто...
Наруто: Горе-то какоеееее!..
Саске: Как бы тебе сказать...
Наруто:Ааааааа!
Саске: Конечно это твоё личное дело...
Наруто:Ууууууу!
Саске(злорадно): Но ты не на моей груди рыдаешь!
Наруто(подавившись рыданиями): Что?!
Хаку(участливо): Если тебе так уж это надо, то могу потерпеть и дальше.
Наруто:...
Забуза(возмущённо): А ну прекратить там! Только я имею право рыдать на груди Хаку!
Режиссёр(радостно): Отлично! Заодно снимем и яой! Хаку поактивней там! Утешь Наруто, погладь его по голове, обними его!
Хаку(с притворным вздохом): Ну надо, так надо.
Наруто: НЕЕЕЕЕТ!!! (вырывается и убегает в туман)

На некоторое время воцаряется тишина. Впрочем, ненадолго.
Забуза(радостно): Я нашёл тебя Какаши! (слышится свист меча и звук падающего тела)
Какаши: А?
Режиссёр: Забуза, придурок чёртов! Ты нахрена зарубил нашего оператора?! Кто теперь снимать будет?!!
Забуза(смущённо): Нуу, эта... Ошибочка вышла...
Ёжик(дёргая Наруто за рукав): А вы лошадку не видели?
Наруто(абсолютно равнодушно): Нет, не видел.
Ёжик(печально): Жаль. (шёпотом, придвинувшись вплотную) А "клубничкой" не интересуетесь?
Наруто: Клубничкой?
Ёжик(вытаскивая что-то): Вот, свежее поступление...
Какаши: ААААААА!!! Где моя книга?!!
Ёжик(с досадой): Заметил, гад. (уходит в туман)

Какаши мнгновенно находит в тумане Забузу и начинает его трясти.

Какаши:Убирай свой туман! Мне нужна моя книжка!
Забуза: От...ва...ли... при...па...доч...ный...
Хаку: Не трогайте Забузу-сана!(бежит на помощь)
Сакура(бодро): Саске-кун! Я вернулась! Где ты?! (идёт искать Саске)
Наруто(радостно):Сакура-чан! (бросается навстречу Сакуре)
Саске(в панике): Мама! Надо бежать! (убегает в туман)

Все четверо начинают двигаться, но так как никто из них не знает точно, куда бежать, то не удивительно, что траектории движения двух из них пересекаются...

ЧМОК!

Все заинтересованно замолкают.

Саске: Твою мать, Наруто! Уже второй раз!!
Забуза(игриво): Второй раз? Какие у тебя в команде опытные шиноби... (осторожно выворачивается из захвата Какаши) Небось, ты лично занимаешься их обучением?
Наруто(обиженно): Да Какаши-сенсей вообще нас практически не обучает. Один раз только провёл тренировку с нами и то засунул мне пальцы в зад.
Забуза(ещё более игриво): Пальцы? А ты уверен, что это были именно пальцы?
Саске(нервно): Наруто, а почему твой голос раздаётся у меня из-за спины?!
Хаку(скромно, прямо в лицо Саске): Наверно, потому, что он у тебя за спиной.(в сторону) Какой сегодня день удачный! Кавайные мордашки так и прут.
Саске:...
Сакура(в полуобморочном состоянии): Саске-кун???
Наруто(радостно): Да, Сакура! Саске больше интересуют мальчики!
Саске: Ах ты сволочь! На!!!

Бум!

Забуза: Да чтож за день сегодня такой!!!

Снова начинается беготня. Хаку воодушевлённо метает иглы, которые попадают в поднявшегося было Тазуну. Тот вновь отправляется полежать. Тем временем гонка на выживание заканчивается тем, что Забуза спотыкается об стоящего на четвереньках Какаши.

Далее опять идёт отборный японский мат, на сей раз со стороны Забузы.
Какаши(озабоченно): Да где ж она?
Наруто: А что вы ищете?
Какаши: Мою книгу.
Наруто: Ааа... Так она у ёжика.
Какаши: Понятно. Кучиосе но дзюцу!

Появляется Паккун.

Паккун: Чего тебе?
Какаши(торжественно): Паккун! У тебя задание! Ты должен найти ёжика с книжкой!
Наруто:А ещё у него кулёк с собой был!

Пауза.

Паккун(с подозрением глядя на Какаши): То есть мне надо найти здесь ёжика с кульком и книжкой?
Какаши: Ну, в общем да.
Паккун: И тебе это кажется нормальным?
Какаши(удивлённо): Ну да.
Паккун(обречённо): И впрямь. Подумаешь, ёжик. С книжкой. И кульком. (обводит глазами туман вокруг) Вон как накумарили. Хорошо ещё только ёжик.

Уходит в туман. Какаши недоумённо смотрит ему вслед. Откуда-то издалека слышится истеричный вопль.

Гато: Где этот чёртов мост?! Четвёртый час круги нарезаем!!!

Все сочувственно кивают. Возвращается Паккун.

Паккун: Вот, принимайте.
Какаши(радостно): Давай сюда... Эээ?
Паккун: Чего?
Какаши: Это не ёжик.
Паккун(возмущённо): Ещё какой ёжик! (тыкает в иголки Хаку торчащие из бесчувственного Тазуны) Вот иголки! И морда похожа. Короче бери, пока дают. Будешь поить его молоком, а он в благодарность будет жрать у тебя дома тараканов .
Какаши:Ты что, след ёжика не можешь обнаружить?!
Паккун(надувшись): Могу. Но этот (небрежный тычок в инженера) запахом алкоголя все остальные запахи перебил насмерть. И вообще, я отказываюсь работать в такой обстановке!!! (гордо махнув хвостиком исчезает)

Забуза:Ладно вот деньги, давай книгу.
Ёжик:С вами приятно иметь дело. (уходит в туман)
Какаши: Что?! Моя книга! Отдай по-хорошему!!
Забуза(насмешливо): попробуй меня здесь най...

Бум!

Какаши(нежно): Моя книга!
Забуза(выплёвавая зубы): Сволось... Всё хватит! Хаку! Уходим осюда!
Хаку: Да Забуза-сан! Кстати, Наруто! Ты поосторожней с Саске. Может поцелуй и был, случайным, но за задницу он схватил меня вполне целенаправленно.
Забуза(возмущённо): Что?! Только я имею право...
Хаку(поспешно): А нам уже пора!(утаскивает Забузу за руку)
Режиссёр(мрачно): И как прикажете работать с этим балаганом???

0

5

Снежная Королева

Действующие лица:

Герда- Хьюго Хината
Кай – Наруто
Снежная Королева – Сакура
Добрая Бабушка – Какаши (все равно роль завалит)
Злая старушка – Тэн-Тэн
Говорящий ворон – Гаара
Говорящая ворона – Канкуро
Принц маленького королевства - Саске
Принцесса маленького королевства - Хаку
Говорящий олень – Ли Рок
Маленькая разбойница - Темари
Предводитель разбойников – Инудзука Киба
Добрая финка – Забуза
Ответственный за спец эффекты – Итачи
Рассказчики и помощники режиссера постановщика – Ино и Хьюго Нейдзи
Режиссер-постановщик - Марго

Постановка: Снежная Королева.

Первое действие.

ДО СПЕКТАКЛЯ ШЕСТЬ ЧАСОВ.

Занавес опущен. По сцене туда сюда бегает Ли Рок, за ним бегают Тэн-Тэн и Марго.

Марго: Ли немедленно прекрати!!! Хватит бегать!!! Оленей без рогов не бывает!!!

Тэн-Тэн: Тем более что тебе их не всю жизнь потом носить!!!

Ли Рок забирается на потолок.

Ли: Я против!!! Не хочу рога!!! Почему на репетиции мне никто про них нечего не сказал?!?!

Марго: Мы не хотели травмировать тебя раньше времени! Тэн-Тэн будь другом займись этим идиотом…

Тэн: Хорошо…Ли Рок мать твою!!! СПУСКАЙСЯ НЕМЕДЛЕННО!!!!

Из-за кулис выползает Гаара в черном костюме ворона, и с не довольной физиономией направляется к Марго, которая только что налила себе чаю.

Гаара: Как это надо привязать?

Марго круглыми глазами смотрит на маску ворона.

Марго: Там сбоку веревочки, берешь и привязываешь…

Гаара: Но они развязываются…

Марго: А ты как их завязываешь?
Гаара, краснея: Бантиком…

Марго впадает в каплю: А ты попробуй морским узлом…

Гаара уходит. Минут пять тишину нарушают только переругивания Тэн-Тэн и Рока Ли. Затем из-за кулис раздаются дикие вопли и звон чего-то бьющегося. Марго давиться чаем. Из-за кулис выбегает Нейдзи, за ним бешенная Ино.

Ино: Я же говорила не заходить в гримерку, когда я там переодеваюсь!!!!
Нейдзи, прячась за стулом Марго: Я случайно!!!
Ино: ЗА СЛУЧАЙНО БЬЮТ ОТЧАЙНО!!!!
Нейдзи: А смысл мне тебя бить, если я с тобой драться буду, то надо мной потом вся деревня ржать будет!

Ино теряет дар речи от возмущения хватает Нейдзи за шкирку и выливает ему на голову чай, после чего разворачивается и собирается уйти. Нейдзи минуту соображает как сильно его оскорбили, затем хватает Ино за руку и тащит в буфет. Марго напряженно прислушивается. Из буфета раздаются истерические вопли.

Голос Ино: ААААА!!!! ВАРЕНЬЕМ!!! НА МОИ ЧУДЕСТНЫЕ ВОЛОСЫ!!! ТЫ ТРУП!!!!

