Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Улицы Суны » Улицы Суны


Улицы Суны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Темнело, солнце медленно уходило за горизонт, и на забитой людьми, спешащими домой или в бар, улице появился юноша, высокого роста, с русыми волосами, и немного выражающимися черными как ночь глазами, взгляд которых, казалось, пронзает насквозь. Но люди его не замечали, слишком уж занятые повседневными заботами, и юноша сливался в толпе.
Единственная проблема - синоби песка. Если они заметят - придется наводить гендзютсу.
Утомленный, казалось, жарким климатом и дорогой юноша подошел к ближайшей лавке и сел на нее.
Где-то надо переночевать. Но не здесь. - подумал Итачи и вновь поднялся с лавки. Вечерело, и на улицах все меньше и меньше становилось людей. Итачи пошел дальше...

0

3

На небе появились звезды, и медленно восходила белая луна. По опустевшим улицам Суны блуждал юноша, чьи глаза так похожи на темную ночь. Вот он достиг края города уже не надеясь найти пристанище на ночь. Но судьба на этот раз была благосклонна к Учихе Итачи и на границе города стала виднеться одинокая маленькая лочуга.
Заброшенная.
Итачи облегченно вздохнул и подошел к двери.
---> Заброшенная лочуга на краю города.

0

4

-----Дом Темари
Темари вышла из своего дома и залеза в сумку за сигаретой и зажигалкой. Достав сигарету, она подкурила остановившись и подкурив пошла дальше. Она шла медлено и курила, смотря даль.
------->>> Окресности конохи

0

5

------резеденция Казекаге
Гаара посотрел на улицу, было темно!!
Гаара одел повязку и пошёл вперёд...
-------улицы Конохи

0

6

Гаара шёл по улице он был как всегда один....
Улицы были уже тёмные, уму надо было домой....
----- резеденция казекаге

0

7

*Ходила по улицам Суны*
Хм...всегда одна....всегда...и почему?Эх....
*Ходила и рассматривала дома*

0

8

Орочимару шел по окрестостям как всегда в плохом расположении духа...
Неожидал я от Карин такого заявления...хм...племяшка тоже мне....
С такими мыслями Орочимару быстрой походкой пошел дальше,растворившись в тумане...

0

9

Kessidi
Я тебе компанию составить могу)

0

10

Орочимару?!Что ты делаешь в Суне?
Куренай очень удивилась приходу коварного змея-санина который предал Коноху много лет назад и ушел в звук.Она хотела сначало нападать но потом передумала.Все таки он поздоровался и вроде мирно выглядит.
Хм..Что же он здесь делает?Надо его спросить...

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Улицы Суны » Улицы Суны