Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Дома » Квартира Агито(Если там эсть квартиры,а есл нет то дом)


Квартира Агито(Если там эсть квартиры,а есл нет то дом)

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

*Догнав парней,Юки остановилась рядом с Агито*

Как ужасно быть слабой

-Агито-сан,хочешь я покажу тебе что-то интересное?- озорно посмотрев на парня,сказала Юкико

+1

212

Дейдара остановился, но поварачиваться не стал. Он сам не понимал, почему у него так резко испортилось настроение... Волнение? Страх..? А может.. Он на самом деле не хотел уходить...? Подрывник до сих пор не разобрался в отношениях между ним и этим мальчишкой... Раньше он испытывал лишь благодарность, а теперь... После всего того, что он наговорил Агито, блондин чувствовал себя по другому.... Странные чувства, и очень знакомые....
"..."
Дейдара поднял голову и взглянул на небо....
-Какое небо голубое...
Не заметно, сам для себя проговорил Дей и улыбнулся... Он опустил голову и осмотрел землю
-Жучки.....Бум!
Подрывник вытянул руку в сторону жучка, пытаясь его взорвать, но вместо этого ротик на руке лишь дунул на насекомое и то улетело далекооо-ооо (хД) и кажется надолго... Блондин обиженно хмыкнул и поднеся руку к своему рту, хотел было обругать ротик, но вдруг резко осознал, что медленно впадает в детство и сходит с ума.. Более того, все вышенаписанное он говорил в слух.... Дейдара пошатнулся и замер на месте...

Оос: Гомен Х) Мне вдруг весело стало )))

0

213

-Хмм,ну покажи.
*Агито с интересом посмотрел на девушку*
(Строю из себя в последнее время хорошего мальчика,хотя я совсем не такой!)

0

214

-Чёрт,ну где же он?- роясь в карманах плаща,бормоталаЮкико.- А,нашла
*Девушка вытащила голубой кулон,в котором плавали кусочки льдинок, и протянула его Агито* (Делаю тоже самое,хотя на самом деле маньяк -__-)

-Держи,теперь он твой- она улыбнулась и посмотрела вслед Дейдаре,который опять вёл себя,как дитё -__-

0

215

(*лять,мне через 20 минут ухадить)

0

216

-Мне?!Хммм...А что это?
*Агито с интересом глядел на кулон,особенно льдинки привлекли его внимание*
(Осс:А наш блондин в жизне вообще подругомк со всеми ведёт,он у нас позитивный такой,а я наобарот,хоть сделает он так как мне не понравится так всё...конец ему,нэ Дей-чан?)

0

217

Gaara
Оос: Нээээ, Агито-сан... Вот помню я на прошлой неделе.... Дааа-а, было больно.. ))))
Дейдара повернул голову и через плечо попытался покаситься в сторону Агито и Юкико.

0

218

ООс: про позитивность блодынчеГа знаю xDD

-Подарок.У меня такой же кулон-девушка показала кулончик,весящий у неё на шее. -Теперь мы связаны,скажем так,как брат и сестра. Я всегда буду знать нужна тебе помощь или нет

0

219

Yukiko Sanada
Оос: Блин... Какой я популярный Х))))

0

220

*Агито не медля надел кулон и спрятал его под майкой*
-Спасибо,Юки-чан=)
Дэйдара
(Ну да гадом по ноге...наверно больно было..Гоме=)

0

221

Дэйдара
Yukiko Sanada
(Осс:Всё я сматываюсь,точнее меня эта ведбма выгоняет,может попозже приду,ксттати Дейдара,я тебе сейчас позваню,скора,там уроки и всё такое,ну я бы сам уроки и в жызни не делал бы,но эта ведьма сказала что если я покажу ей днев и тетради подписаные и в обложки обвёрнутые и уроки сделанные то она мне ещё в компе даст посидеть)Няк

0

222

Gaara
Оос: А я пытался об этом забыть.... Больно... Очень... Ты помнишь, как я орал Х)
Кста.. Помнишь Олега? Который тебе Диму напоминал? Оказывается.. Он уже как 2 года анимешник.. Занимаеться косплеем и рисует аниме О_О" Я в шоке...
Дейдару начанала раздрожать тормознутность его напарников, он хмыкнул и не дожидаясь остальных быстро скрылся за деревьями
==Логово Акацук==Лес

0

223

ООс:Дэйдара ну блин,я же твой брат-сестра xDD

*Улыбнувшись,Юкико посмотрела на небо. Было видно,что солнце заволакивают тучи*

Ну,наконец-то,будет дождь

Рано,оставленная ею от катаны,всё ещё побаливала. Но гораздо больше болело сердце. Было неприятное ощущение тяжкого груза ошибки*

0

224

Gaara
ООс: Давай,делай уроки Т_Т  Я тоже этим занимаюсь уже часа два О__О

0

225

Оос: Ну, раз все такие трудяки, сейчас и я возьму тетрадочку, книжечку и что-нибудь почирикаю)))

0

226

Дэйдара
ООс: сначало в лесу отпишись -_____-

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Дома » Квартира Агито(Если там эсть квартиры,а есл нет то дом)