Голос Нейдзи: Я тебе охотно верю…

Звуки чего-то бьющегося и голос Ино: А как тебе черничное варенье?!

Снова звуки чего-то бьющегося затем пять минутная тишина. Мимо Марго проходит довольный собой Нейдзи, весь в варенье и чае, но гордый.

Марго: Ты что ее убил?
Нейдзи: Нет…а что?
Марго: Ну, просто Ино…молчит более минуты…это странно…
Нейдзи: Да нет…я ее просто в холодильную камеру сунул, там стены звук не пропускают…ну заодно и остынет…

Нейдзи уходит в гремерку. Марго на протяжении десяти минут переваривает полученную информацию, затем раздается ее дикий вопль.

Марго: НЕЙДЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На ее вопль прибегают Сакура, Гаара, Хината и Какаши в костюме старой бабушки. Ли Рок отвлекается на крики Марго и падает прямо в руки Тэн-Тэн, которая моментально привязывает ему рога и обматывает их изалентой что бы не снял. Последним не торопясь, приходит Нейдзи.

Нейдзи: Чего?
Марго, закипая: Быстро иди в буфет!!! И вытащи Ино из морозильника!!!!
Нейдзи: А зачем? Может ее того, до начала спектакля там оставим?
Марго: НЕЙДЗИ! Я ЧТО, НЕ ПОНЯТНО ЧТО - ТО ГОВОРЮ?!?!
Нейдзи: Ну, блин…сейчас я ее вытащу, а она опять будет орать визжать и ногами топать…Марго, ну что трудно было нам отдельные гримерки дать?
Марго: Трудно! Потому что свободных больше нету! Саске ведь не жалуется что он в одной гримерке с Темари?
Нейдзи: Так Саске говорит, что Темари не выгоняет его, когда переодевается, а меня Ино выгоняет!

Марго и Нарутовцы находящиеся рядом, впадают в каплю.

Хината, покраснев: А я Наруто-куна не выгоняю,…он сам уходит…

Марго: Нейдзи, иди и приведи Ино сюда!!!

Нейдзи: Не хочу!

Хината, подходит к брату: Нейдзи…как тебе не стыдно девушку обижать? Вытащи Ино и извинись…

Нейдзи: Но…

Хината: Ну, пожалуйста….

Нейдзи, не в силах отказать сестре: Ну ладно, ладно….

Облегченно вздохнув Нарутовцы уползают по гримеркам. На сцене остаются Марго, Какаши и Ли Рок. Все садятся за стол к Марго. Какаши сидит читает книгу. Ли Рок сперва молчит, затем начинает ныть.

Ли Рок: Ну, зачем мне рога…не хочу…мне это не нравиться…

Марго собирается ему ответить, но из буфета раздаются отчаиные крики о помощи.

Голос Ино: ЗАДУШУ!!!! СКАТИНА!!!!

Голос Нейдзи: ПОМОГИТЕ! ПУСТИ! У ТЕБЯ РУКИ СЛАБЫЕ! Я ЛУЧШЕ САМ УДАВЛЮСЬ!!!!

Марго и Ли сидят прислушиваются. Какаши не торопясь, забивает косячок. Внезапно дикие вопли стихают.

Марго: Неужели обратно запихнул…
Ли Рок: Наверно…

Из буфета появляется Нейдзи, который тащит на спине Ино.

Марго, уже безразличным голосом: Ты что с ней сделал?

Нейдзи: Ничего…честно…просто стукнул по голове кулаком…

Марго махает рукой на Нейдзи, и тот тащит Ино в гримерку.

ДО СПЕКТАКЛЯ ОСТАЛОСЬ ТРИ ЧАСА.

Марго все в той же позе сидит за столом. Рядом сидит Ли Рок и жалуется на рога. Какаши спокойно сидит рядом ловит глюки. Из-за кулис выползает Итачи.

Итачи: Оборудование настроено, все хорошо, бумажка с заметками, когда что включать лежит рядом.

Марго: Отлично, но если ты еще хоть раз попробуешь вместо дыма, включить ядовитый газ…я тебе говорила, что с тобой будет…

Итачи: Ну…да…да…

За кулисами снова слышатся вопли. Марго с безразличной физиономией ждет развития событий. Из-за кулис вылетает Наруто, за ним обозленный Саске. Марго быстро хватает Наруто за шкирку, не давая ему, бросится на Саске, Ли Рок держит Саске.

Марго: Что случилось?

Саске: ЭТОТ КРИТИН!!!!
Наруто: САМ ТАКОЙ!!!
Саске: ЭТОТ КРИТИН КОСТЮМ СВОЙ ПОРВАЛ, А ПОТОМ И МОЙ, ЧТОБ ЕМУ ОБИДНО НЕ БЫЛО!!!!
Марго в полном ауте: ЧТО?!?!?!

Марго начинает усиленно пинать Наруто, Саске и Рок Ли в замешательстве за этим наблюдают. На помощь к Наруто приходит Хината.

Хината: Не бейте Наруто - куна…
Марго, отвешивая Наруто пинок: ОН ДВА КОСТЮМА ПОРВАЛ! Он нам всю постановку провалит!!!

Хината отнимает у Марго уже почти бесчувственного Наруто. Какаши в тихую предлагает Ли Року косячок.

Хината: Я зашью костюмы…только не ругайте его больше…

Марго: Хината…можно тебя попросить?

Хината: Да…

Марго: Проследи за этим кретином до начала спектакля, иначе я отдам его Саске!

Хината: Хорошо…

Хината уносит Наруто. Из-за кулис выходит Тэн-Тэн.

Тэн: У нас не получается уговорить Забузу одеть платье финки…он отказывается…

Марго: Надо было еще на репетиции заставить его одеть платье…Тэн зови Хаку, он его уговорит.

Тэн уходит. В театре снова тишина, которую нарушают только тихие переругивания Нарутовцев сидящих в своих гримерках.

ДО НАЧАЛА СПЕКТАКЛЯ ОСТАЛОСЬ ДЕСЯТЬ МИНУТ.

На сцене как всегда сидит Марго, вокруг стоят Нарутовцы в ожидании последних указаний.

Марго: Значит так…все готовы?

Нарутовцы недружным хором: Ну…да…наверно…тип-того…нет…черт, куда я шпаргалку сунул…готовы…надоела уже…

Марго: Хорошо, последние наставления…
Хината- Герда не должна при виде Кая краснеть и ломать себе пальцы! Она живет с ним всю жизнь и уже к нему привыкла. Наруто – Кай милый мальчик и он любит Герду! И после предложения снежной Королевы пойти с ней, он сперва думает, а не говорит что с радостью! Сакура – снежная Королева не должна делать при виде Кая, лицо как будто ее сейчас стошнит, и уж тем более не посылает его туда, куда ты послала вчера на репетиции Наруто! Какаши…с тобой даже говорить не буду и так уже вижу что ты обдолбаный, так что только одна просьба, постарайся хотя бы слова внятно говорить! Тэн-Тэн к тебе претензий нет, все замечательно! Ино и Нейдзи – вы рассказчики сказки, и не должны ругаться! А теперь обращаюсь ко всем, кто участвует в первом действие, в зале сидят дети! Мы играем новогоднюю сказку! Так что старайтесь не материться и не устраивайте драки на сцене! Все! Начали!

Занавес пополз вверх, Марго, как обычно залезла в суфлерскую яму, Нарутовцы заняли свои места.

Занавес поднялся.
На сцене на диванчике сидят Наруто и Хината, рядом с ними в кресле качалке Какаши. С разных сторон сцены стоят Ино и Нейдзи, Ино одета в белое платье, а Нейдзи в черный костюм. Зал опладирует.

Ино: Когда-то в одном маленьком городе жили были мальчик и девочка, они были сиротами и жили со старой бабушкой! И звали их…

Нейдзи: Это мои слова дура!

Марго в подсобке хлопает себе ладонью по лбу.

Нейдзи: И звали их Герда и Кай. Они очень любили друг-друга…и однажды решили подарить друг-другу по цветку…

Ино: Они решили, что эти цветы будут отображать их чувства и решили посадить их в одну вазу…

На сцене Хината и Наруто, усиленно пересаживают две пластиковые розы в одну вазу. Марго радуется, что пока еще никто почти ничего не испортил.

Хината, очень сильно краснея: Кай, эти цветы как мы…

Хината замолкает, Ино стоит и на сцене расчесывает волосы, Нейдзи с откровенно скучающим видом изучает сидящих близко к сцене детей. Марго в подсобке делает круглые глаза и показывает, красной как рак Хинате кулак.

Хината: Эти цветы, как и мы, такие же невинные и так же любят друг друга, как и мы…

Наруто напрягается. Затем у него на лице отражается усиленная работа мысли. Потом он делает несчастное лицо и говорит фразу, которую Марго просто терпеть не может.

Наруто: Я опять слова забыл…

Марго в подсобке достает из портфеля, куда заставила сдать всех оружие кунай и кидает его в Наруто. Кунай пролетает над головой Наруто, и втыкается в стену вместе с кепкой, которая была у него на голове.

Наруто: Все равно не помню…

Марго: Нейдзи! ИНО!!! Дальше читайте!!!!

Нейдзи: Ино читай!
Ино: Вообще сейчас твоя очередь!
Нейдзи: Да нечего подобного!
Ино: ЧИТАЙ!!! А НЕ ТО….
Нейдзи: Опять мне угрожаешь?
Ино: Да!
Нейдзи: Твои угрозы смешны! Ты все равно ничего мне не сделаешь!
Ино, закипая: Читай сказку!!!
Нейдзи: Не буду читать!
Марго: Читайте уже мать вашу!!!
Нейдзи: Пусть Ино читает!
Ино: Ах, так!!!

