Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

...

0

2

Девушка неспеша вышла на поляну, которая освещалась солнцем. На лице у девушки заиграли солнечные зайчики. Водопад переливался, птицы пели свои песни. Лес стоял слегка покацмвая своими могучими ветками от лёгкого ветерка.
Ну, наконец-то я тут...как же я люблю это место... девушка поднялась на холмик и села на скамейку. Хорошо, что про это место знаю только я... улыбнулась и закрыв глаза стала слушать песни птиц...

Отредактировано Тентен (2008-07-20 16:08:13)

0

3

Напротив водопада была небольшая лавка. Саске с Сакурой уютно устроились на ней.
Красиво здесь, да? *обнял Сакуру*

0

4

- да..
От того, что Саске обнял, сильно покраснела
- Саске.. ты изменился...

0

5

Да? А я и не заметил... Скажи, чтобы ты сейчас хотела больше всего?

0

6

- не знаю...
у меня появилось плохое предчувствие... что-то произойдет.. или уже происходит..
Сакура встала с лавки
-твое возвращение в деревню было моей целью.. теперь ты вернулся и мне уже ничего не надо...
руки Сакуры начали дрожать

0

7

Я знаю... Что ты сейчас хочешь... *встал с лавки. взял Сакуру на руки и нежно поцеловал её* Ну а теперь... Мне пора... *скрылся в неизвестном направлении*

0

8

-э...
что это было...  меня поцеловал Саске... я его не узнаю..
- да.. пока..
сакура побежала к себе домой

0

9

Нет Гин сан, скажите...а...для чего вам я...

0

10

Гин сан, я выслушаю всё! Я обещаю помочь вым чем смогу... Девушка опустила голову. Гин сан, а скажите меня првда зовут Тентен...или может у меня другое имя...

0

11

До конца.....но я немогу в этом клястся.....я незнаю что должна делать.....и вы можите называть меня Фушиги(таинственная)

0

12

Гин сан...я подумаю...а пока я могу ещё раз взлгянуть на деревню.....пожалуйста...

0

13

Девушка посмотрела на деревню, которая переливалась красками в лучах солнца, которое заходило.
Красиво.... Девушка слегка загрустила.

0

14

Незнаю...тогда когда мне тот человек показал оружие...на меня что-то нахлынуло, это было что-то непонятно...какие-то картинки начали летать и исчезать у меня в голове....

Отредактировано Тентен (2008-07-22 18:04:57)

0

15

Девушка посмотрела на кунай и потом кивнула. Хорошо...

0

16

Девушка посмотрела на кунай, тут что-то загорелось в её глазах и она кинула кунай, кунай сразу же попал в цель. О....я попала...

0

17

Девушка поймала кунай. В сердце.......нет я не могу!

0

18

Девушка снова посмотрела на кунай и бросила его в сердце. Кунай пролетел мимо юноши, развернулся и попал в сердце.
Боже, что я наделала..... Гин сан!!! Подбежала к юноше.

Отредактировано Тентен (2008-07-22 20:00:46)

0

19

Покачала головой. Нет, нечего...

0

20

Девушка неуверенно шагнула вперёд. Что вы хотели Гин сан... Девушка подоша, но всё равно держалась на растоянии.

0

21

Девушка побошла к Скалосу и села рядом. Я не сказала Гин сану про то что почувствовала когда бросила кунай...а может я просто не хотела этого говорить....

0

22

Что.... Девушка положила руку на лоб. Что это за фрагменты.... В голове девушки мелькали картинки. Да, что это... Девушка посмотрела на Скалоса. Вы очень сильный...

0

23

Акацуки.......... В глазах девушки появился страх. Я....я......  Нет не помню...

0

24

Девушка сидела на траве и смотрела на двух разговоривающих. Почему мне нельзя говорить, что он из Акацуки, и почему эта девушка хочет меня вернуть в деревню...

0

25

Девушка удивлённо посмотрела на юношу. Гин сан, что мысли читать умеет....?

0

26

Девушка посмотрела на девушку севшую рядом. Здраствуйте...

0

27

Девушка опустила голову.
Прошу....отстаньте от меня...как же мне это надоело! Я нечего не помню...я не понимаю о чём вы говорите...и не хочу понимать...
Девушка быстро встала и побежала куда глаза гледят.
-------Озеро

0

28

Девушка пришла и увидела картину.
Простите что отвлекаю...но...Гин сан...можно мне поговорить с этой девушкой...если можно...

0

29

Гин сан, я очень извеняюсь, но я хотела бы поговорить с ней наедине...
Повернулась к Цунаде.
Прошу пройдемте со мной...
Девушка не очём не думала, а лишь развернулась и пошла в лес.
-----Озеро.

0

30

Выбежала из-за дерева.
Ты сволочь!!! Гин!!!
Девушка бросила в юношу три куная которые попали ему в голову.
Цунаде сама, вы сума сошли!!! Немедлянно оденьтеь!! И помогите мне его уничтожить!!!
Схватила Гина и отбросила его от Хокаге на метр в дерево.

Отредактировано Тентен (2008-07-23 20:44:55)

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Окрестности » Водопад