Ино внезапно падает на сцене. Марго в подсобке перечитывает контракт с Ино и Нейдзи, прикидывая что будет если она их убьет и в деревню они не вернуться и будут числиться как пропавшие без вести в заснеженной Москве. Внезапно Нейдзи выходит на середину сцены, встает в глупую позу и рассказывает всем какой он есть.

Нейдзи: Я глупый неотесанный болван…дурак…в школе учился плохо…за девушками подглядывал в раздевалке…

Дети в зале встречают Нейдзи бурей оваций. Марго хлопается в обморок.

Нейдзи: А еще…

Марго выскакивает из подсобки и бьет Нейдзи по затылку, он вырубается. Зато в себя приходит Ино. Марго машет рукой, что бы опускали занавес. Занавес опустился. Марго выходит на сцену.

Марго: По техническим причинам, объявляется десяти минутный перерыв!

Недовольные дети уходят из зала прожигать время в буфете.
На сцене провинившиеся Нарутовцы стоят, опустив головы. Марго сверлит их злым взглядом. Тишина только усиливает общую апатию.

Марго: Ну, мы только начали спектакль…как вы сразу решили все испортить?

Ино: Но по тексту говорить должен был Нейдзи!

Нейдзи: А ну правильно давайте все валить на меня!

Марго: А какого черта ты с ней огрызаться начал?

Ино: Вот, да, какого черта?

Под недовольным взглядом Марго, Ино заткнулась.

Марго: Наруто! Тебе дали перед спектаклем шпаргалку, почему ты ею не воспользовался?

Наруто: Потому что такому крутому ниндзя как я, не нужны шпаргалки!

Марго, скептически: Да ладно, именно по этой причине ты опять забыл слова?

Наруто: Ну,…там так много реплик, а я то один…

Голос сверху: До выхода осталось две минуты!

Марго: Значит так! Начинаем с того места, где остановились, но только попробуйте сделать что-то не так!!!

Наруто, бурчит себе под нос: Я докажу им всем какой я крутой…

Марго залезла обратно в суфлерскую яму. Нарутовцы заняли свои места. Занавес подняли.

Ино: Дети очень любили друг друга, а еще они очень любили читать сказки…
Нейдзи, очень тихо чтоб никто не слышал: Ничего я тебе потом такую сказку прочитаю…

На сцене Хината делает вид что читает сказку, Наруто откровенно дрыхнет сидя рядом с ней.

Нейдзи: В тот вечер дети читали сказку, снежная королева и сказка эта оставила у них очень яркие впечатления….

Хината: Бабушка, а Снежная Королева существует?

Какаши, игнорирует вопрос Хинаты и заливается диким смехом. Хината пытается спасти положение. Марго в подсобке роется у себя в рюкзаке в поисках валерьянки или пистолета.

Хината: Бабушка, а почему ты смеешься?

Какаши: Бугага…вон смотри…

Какаши тыкает пальцем в сторону Нейдзи.

Хината: И что?

Какаши: А ты что не видишь? Вон там возле него три зеленых обезьяны с крыльями летают!!!

Наруто, выходя из спячки: Где? Я тоже хочу посмотреть!!!

Ино: Узнав у бабушки что, снежная королева существует, Герда очень испугалась…

Хината изображает испуг.

Хината: Кай, а если снежная королева прилетит, ты меня защитишь?

Какаши начинает ржать еще сильнее.

Наруто: Конечно защитю!!! Я ее так, а потом так, и вот так!!!!

Наруто начинает скакать по сцене, показывая, как примерно он будет ее защищать. Марго находит в сумке пистолет и нацеливает на Какаши, потом на Наруто, потом опять на Какаши нажимает на курок и…и из пистолета вырывается маленький огонек, Марго в полном ауте садится на пол и прикуривает от этого огонька. Меж тем, Наруто продолжает скакать по сцене.

Хината, шепотом: Наруто, ты должен сказать, что посадишь ее на батарею, и она растает…

Наруто: А еще я ее посажу на батарею и она растает….а почему на сцене дымом пахнет?

Нейдзи: И дети стали задавать бабушке вопросы…(тихо вполголоса) сочувствую я детям, у которых такая бабушка…

Хината: Бабушка, а снежная королева далеко живет?

Какаши: Гы…хы…да…далеко…в Африке…бугага….

Хината: А может на Северном полюсе?

Какаши: Хех…и там тоже, у нее просто в Африке постоянное гражданство, а на Северном полюсе дача…гы…

Наруто: А с помощью какого Дзюцу ее можно победить?

Марго: НАРУТО!!!

Наруто: То есть, а я смогу ее победить?

Какаши: Неа…

Наруто: Стоп…как это не смогу? Я ведь такой сильный и крутой?

Хината: Бабушка, а она сможет к нам в дом зайти?
Какаши, вспоминая слова: Конечно, нет деточка…она растает, если зайдет…

Нейдзи и Ино в один голос: Тогда дети успокоились и пошли спать! Конец первого действия!

Занавес опустился. Все с облегчением вздохнули. Марго выкарабкалась из подсобки, и вдруг перед ней пролетела оранжевая обезьяна с крыльями. Марго заржала.

Ино, дергая Нейдзи за руку: Что это с ней?
Нейдзи, отбирая у Ино свою руку: Не знаю…
Какаши: Кто курил мои сигареты?
Марго: Я…Какаши ты ее видишь?
Какаши: Кого?
Марго: Обезьянку…оранжевую…
Какаши: Она не оранжевая…она голубая!

Ино: О господи! Мало нам было того, что у нас была обдолбаная бабушка, у нас теперь еще и режиссер-постановщик такой же!!!

Хината: Плохо дело…

Марго и Какаши сидя на диване, тыкают пальцами в разные углы сцены, обсуждая какого цвета обезьянки симпатичней. Ино и Сакура роются в аптечке в поисках средств для продувания мозгов. Хината помогает Наруто запомнить хотя бы пару реплик из следующего действия. Темари, Гаара и Канкуро играют в карты на щелбаны.

Конец первого действия.
Действие второе.

Занавес опущен. На сцене Нарутовцы наблюдают за Какаши и Марго. Последние сидят, и все еще обсуждают летающих обезьянок.

Марго: А мне вон та фиолетовая нравиться….
Какаши: Неее, вон та розовая круче, она физиономии корчит…
Марго: Ого, ты только глянь…бегемот…красный…

Марго и Какаши заливаются диким смехом. Ино и Сакура пытаются решить что лучше напоить Марго валерьянкой или дать ей по голове, что - бы до конца спектакля она валялась в отключке.

Сакура: Давай лучше валерьянкой? Она хоть поспокойней будет и ее глючит меньше начнет…

Ино: Варианту хороший, но если дать ей по голове то к концу спектакля она точно придет в норму!

Нейдзи: Я вообще за то что - бы напоить валерьянкой Ино!

Ино: Пасть закрой! Достал уже!!!

Нейдзи собирается ответить, но встречается взглядом с Хинатой.

Нейдзи, ворчливо: Молчу, молчу….

Голос сверху: До начала спектакля две минуты!!!

Нарутовцы запихивают Марго в суфлерскую яму, но она сопротивляется и кричит, что оттуда ей не будет видно обезьян. Сакура пытается успокоить Марго.

Сакура: Зато тебе будет видно бегемота!

Марго: Не хочу бегемота!!! Хочу обезьянок!!!

Ино, пинком зафутболиваяет Марго в суфлерскую яму: Там сиди! Режиссер-постановщик…мать твою…

Нейдзи: Поскольку мы с Ино помощники режиссера-постановщика, теперь главные тут мы!

Ино: ПОЭТОМУ БЫСТРО ВСЕ ПО МЕСТАМ!!!!

Занавес ползет вверх все Нарутовцы встают по местам. Занавес поднялся, зрители неохотно хлопают. Марго в суфлерской яме хлопает в ладоши и визжит. На сцене стоит Наруто с санками, рядом стоит Хината и усиленно делает вид что она только что слепила снеговика из ваты который стоит на сцене.

Ино: На следующий день дети пошли гулять….

Наруто ложится на санки и медленно засыпает, рядом с ним Хината пытается воткнуть морковку в ватного снеговика.

Нейдзи: Все было тихо…как вдруг началась метель!

На сцене не происходит никаких действий.

Ино: ИТАЧИИИИ!!!! СНЕГ ВКЛЮЧАЙ!!!! И ВЕТЕР!!!!

На сцене дует ветер и льется вода.

Нейдзи: СНЕГ ПРИДУРОК!!!!!!

Голос Итачи из кабинки спецэффектов: КТО - ТО СПЕР МОЮ БУМАЖКУ С ЗАПИСЯМИ Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ СНЕГ!!!

Мокрые и злые Ино и Нейдзи переглядываются потом Нейдзи кивает Ино что - бы она продолжила читать.

Ино: Герда и Кай испугались и побежали домой…

Мокрая Хината бежит со сцены, Наруто продолжает спать в санках, Хината возвращается и пытается утащит санки с Наруто.

Нейдзи: По дороге домой Кай отстал от Герды и заблудился…

Хината снова убегает со сцены, оставив санки с Наруто.

Ино: И тут снег метель прекратилась….вдруг стало очень темно…

На сцене прекращает лить дождь и выключаются все прожекторы.

Нейдзи и Ино в один голос: ОДИН ПРОЖЕКТОР ВКЛЮЧИ ПРИДУРОК!!!! И ДЫМ НА СЦЕНУ ПУСТИ!!!!

На сцене в таинственном полумраке появляется дым, Ино и Нейдзи облегченно вздыхают.

Нейдзи: Кай не мог понять, где он находиться и заволновался…

Наруто на сцене дрыхнет как будто вокруг ничего не произошло.

Нейдзи: НАРУТО!!! ПРОСНИСЬ!!!! ИДИОТ!!!!

Наруто: Ну чего? Уже утро? Я хочу есть…

Ино: НААРУТООО!!!!

Наруто: Ничего, я с Хинатой выучил пару строчек!

Хината за кулисами краснеет. Ино решительным шагом направляется к Наруто и начинает его душить. Нейдзи бежит на выручку Наруто.

Нейдзи, отпихивая Ино: Ино…не так душишь смотри как надо!

Нейдзи начинает душить Наруто и попутно объясняет Ино как надо держать руки и какой силой давить на горло, Ино записывает все в блокнот. Марго спит в подсобке, Итачи ищет бумажку, уже синий, Наруто даже не сопротивляется.

Дети в зале взрываются бурей оваций и смеха.

Ино с Нейдзи в недоумении смотрят на зал.

Ино: Так вот чего им надо…

Нейдзи: Им нужна не добрая сказка, а обычный мордобой…

Ино и Нейдзи заговорчески переглядываются и возвращаются по местам.

Ино: И тут появляется снежная королева…

На сцену выходит Сакура, в серебряном платье и с посохом.

Сакура: Ты замерз милый мальчик?

Контуженный Наруто: Ээ…м…у…..е….п….ы..

Сакура: Чего?

Нейдзи: И решила снежная королева убить Кая за его дерзость….

Сакура: Но этого не было в сценарии…

Нейдзи: Теперь есть…

Сакура размахивается посохом и делает вид что хочет ударить Наруто.

Ино: Сакура, а он тебя мымрой назвал!

Сакура: Что?

Сакура начинает в серьез колотить Наруто. Зал опять взрывается овациями.

Ино: И на выручку Каю пришел говорящий ворон.

Гаара в не понятках выползает на сцену.

Гаара: Я же только в следующем акте должен выходить….

Ино: Импровизируй балда!

Гаара: Ты…*задумался* Снежная метелка! Как ты смеешь обижать маленького Кая?

Полностью контуженого Наруто отпихивают в дальний угол сцены.

Сакура: ТЫ МЕНЯ КАК НАЗВАЛ?!? КУРИЦА ОШИПАННАЯ???

Нейдзи: на помощь снежной короле пришел говорящий олень!

На сцену выпрыгивает Рок Ли с оленьими рогами набекрень, и встает между Сакурой и Гаарой.

Ли Рок: Я спасу тебя принцесса! *ослепительно улыбается Сакуре*

Сакура в ауте: Я Королева…снежная…между прочем!

Гаара: Ты чего тут забыл...*злобно улыбается* Рогатый!!!

Ли Рок: Тебе физионмию начистить….

Дети затаив дыхание наблюдают за развитием событий.

Ино: И тут ворон решил что он слишком сильный что - бы драться с оленем и улетел…

Недовольно ворча, Гаара удаляется со сцены.

Ли Рок: Вот видишь моя Королева, он испугался меня и убежал!

Сакура быстренько смывается со сцены, Ли Рок бежит за ней. На сцене остаются только контуженый Наруто, Ино и Нейдзи.

Нейдзи: Ино?

Ино: Чего?

Нейдзи: ТЫ НА ФИГА ЭТО СДЕЛАЛА?!?!?!

Ино: ЭТИ ДВОЕ НАМ ВСЮ СЦЕНУ РАЗНЕСЛИ БЫ!!!

Дети из зала: ХЛЕБА И ЗРЕЛИШЬ!!!!ХЛЕБА И ЗРЕЛИШЬ!!!

Нарутовцы в недоумении соображают что-же делать, Марго дрыхнет в подсобке, Какаши считает разноцветных обезьян. Все остальные соображают как им выкрутится из этого положения.

0

6

Автор: Ulyanya.
Название: Книжка
Главные герои: Какаши, Наруто, Сакура
В эпизодах: Майто Гай, Рок Ли, случайная прохожая("корова") Smiley Smiley

Яркое солнце светило над Конохой. На улицах деревни было многолюдно. Все спешили по своим делам или просто гуляли под теплыми лучами утреннего солнца. И Харуно Сакура не была исключеньем. Ей очень хотелось еще побродить по улицам, но надо было идти на тренировку.
"Интересно, что Наруто выкинет на этот раз?" - размышляла она. Ее удивляло как в нем может быть столько энергии, и при этом он обладал поразительной способностью использовать ее в крайне не полезных целях. "2 дня назад он умудрился не только на бегу промазать по всем мишеням, но и не успев вовремя затормозить свалил эти мишени, причем от одной пострадал нивчем не повинный Паккун, которого Какаши-сенсей благородно оставил за старшего. А сам побежал в магазин за только что изданной книжкой Джирайи-самы".... "Вчера во время упражнений на поверхности воды, он свалился в реку обрызгав меня, хотя я столько времени укладывала волосы...". "Нда, и он еще хочет стать Хокаге, хотя он....
"САКУРА-ЧАН!!!" - раздался вопль, прервав размышления девушки.
Сакура обернулаь и увидела знакомую фигуру в оранжевом комбинизоне, которая радостно неслась ей на встречу, размахивая руками.
"Привет." - Ответила Сакура. "Ты чего такой веселый??"
И правда, Наруто находился в крайне хорошем настроении и ухмылялся.
"Смотри что у меня есть" - Наруто достал что-то из кармана и показал Сакуре..
"Это...это же книга Какаши-сенсея!!" - Сакура не могла не узнать знакомую книжку которую их сенсей читал все свое свободное время. И несвободное кстати тоже.
"Ага" - ответил Наруто, весело улыбаясь. "Я стянул ее пока Какаши-сенсей и Извращенный отшельник сидели в ресторанчике."
"А зачем она тебе?" - непонимающе уставилась на "воришку" коноичи.
"Как это зачем!" - всплеснул руками тот. "Я попрошу за книгу 10, нет 100 порций рамена...нет, я попрошу чтобы он уговорил Бабульку Цунаде назначить мне миссию по поискам Саске!!!..нет, не то...я попрошу чтобы..чтобы... "
"Чтобы что?" - услышали генины у себя за спинами знакомый голос. Они оглянулись и увидели нависшего над ними Какаши-сенсея. "Ну все, конец" - Подумала Сакура. "КСО!" - подумал Наруто.
"Наруто" - обратился к своему ученику джоунин "Ты нашел мою книжку?! Вот молодец, а то я ее обыскался" - с этими словами Какаши протянул руку чтобы забрать свое "сокровище" как говориться на родину.
"Эээ...Какаши-сенсей, а это не ваша книжка..."
"А чья?" - Изумился сенсей, мысленно перебирая тех, кто еще может любить подобного рода литературу.
"Аа..аа...а это Густобровчика" - Воскликнул Наруто и всучил книжку проходившему мимо Року Ли, который вместе со своим любимым сенсеем спешил показать во всей красе силу молодости.
"Ух ты! Флиртующий рай!!" - Ли, даже поперхнулся от того что на него свалилось пободное "счастье".
"О мой любимый ученик!!!" - Воскликнул Гай и чуть не плача распростер руки к синеве небес "Как ты мог!! Подобная литература плохо будет на тебя влиять!!". С этими словами Бровастый - сенсей, как величает его Наруто, взял книгу и перекинул ее через плечо.
"АА! Что вы наделали!! Моя книжка!!" - Одновременно раздавались вопли Какаши-сенсея и Наруто. И оба побежали к тому месту где могла упасть книжка и стали лазить чуть ли не на коленях в ее поисках. Сакура, Ли и Гай недоуменно смотрели на них.
"Что это с ними?" - Изумился Гай. "Ну ладно, идем мой верный ученик!" - С этими словами он повернулся к Ли. "ЛИ!!!". Но тот никак не реагировал, и продолжал сокрушаться по такому кратковременному "счастью". Поняв что ученик его не слушает, Гай размахнувшись врезал Ли со всей своей "любовью". Отлетев на 2 метра Ли уставился на своего сенсея непонимая что он сделал не так.
"Ли! Ты посмел проигнорировать своего учителя!!" - гнев Гая не знал границ. "За это, на закате уходящего дня ты пробежишь 100 кругов вокруг деревни!!"
"Да, Гай-сенсей!" - Ли с готовностью подпрыгнул на месте. "Простите Гай-сенсей".
"Ничего Ли" - густобровый сенсей прослезился. "Все совершают ошибки в молодости"
"Гай-сенсей!"
"Ли!"
С этими словами ученик и учитель обнялись рыдая в унисон друг другу, затавив Сакуру почувствовать себя третьей лишней. Да и сама Сакура не хотела находиться в таком яойном месте и поспешила к Наруто и Какаши, которые безуспешно пытались найти потерянную книжку.
"Ну где же она...куда она могла упасть" - бормотал Наруто хватая за ногу проходившую мимо женщину. "Нахал! Извращенец! - заголосила женщина подумав что молодой генин пристает к ней.
"Ой, прости.." - начал оправдываться Наруто, но неуспел договорить т.к. возмущенная дама треснула его сумкой по голове. "То же мне красавица, да я на такую даже смотреть небуду..толстые не в моем стиле, вот если бы на месте этой коровы была Сакура-чан, то я бы..."
"ЧЕГО!!!" - Одновременно завопили Сакура и "корова". На бедного Наруто посыпался град ударов...
Тем времени Какаши наконец-то удалось найти желанную книжку. "Вот ОНА!" - раздался его победный клич, от которого подскочили дерущиеся и оскорбленная женщина поспешила поскорее удалиться.
"Нет!" - Завопил Наруто. "Надо что-то делать..ХЕНГЕ" - с этими словами он превраться в обворожителную красотку. "Какаши-чан! Пожалуйста дай мне свою книжку почитать"
Увидев очаровательное создание женского пола Какаши-сенсай остолбенел, но книжку не отдал.
"П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А" - Проговорил(а) Наруто.
Это стало последней каплей, и непоколебимый копирующий ниндзя Хатаке Какаши свалился в обморок от переполняющий его эмоций после лицезрения такой красоты, похожей на героиню одной из его любимых книг.
"Победа!" - Завопил Наруто превращаясь обратно и выхватывая книжку у находящегося в забытии своего сенсея. "Теперь я за нее попрошу не 100, а 200 порций рамена''
"Вот тебе и тренировка" - Подумала Сакура. Рядом послышался стон: это Какаши-сенсей пришел в себя, и теперь со слезами смотрел на свое "сокровище"
"Наруто, верни мне мою книгу!" - Твердо сказал он, хотя его уверенность что он получит книгу таяла очень быстро.
"Я ее отдам если Какаши-сенсей угостит меня 200 порциями рамена в Ичираку!"
"СКОЛЬКО??? Ты с ума сошел!" - Завопил джоунин. "Хотя ничего не поделаешь...вечером жду в Ичираку, вместе с книжкой!"
"Ура!" - Завопил Наруто! "Рамен! Рамен! Сакура-чан, и ты тоже приходи, я с тобой поделюсь"
"А почему бы и нет" - Сказала коноичи, а про себя подумала "Надо будет и правда прийти и посмотреть как Какаши-сенсей будет расплачиваться, ведь обычно он этого не делает"
Вечер. Ичираку. Какаши и Сакура сидят за столом, и ждут Наруто. Проходит час, два...наконец появляется Наруто, а лице которого блуждает туповатое выражение под названием "Я дурак, я счастлив". Он подходит к Сакуре и Какаши.
"Какаши-сенсей" - обратился он к своему учителю. "У вас еще есть книжки?"
"Тебе понравилось?" - спросил Какаши, дыхание которго вдруг стало прерывистым. Наруто кивнул в знак согласия. "Наконец-то я в этом не одинок! Я заказал тебе 200 порций рамена, когда ты их съешь, мы пойдешь к Джирайа-сама и попросим новые книги, которых еще нет в продаже"
"Новые книги?" - переспросил новоявленный поклонник Флиртующего рая. "Так чего же мы ждем? бежим, Какаши-сенсей". С этими словами Наруто схватил своего учителя за руку и они помчались к коноховскому санину-извращенцу, оставив Сакуру в одиночестве.
"Так-так, Сакура-чан, ты сегодня платишь? Как необычно!" - Подошла к столику Айаме, дочка хозяина ресторанчика Ичираку.
"Чего!" - завопила Сакура, уставившись на 200 порций рамена, которые громоздилиь на столе. "НАРУТО! КАКАШИ-СЕНСЕЙ! Я УБЬЮ ВАС!!!".....

0

7

День, когда я умер

Внимание - это ни в коем случае не является ИтаСасу!!!!! (НЕТ УЧИХАЦЕСТУ)
Главные герои: Итачи, клан Учиха, Саске.

1. День, когда Итачи Учиха увидел войну.

Больно. Рука вся в крови. Кто-то ранил меня. Скорей… надо… бежать… Куда? Домой! Где дом? Страшно! Мама! Где мама?!
Папа сказал мне ждать здесь, но это не дом, и сзади кто-то, кто ранил меня в руку. Нужно бежать от него, неважно куда!
Бежать больно, потому что раненая рука шевелится от движения. Но я все-равно бегу. Надо!
Я вижу открытую местность. Она за тем поворотом. Там больше людей. Те – кого я не знаю. А вон кто-то из Конохи. Они почему-то кричат. Неужели у них может быть праздник, когда за мной гонится кто-то. Почему он за мной гонится? Что я ему сделал?
Еще несколько шагов до поля. Раз… два… три…
Кровь. Кровь? Что-то красное… Кровь – первое, что я вижу. Она везде: на деревьях, на земле, на траве, в воздухе, но самое страшное – на людях. Все кричат. Всем больно. Кто-то вонзает меч в кого-то другого. Мне хочется кричать. Но я не могу.
Почему? Почему они убивают друг друга? Зачем?
Вон тот человек – я его знаю. Он однажды дал мне шарик, а у самого лицо было грустное-грустное. Я спросил у мамы, почему он грустит, а она сказала, что его сын вчера умер. Я спросил, похож ли он был на меня, а мама сказала, что ему было 19 лет и он умер, сражаясь за Коноху.
Я хочу подбежать к нему, но он смотрит на другого человека, а у обоих в руках мечи. Серебряные такие, блестящие. А потом они бились мечом об меч, и звук был такой: клинк! Клинк! Дззззз! А потом чей-то меч стал красным. И почему-то тот человек, который подарил мне шарик, закричал. А потом я увидел, что красный меч растет у него из спины… А потом я понял, что он не растет.
- МАМААААААААА!
Но никто не смотрит на меня. Все продолжают драться. Что же произошло?! Где мама? Где дом?
Тот страшный ниндзя, что гнался за мной стоит теперь совсем рядом. Мне так страшно, что я не могу шевелиться, да и не знаю, что делать. А он достает меч и замахивается. Его губы шевелятся, а я понимаю, что он сказал, только когда кто-то протыкает его красной катаной. Он сказал: «Умри, конохский ублюдок».
С катаны падает красная краска… или кровь. А мне так страшно, что все, что я могу делать, это сидеть на земле и дрожать в судороге, а из глаз текут слезы.
- Итачи? Ты в порядке?
- Папа?
- Я же сказал, чтобы ты ждал нас в доме!
- Г-где… дом?
А потом было темно.

Когда я пришел в себя, я был в больнице. Мама была рядом. Она меня обняла крепко-крепко.
- Мама? Мамочка, почему ты плачешь?
- Все хорошо, Итачи, все будет хорошо.
- Мама… а что это красное у тебя на одежде и на лице тоже?
- Это краска, сынок.

Позднее, когда пришел папа, он объяснил мне, что сегодня началась война. Что люди борются за свободу, независимость и мир нашей деревни. Что так нужно, чтобы все были счастливы.
А я спросил про то, почему люди убивают на войне, а отец сказал, что для воина – это честь умереть на войне, защищая свою деревню и людей, которые в ней живут.
Вот только почему для счастья нужно, чтобы было горе и жестокость; почему для свободы нужно подчинить себе других людей; почему для мира должна быть война? Честь ли это, умереть в кровавой резне, которая уже давно потеряла смысл для ее участников? На войне люди становятся страшными…

2. День, когда Итачи познакомился с Саске.

Такой маленький и странный. Все время плачет. Волос мало, а глаза смешные. Когда он у мамы на руках, он спокоен, а когда мне дают подержать, он начинает плакать. Очень глупый. Даже говорить не может. А всем вокруг он нравится. Все ему умиляются.
И никто не вспоминает, что совсем недавно закончилась война. И никому нет дела, что год назад тот человек, что подарил мне шарик, погиб.
А это существо все плачет. И ночью оно плачет. А мама с папой все равно любят его больше, чем меня. И они все равно с ним сюсюкаются, а про меня совсем забыли.
И имя у него какое-то глупое: Саске.
А я ему тоже не нравлюсь. Он глупый, а я нет. Он мне, наверно, завидует. А может он еще не знает, что я его брат? А что такое брат?
- Ты… малявка… я твой брат, перестань реветь.
А оно не перестает. И всем его жалко, когда он рыдает, а мне на нервы действует. И зачем он нужен?

3. День, когда Итачи тренировался с сюрикенами.

Отец сегодня снова хвалил меня. Почему я этому не радуюсь? Он сказал, что очень горд мной, и что я – гений, потому что я вчера стал дзенином. Никто еще не становился дзенином в 12 лет.
Но мне кажется, что что-то не так. Незадолго после того, как родился Саске, нас переселили на окраину деревни. Что же случилось?
Отец хочет, чтобы я поступил в АНБУ. Зачем, интересно? Что-то мне подсказывает, что я становлюсь вещью для достижения чьих-то целей.
Сегодня я тренируюсь особенно упорно. Чтобы не думать. Сюрикены послушно попадают точно в цель, а я думаю, почему я гений.
Я слышу шевеление листвы. Возможно это вражеский ниндзя, потому что я никому не говорил, куда иду тренироваться. Здесь я всегда тренируюсь, когда от мыслей становится тяжело.
Я не подаю виду, что заметил. Активирую Шаринган. Что-то маленького роста и юркое. Черные волосы, черные глаза – так ведь это же Саске. Прячется за деревом. Странно. Что ему нужно?
Я продолжаю тренировку. Если ему что-то от меня нужно, то он скажет.
Проходит 30 минут, а он все стоит за деревом, головка выглядывает и глазки следят за каждым моим движением. Маленькие ручонки вцепились в кору дерева, и только сейчас я вижу, как заворожено он на меня смотрит. Восхищается. Не так, как отец, которого я перестал называть папой в тот день, когда увидел войну. Он смотрит на меня, и в его глазах сверкает просчет, как он может использовать меня в своих, пока непонятных мне целях. Не так, как восхищается мной мама, которая что-то знает, но ничего мне не говорит. Нет, Саске смотрит на меня, как на кого-то, кто настолько велик, что не сравнится ни с кем из его друзей. Он смотрит на меня, и я уже могу представить, как он хвастается мной своим друзьям, как он говорит что-то похожее на: «Мой брат вас всех победит, и всех-всех на свете победит. Мой брат самый-самый сильный, и я тоже таким буду!»
- Ты что-то хотел, Саске?
Я наблюдаю, как его глаза расширяются в страхе, и он прячется за дерево. Потом нерешительно выходит и маленькими шажочками медленно идет ко мне.
- Ни-сан, научишь меня так же сюрикены бросать.
Он смотрит на меня серьезно и смущенно. А мне хочется смеяться, но я не хочу смущать его еще больше, поэтому я немножко улыбаюсь. Он хочет, чтобы я сделал его сильным. Такой смешной он, этот маленький братик.

4. День, когда Итачи приняли в АНБУ.

Он говорит, что гордится мной.
Он говорит: «Ты – сын своего отца».
Он говорит, что я нужен своему клану.
Он говорит, что наша честь уязвлена.
Он говорит, что нас обвинили в заговоре, и заставили жить на самом краю деревни.
Он говорит, что Учиха должны вернуть власть, когда-то принадлежавшую им.
Он говорит, что я – шпион Учиха.
Он говорит, что я буду рассказывать им планы властей.
Он говорит, что я – мост между кланом Учиха и деревней.
Он все говорит и говорит, а мне становится страшно, потому что я боюсь войны.

5. День, когда Данзу вызывает к себе Итачи.

В этот день я ни о чем не думал, потому что мне приказали убить весь свой клан.

6. День, когда Хокаге вызывает Итачи к себе.

Третий Хокаге – мудрый человек. Я это знаю. А еще он ненавидит войну. И он, как и Данзу, знает, что я ее боюсь. Он знает, что мне тяжело, и он не хочет резни. Он говорит, что попытается наладить перемирие между моим кланом и властью.
Я благодарю его и кланяюсь на коленях. Я ему вечно благодарен, поэтому я не встаю очень долго. Колени болят, но моя задача – спрятать слезы, которые медленно стекают по моему лицу, а потом падают на дорогостоящий пол зала Хокаге.

7. День, когда Итачи принимает тяжелое решение.

Так трудно и ужасно быть гением. Потому что я могу предугадать исход того долгого собрания, где Хокаге предлагает перемирие клану Учиха. Потому что я знаю, что после этих переговоров меня позовут к себе старейшины. Данзу будет говорить, но я не буду слушать, старейшины будут испытывающе смотреть на меня, оценивая, предам ли я их или свой клан, а Хокаге не будет смотреть мне в глаза, потому что он будет бояться, что слезы потекут по его лицу.
Но все делается во благо Конохи. Для того, чтобы был мир, кто-то должен умереть. Я знаю это, потому что очень сильно боюсь войны.
И я… убью весь свой клан. Я… убью мать… и отца… и мою возлюбленную… и… Саске? Саске, такого маленького, такого любящего свою семью, такого невинного… Он же ничего не знает! Он же… Я ответственен за него, потому что он поручил мне сделать его сильным.
Я… не могу убить его. Он не хочет войны в Конохе. Ему никто не сказал.
Отец возвращается домой, а я получаю известие, что старейшины меня ждут.
Данзу говорит, о том, что я уже знаю, старейшины смотрят оценивающе, а Хокаге пытается не пролить слез.

8. День, когда Итачи нашел секретные записи о Мангекью Шарингане.

Саске снова сегодня смотрел, как я тренировался. Теперь он считает, что я его соперник. Он подвернул ногу, и я нес его на спине. Такой маленький и беззащитный. Прижимается ко мне, а я стараюсь не думать. Мы проходим мимо полиции Конохи, и я рассказываю ему о чести нашего клана. Я стараюсь не думать.
Я должен убить своего лучшего друга, чтобы заполучить Мангекью Шаринган, но этого будет недостаточно, чтобы убить весь клан.
Учиха Мадара. Я пойду к нему.

9. День, когда Саске попросил Итачи помочь ему в тренировке с сюрикенами.

Он потирает свой лоб, и думает, что это ничего не значит, что это просто мой способ выражения любви. Частично он прав. Он еще не знает, что так я делаю его сильнее. Он смотрит на меня, когда я выхожу из дому, и думает, что все стало снова на свои места, но когда он видит трещину на изображении веера Учиха, он грустнеет. Он еще не понимает, что ничего и никогда не будет как прежде.

10. День, когда Саске открыл дверь в комнату, в которой был Итачи.

Такой маленький, такой глупый еще. Ножки дрожат, а глазки раскрыты в страхе. Ему сейчас будет больно-больно, но так он станет сильным и сможет победить меня. Только так я смогу сделать его сильным и способным защитить себя от Мадары.
- Почему – слезки текут по его маленькому личику, и он выглядит так жалко, и мне хочется утешить его, обнять, защитить это маленькое существо от боли, но я не могу.
- Чтобы посмотреть, смогу ли я. – я говорю это, потому что, что еще я могу сказать ему?
А он плачет, а потом убегает. А я показываю ему, как я убил их всех, и он кричит и рыдает так, что я запомню на всю жизнь.
Саске, мне так жаль, что это – единственный способ защитить тебя и сделать сильным.

11. День, когда Итачи пришел в Коноху под предлогом забрать Узумаки Наруто.

В этот день я играл роль злодея, который хочет нарушить мир в Конохе.
В этот день я смеялся над людьми, которых защищаю.
В этот день я пытал одного из них.
В этот день я встретился с братом.
В этот день я снова сделал ему больно и снова соврал ему, потому что, а что еще я могу ему сказать?
В этот день я убегал от Дзирайи без друга Саске, потому что он тоже еще маленький.
В этот день я играл свою роль, как всегда, потому что Данзу должен знать, что если хоть волосок упадет с головы Саске, я по-настоящему предам Коноху.

12. День, когда Итачи начал кашлять кровью.

Нет… нет, нет, нет, нет, нет! Этого не может быть. Этого не должно быть! Я не могу умереть, пока Саске не достаточно силен! Должно… должно быть лекарство… что-то должно… что угодно… Саске… Я… я хочу, чтобы он убил меня… так должно быть… таблетки! Нужны таблетки, да что угодно! Скорее… скорее нужно… ведь есть же средства, чтобы… я не могу умереть так… Я…

13. День, когда Итачи дрался с Наруто Узумаки.

Сегодня я снова играл роль негодяя.
А этот парень смешон. Он считает, что у него есть шансы убить меня.
Я навел на него гендзютсу. Я хочу узнать, чего он боится.
Я вижу Саске. Измененного проклятой печатью. Он говорит Наруто, что это его вина, что мой брат ушел к Орочимару. Наруто плачет. Ему страшно это слышать.
Мне тоже…

14. День, когда я умер.

И снова я вру, и ты думаешь, что я – предатель. Я вру, потому что так ты станешь героем, и будешь думать, что наш клан был великим, и так ты сможешь вернуть честь, которую Учиха выбросили на помойку ради власти. Но мне больно врать, поэтому я даю тебе небольшую загадку, которую, я надеюсь, ты никогда не разгадаешь.
Я говорю: «Жизнь людей связана с тем, что они принимают, как правильное и правдивое. Вот, что означает их «реальность». Но что означают слова «правильно» и «правдиво»? Их реальность может оказаться всего на всего иллюзией. Можно ли считать, что они жили в своем собственном мире, которому была заданы форма их верой? Насколько ясно видит твой Шаринган, маленький брат?»
Но твой Шаринган не видел ни одной моей иллюзии. Ты купился на каждую мою ложь, и за это я тебя одновременно ненавижу и люблю. Потому что так должно быть. Потому что ты не виноват, и я хочу защитить тебя. Потому что эта болезнь убивает меня, а должен был ты. Но это уже не важно. Потому что я очень боюсь войны, но, чтобы защитить тебя, я согласен развязать хоть десять войн, если нужно.
Ты уже не маленький и смешной. Ты уже взрослый и симпатичный юноша. Надеюсь, твой друг исполнит обещание и спасет тебя от самого себя, потому что я вижу, что ненависть ко мне причиняет тебе больше вреда, чем пользы.
Ты уже без сил, а мне нужно, чтобы ты выложился по полной. Мне нужно, чтобы показался этот ублюдок Орочимару. Потому что я знаю, что ты будешь сильнее без него.
Сусаноо быстро с ним расправилось. Вот и все. Я снова кашляю кровью. Тело ужасно болит, но я должен идти вперед. Я говорю что-то, но уже себя не понимаю. Я уже почти ничего не вижу, но я иду к тебе.
Глупенький, ножки снова дрожат. Я не вижу, но я слышу. Наверное, смотришь на меня испуганными глазами, думаешь, я сейчас вырву их и вставлю в свои глазницы. Ты еще не знаешь, что когда я касаюсь двумя пальцами твоего лба, это все тот же жест любви, и желания защитить тебя.
Саске, я счастлив, потому что я сделал тебя сильным…

0

8

Цунадэ
Спасибо)))

0

9

50 причин, почему Наруто лучше Учуханного Суслика Саске

Привет!

Добро пожаловать в первый и единственный в мире доказатель очевидностей по
Наруто.

И с вами снова я, ваш любимый будущий хокаге - Узумаки Наруто. В этой части
доказателя, я приведу пятьдесят причин, почему я лучше, чем Саске.
Располагайтесь поудобнее, доставайте попкорн - сегодня будет много интересного.

1. Итак причина первая.ммм.какую бы выбрать? Ну ладно, начнем с малого - я
главный герой всей манги. Если бы Саске был так крут, то, наверное, вы сейчас
все бы с замиранием сердца ждали выхода новой главы "Саске". Слава богу,
Кишимото Масаши знает лучше. К слову, а ведь он любит Саске больше, чем меня!
Но даже он был вынужден признать, что я главнее!

2. Причина вторая это то, что я гений, а Саске посредственность. Да, я знаю,
нас все называют наоборот, но все что Саске может это хорошо учиться, и без
фантазии применять то, что знает. Я же наоборот, не умею почти ничего, но как
главный пранкстер деревни я всегда что-нибудь придумаю. Саске никогда ничего не
придумает. Выдрессировать можно кого угодно, а вот фантазию не наработаешь.

3. Причина три - я никогда никому не собирался мстить. Месть это для
неудачников, к тому же она ни к чему хорошему не приводит. Шанс, что мститель
умудрится завершить свою месть по правилам близка к абсолютному нулю. Если бы
Саске не хотел отомстить Итачи, он бы уже сто раз как убил бы его! Зовите меня
идиотом, но я не мститель!

4. Со мной намного приятнее общаться, чем с Саске. Да, я конечно громкий,
надоедливый и люблю рамен, но по крайней мере на свидании со мной не придется
смотреть на постную морду и выслушивать полезные и интеллектуальные реплики
вроде: "хм..", "я мститель.", "тогда я плакал" и "это глупо."

5. Я не самый вежливый человек в Конохе, но даже я никому и никогда не хамил
как Саске! Да, я назвал Орочимару ублюдком, но А - Он хотел меня убить! Б. -
Саске хамил Орочимару больше, чем я, а ведь он у него учится.

6. Я могу быть благодарным. Мечта стать хокаге, конечно, важна, но она
совершенно точно не так важна, как то, чтобы Сакура-тян, Какаши-сенсей и, чего
греха таить, Саске выжили. А убить Итачи вообще не мечта.

7. Все что Саске может по жизни - это повторять за своим старшим братом Итачи.
Итачи предал деревню и сбежал - Саске предал деревню и сбежал. Итачи водился с
Орочимару - Саске водится с Орочимару. Итачи пощадил своего младшего братика из
чистого каприза, Саске не убил меня в Долине Конца по той же причине. Не
поймите меня неправильно, я люблю Саске, он мне как старший брат, но иногда
этот парень просто выводит меня из себя! "Дай мне убить тебя, чтобы я смог
получить "калейдоскоп"! Пфт, тоже мне причина!

8. Я единственный во всем сериале у кого есть ни разу не побежденное дзюцу. И я
придумал его сам.

9. Я не вор. Единственная позаимствованная мною техника это "Узумаки Наруто
рендан" и он улучшенная версия того, что Саске спер у Ли. Я как Робин Гуд! Я
ворую у плохих и спасаю с помощью наворованного хороших!

10. Ни расенган, ни чидори, ни любую из своих техник я не делаю задницей.

11. Единственный из генинов, кто изобретал дзюцу это не Саске.

12. Рядом со мной Сакура-тян не превращается в сопливую идиотку с единственной
фразой "Саске-кун".

13. Не знаю становяться ли люди после общения со мной лучше, но они точно
становятся счастливее.

14. В манге всего два персонажа, которые меняли людей при встрече - Я и
Орочимару. Как видите снова никакого Саске.

15. Мне случалось попадать в больницу, но даже примерно не так часто, как
нашему тормознутому Учихе. Клянусь, этот парень отлынивает от тренировок таким
образом!

16. Это не из-за меня Орочимару лишился всех своих элитных телохранителей и
верного Кимимаро. Бедный змеиный сеннин, он уже, наверное, тогда понял, что от
Учихи ничего кроме Учихо-проблем он не получит. Я ему искренне сочувствую.
Честно, я люблю Саске, но чтобы выжить с ним два с половиной года под одной
крышей, надо быть святым!

17. Я никогда никого не предавал.

18. Я никогда не тыкал Кьюби в нос своими грязными лапами. Бедный лис - ведь
его обоняние даже лучше, чем у Кибы после таблетки! Теперь мой пушистый паразит
забился под печать и клянется, что не вылезет до тех пор пока я не предоставлю
ему письменную справку, что Саске помыл руки!

19. Я не шлюха. Если мне предложат силу в обмен на мое тело, я откажусь.

20. Может быть, изначально Гаара и был заинтересован только в Саске, но всерьез
казекаге дрался только со мной.

21. Я не трус. И этим все сказано.

22. Может быть я и идиот, но даже я понял, что откупиться от Орочимару нашим
свитком - плохая идея.

23. Мне случалось замирать от шока, но я никогда не паниковал до потери
соображаловки.

24. Я умею лучше обращаться с детьми.животными.людьми.демонами.и даже
Орочимару.

25. Я никогда не пытался заменить отсутствие Зверя внутри своей общей
ублюдочностью.

26. Саске не пустят в клуб "Зверь внутри". По крайней мере, не скоро. Ха, Итачи
будет там раньше.

27. Я не опаздывал на экзамен тюнинов. И не надо мне трепаться про то как они с
Какаши-сенсеем тренировали чидори. Чидори Саске может делать всего дважды в
день.

28. Саске привлекательнее меня. Ну и что? Не трудно быть привлекательным, если
у тебя точеные черты лица, безупречная белая кожа и выразительные черные глаза.
А вот то, что мы с Орочимару умудряемся выглядеть привлекательно это уже
подвиг!

29. Я люблю оранжевый. Это значительно оригинальнее и прикольнее, чем любить
черный или темно-синий.

30. Я не рисую символ своего клана на всех вещах, что у меня есть.

31. Я не ною о своем ужасном прошлом и не ангстую о нем. Я просто пытаюсь
сделать свое будущее лучше прошлого. И это значительно полезнее, чем цепляться
за боль, которую тебе кто-то когда-то причинил.

32. Я не считаю свое детство самым ужасным в мире. Пальма первенства по самому
ужасному детству по-праву принадлежит Гааре.

33. Быть может, это было жестоко с моей стороны видеть в Саске то, что я хотел
в нем видеть и не замечать его настоящего. Но с его стороны было еще более
жестоким пробить дыру в моем легком.

34. Да, моя прическа - типичная прическа главного героя, но, по крайней мере,
она не срисована с какаду.

35. Быть может, Саске сильнее меня. Ну и ладно. Зато еще в академии я мог
отловить его, связать и сделать все, что захочу.

36. Саске ноет о том, как ужасно потерять родителей? Он просто не знает, что
такое, когда их вообще нет. Его предал его брат, которым он восхищался? Меня
предал он. Ну и что?

37. За моим телом не охотятся съехавшие с катушек девочки пубертатного периода
и педофилы с длинным языком.

38. У меня с Орочимару значительно больше общего, чем у Саске с Орочимару.
Впрочем, я все еще не уверен, что это плюс.

39. Если я прыгаю в реку, то чтобы искупаться, половить рыбу или поплавать. Не
потому, что я увидел в воде тьму и Итачи.

40. Я был одиноким, потому что у меня не было выбора. Саске сам отталкивал
всех, кто хотел с ним дружить. Так что не надо трепаться про "ад одиночества, в
который его вверг Итачи". Свой "ад одиночества" Саске построил сам.

41. Я значительно полезнее Саске. Это вам любая Акацука скажет.

42. У меня на девять хвостов больше, чем у Саске.

43. Мое имя пишется как Naruto, не как SasUKE, saSUKE, SASUke, и даже не как
Ссаске.

44. Если Саске влюбиться в Сакуру-тян и женится на ней, я буду первым и едва ли
не единственным, кто искренне пожелает им счастья.

45. Я не выдыхаюсь от одной небольшой пробежки по лесу смерти!

46. Как-то так получилось, что я могу понять боль Инари, проблемы Конохамару,
страдания Нейджи, одиночество Гаары, грусть Цунаде и даже заморочки Саске.
Саске не может понять даже, почему Итачи убил весь их клан. Хотя, по-моему, это
очень просто.

47. В отличие от Саске, во время нашей битвы в Долине Конца, я не хотел его
убивать.

48. Саске спас меня от игл Хаку и двух недо-ниндзя из деревни Тумана. Я спас
Саске от змеи Орочимару и Гаары в его демонической форме. Тока Кока -
равноценный обмен.

49. Я могу вызывать лягушек! И не только маленьких лягушек, но и еще больших
лягушек! Очень-очень больших лягушек!!!

50. Может быть, глядя на мою улыбку, люди и не ахают от восторга и изумления и
не влюбляются в меня безумно и мгновенно, но они и видят ее чаще, чем раз в
несколько лет.

0

10

Сакура Харуно
недавно это читала *__*

+10000 автору.
Наруто лучший ^___^

Отредактировано Yukiko Sanada (2008-08-28 20:26:28)

0

11

Yukiko Sanada
а где ть читала?

0

12

Сакура Харуно
я читала в одном сообществе на Li.ru

0

13

Yukiko Sanada
ты есть на ли.ру?! здорово)))

0

14

Сакура Харуно
^__^ да,я там полгода веду дневник))
а ты там есть?)))

0

15

Yukiko Sanada
конечно) я Синигами_Асато) моему дневу совсем недавно исполнился год))

0

16

Сакура Харуно
^___^
класс)
а можно я к тебе в ПЧ набьюсь? *__*

0

17

Yukiko Sanada
конечно можно))

0

18

Та, ну это не моё, но ржаль я почему-то оч долго ))

П.О.П.А
Фендом: Naruto
Название: П.О.П.А. (т.е. Первый Объединенный Поход Акацуки)
Автор: два дебила это сила...
Бета: сами все сами
Жанр: романтик и радиация
Рейтинг: большой
Состояние: прикиньте начало,конец,все есть!!!!
От автора: *пафоспафоспафос приди* от создателей "Кавайняшки" и "Гопацуков" новый триллер-экшн П.О.П.А.! читайте на ваших мониторах
не правда ли пафасно!? *авторы укатились в неизвестном направление под стол*

Пейн собрал экстренное совещание и дрожащим голосом объявил
-Ну в общем...Даже не знаю как и сказать...
-Не тяни кота за причинное место!Ближе к делу давай!-пнула многоуважаемого Лидера наимогущественной организации Акацуки его верная напарница Конан.
-Спрошу прямо...Сколько хвостатых мы поймали?
-Ну...Семь...Или шесть...-начали подсчеты Акацуки
-А всего их сколько?
-Девять...А почему вы спрашиваете?
-Ну...Я просто...Ну да-я забыл!Я же все-таки Лидер,как-никак!Я что,должен все помнить?!
-Вы созвали нас в четыре часа утра,для того что бы освежить память?Ну вы приколист!-восхитился Зецу
-В угол поставлю!То есть...Какое-то тысячелетие чего-то там...Короче щас узришь!-принял воинственную позу Пейн.-В общем,не будем отходить от темы нашего экстренного гипермегасекретного собрания!По последним данным в мире обнаружено не девять хвостатых,а гораздо больше.Они сбились в одной местности.И мы отправимся туда.Все вместе.Это будет Первый Объединенный Поход Акацуки за Джинчууриками.Он войдет в историю,как самый великий (1) за всю историю существования тупого человеческого рода!-воинственная поза превратилась в позу Наполеона Бонапарта завоевателя.
"Совсем помешался..."-пронеслось в голове у всех сразу
-А сейчас можете идти спать.Завтра нас ждет самая великая миссия за всю историю существования нашей великой организации! (2)
Недовольно бубня,Акацуки расползлись по норам.Никому не хотелось отправляться хрен знает куда,хрен знает зачем.Сон с некоторых слетел окончательно...
Утром Лидер проверил снаряжение всех и каждого,построил Акацук в организованную шеренгу,которая превратилась в организованную толпу,стоило Лидеру отвернуться,и объявил
-Мы идем в Чернобыль!А потом в Припять!
-Куда?!?!-офигели Акацуки
-В Чернобыль!-повторил Пейн.-А потом в Припять.
-А это где?-осведомилась Конан.
-Да какая разница!Я знаю,как туда идти!Просто идите за мной!
Организованная толпа с обреченным видом пошла за Лидером.Вообще они планировали смыться как только Пейн отвернется...Но Пейн,во избежании дезертирства,в конец шеренги-толпы впихнул одно из своих тел, разбив тем самым единую мечту...
На десятый день пути Акацуки вымотались,как после обязательной осенней вылазки на картошку.
-Товарищ Лидер-сама,-поинтересовался придурковатый Тоби.-Долго мы еще гулять будем?
Лидер удивленно посмотрел на Тоби
-А ты здесь как вылупился?!
-Как это?Все пошли гулять,а Тоби чем хуже?
-Долго,Тоби,долго...Иди цветочки собирай!
После того как Тоби убежал собирать букет из борщевика,цикуты (3) и прочей зелени,Лидер полошел к лежанке,представлявшей собой стог сена,и поинтересовался
-Мои многоуважаемые верноподданные!-стог зашевелился и оттуда начали выползать замучанные Акацуки с изможденными лицами
-Слушаем...Лидер-сама...
-Что Тоби делает на нашей величайшей миссии?
-А что он делает?-до замороченных мозгов доходило все ну очень туго
-Я у вас спрашиваю!-начал кипятиться Лидер
-Ну мы три дня назад его к сосне привязали...Отвязался наверное...-сообразил Кисаме
-Плохо привязали!Не умеете узлы завязывать!
-Может он веревку перегрыз...-мыслительный процесс давался тяжко и мучительно
-Лидер-сама!Лидер-сама!-прибежал Тоби.-Представляете,щас иду,смотрю-а там малинка растет!
-Очень интересно!У тебя все?
-Нет!Я подошел и начал ее есть!
-Да что ты говоришь-то!Ну надо же!Очень,очень интересная история!
-Это еще не конец!-схватил Тоби Лидера за руку.-Кушаю я малинку,и тут из кустов такой большой!Коричневый!И рычит!А кто это?
-Молодец!Это мишка,он безобидный!Иди поиграй.
Счастливый Тоби убежал играть с бурым медведем.
"Нам будет тебя не хватать...Наверное!"-посмотрел ему вслед Пейн
-Подъем!!!В путь!!!
Трясущиеся то ли от усталости,то ли от недосыпа Акацуки двинулись в путь
"Хорошо-то как!"-думал Пейн.-"Никто не спорит об искусстве,не восхваляет какого-то Дзясина,не мечтает найти клад посреди дороги...Вот оно счастье!"
-Лидер-сама!Лидер-сама!-запыхавшийся,частично драный Тоби подбежал к Лидеру.-Это какой-то недружелюбный мишка был!
"А счастье было так близко..."
На пятнадцатый день они уперлись в забор с табличкой "Стоп!Опасность!Радиация!" и каким-то красивым желтеньким значком.
Значения слова "Радиация" не знал никто...Да и не умели они читать...
-Если есть забор-значит должна быть калитка!-Пейн размышлял логически...
-Лидер-сама...А давайте тупо вон в ту дырку пролезем...-вяло пробубнил Дейдара,указывая на огроменную дыру в заборе,сантиметров на пять левее Лидера.
-Можно подумать я бы сам не догадался!Просто...Через калитку-культурнее! (4)Что стоим?!По одному пролазим!
После того,как пролез последний,Пейна осенило,что его второго тела нет!Оно шло позади и пресекало все попытки к бегству Акацуков.
-Где мое тело?!-завопил он
-Оно еще на третьи сутки сбежало...-успокоил его Итачи.-Мы б тоже сбежали,но дороги обратной в упор не помним...
-Ой...А я прям распереживался...Надо разбить палаточный лагерь!
-У нас есть палатки?!-удивились Акацуки
-Нет...Ну тогда шалашный лагерь!
-Может под тем деревом переночуем?-предложил Сасори.-А,это гриб.
-Ой Сасори и ты тут?-Пейн обнаруживал все новых и новых участников экспедиции.-Я тебя без Хируко не узнал.
-Еще бы покушать неплохо...-протянули Акацуки хором
-А я наелся!Оказывается в болотах очень много вкусного!-прочавкал Зецу,пережевывая какую-то печенку.
-Так!-Пейн влез на пенек,диаметром метра четыре.-Сначала устраиваемся под грибом,потом идем за провизией.Ясно?
Зашвырнув под гриб свои манатки,все разошлись на поиски хавчика.Через полчаса Лидер разглядывал провиант.
-Это чего?Вот это большое,красное,в белых семечках...
-Земляника.
-А это?Большие коричневые комки в земле...
-Картошка.
-Да?Только не говори что вот этот куст-это капуста!
-Почему?Если это на самом деле капуста...
-А это что за существо?
-Это Тоби.
-А почему маска сине-зеленая?!
-Он вон в той речке искупался.
-Жалко,что не утоп...
НочьюЛидера разбудил сине-зеленый Тоби
-Лидер-сама!Смотрите!Наш гриб светится!И вон тот тоже светится!И шишки на елках!
-Тоби,спать!
-Ага!Спокойной ночи,Лидер-сама!
Пейна разбудил запах жарящегося мяса.
-Вы гуся что ль поймали?
-Не знаю.Может и гуся...-пожал плечами Хидан
-Мне,чур,ножку!-завопила Конан
-А мне вторую!-завопил Дейдара
-Так нечестно...Я тоже хочу ножку!Ща как Мангек...
-Да заткнитесь вы!-рявкнул Хидан.-Тут ножек на всех хватит,и еще останется!
-Хидан,я конечно понимаю,что умный,образованный,начитанный...Но не существует гусей с десятью лапами!-пояснил Пейн
-Вот возьмите и сами пересчитайте!Десять ног!И четыре крыла...
-А еще мы поймали пятерых хвостатых,пока вы спали...-обрадовал Лидера Кисаме
-Показывайте!
На полянке стояли пять деревянных клеток
-Вот это-пятихвостая змея...Это семихвостый заяц...Здесь-четыреххвостый ежик,правда он еще иголками стреляет,но это вы у Тоби спросите...А вот два самых таких-двенадцатихвостый кабан и волк...Ну мы хвосты не пересчитали...Их слишком много...-провел экскурсию Кисаме
-Еще штуки четыре поймаем и возвращаемся.Каждому в руки по клетке.
На следующее утро улов составили двухвостый хомяк,килограммов пятьдесят весом;шестихвостый аллигатор,которого Кисаме выловил в реке Припяти,девятихвостая белка и десятихвостый олень,с тремя рогами.
Дорога домой прошла без эксцессов.Жизнь после возвращения потекла по старому.Если бы однажды утром не...
-Конан!!!У меня хвост вырос!!!

End совсем не happy

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Творчество » Рассказы