Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Дома » Квартира Агито(Если там эсть квартиры,а есл нет то дом)


Квартира Агито(Если там эсть квартиры,а есл нет то дом)

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

... .

+1

2

Агито принёс Дейдару,положил на кровать.

0

3

-Эййй ты как?
*Акито сходил на кухню принёс тряпку и положил на лоб Дейдаре так-как у него был жар,Агито обеспакоенно смотрел на него так-как уже утро,а блондин всё ещё был без сознания*

0

4

*Дейдара почувствовал что-то холодное у себя на лбу, и это что-то заставило его приоткрыть глаза. Перед глазами все было мутно,и блондин с трудом смог разглядеть человека,стоящего перед ним.... *
-Я.....
*Дейдара попытался привстать, но мгновенно ощутил острую боль во всем теле. Послышался хруст, и подрывник с грохотом опустился на кровать*
-Ксоо... Могло быть лучше....
*Подрывник не мог не заметить, что дышит он через рот, причем с очень большим трудом. Было жарко, хотя на теле,Дейдара не видел не одеяла,ничего либо ещё кроме чьеё-то куртки.*
"Черт... Куда я попал..? Да и вообще... "
*Дейдара огляделся по сторонам, зрение постепенно приходило в норму, и подрывник наконец смог разглядеть обстановку. Нечего даже отдаленно похожего на его комнату... События вчерашнего дня стали всплывать в памяти сами собой....*
"Идиоооот..."
*Блондин зажмурился и тихо простонал*
-Где яя...?

0

5

-Успокойся,ты у меня в квартире,я нечего не собираюсь тебе делать,ну и если может тебе интересно то меня зовут Агито.
*Агито снова бросил взгляд на тело блондина  и смутился*
-Твои раны теперь в порядке,может хочешь душ принять,если не можешь дойти сам я там не знаю отнест тебя могу... .
*Агито засмущался*

Отредактировано Gaara (2008-08-21 14:29:44)

0

6

-А...
*Дейдара хотел что-то  сказать, но сил не хватало... Он понял из сказанного Агито лишь одно... Переломов больше нет... *
-Черт.. Больно...
*Дейдара  с трудом поднялся на ноги, но простояв всего не сколько секунд, вновь опустился на кровать*
-Не могу...
*Подрывник оглядел своё тело, и понял.... он ГОЛЫЙ!... Блондин моментально покраснел и смущенно посмотрел на Агито*
-Эм.. Ты.. Можешь помочь дойти до душа?
*Дейдара прикрыл руками член*

0

7

-Ээээээээээээээээээ....ммммм[b]*Сглотнул*[b]Конечно...
*Агито взял Дейдару на руки  и понёс в душ*Во!*
-Ты сам дальше справишся?

0

8

"Идиот.... Конечно сам.....хотя..."
*Дейдара посмотрел на Агито потом на пол*
-Может опустишь меня?
"Блин.... Я ведь не смогу помыться сам... А этого.. Как его там... Агито.. Просить не очень хочеться... Я его не знаю совсем...."
*Подрывник зачем-то положил руку на грудь Агито прикрыл глаза. Сил все ещё не было, и он понимал, что больше 5-ти минут на ногах самостоятельно не продержиться*

0

9

-фак,прости
*Отпустил Дея*
-Я тебе помогу...
*Положил Дея в ванну и включил воду*
-Не холодно?
*Агито беспокоянно посмотрел на Дея*
-Пусть вода пока набирается,а я схожу принесу полотенце и чистую одежду тебе,хорошо?

0

10

*Дейдара подставил руку под струю воды*
-Нет,нормально... Спасибо...
*На лице появилась легкая ухмылка. Врятли блондин хоть когда-нибудь задумывался о том, что сможет оказаться в ванне у не знакомого парня, да ещё и после чего...После того, как был избит Хиданом... *
"Черт.. Ненавижу его..."
*Подрывник посмотрел на Агито и улыбнулся. *
-Пусть вода пока набирается,а я схожу принесу полотенце и чистую одежду тебе,хорошо?
-Ты... *Отвернулся в сторону* - Ты так заботишься обо мне... Зачем?
*Этот вопрос мучал Дейдару с того момента, как он проснулся и увидел Агито...*
-Зачем тебе это?
*После этого, подрывник вспомнил, как вчера Агито подумал, что он девушка.... Забавно... Этот парень был не первым, кто называл так Дейдару, и это не много бесило....А потом... Его слова.... "У тебя очень красивая внешность..." Автомотически блондин вспомнил и способ отомщения за прозвище девушки... Да... Дейдара оглядел помещение и поёрзална месте и провел рукой по воде, быстрыми темпами наполнявшей ванну*

+1

11

-Не спрашивай...Я сам не знаю...Наверно потому что я...я...может тебе покажится что я....я просто...влюбился в тебя...
*Агито быстро вылетел из ванны(за полотенцем и Т.Д)*
(Осс:я не голубой,прёт меня севоня,бальнойце Йа)

0

12

*Дейдара остался в шоке, он проводил взглядом  Агито и  начал тупо сверлить взглядом стену.*
-Влю...Влюбился?
*Сил на то что бы подняться и уйти не было... А ведь хотелось....*
"Черт...Что за фигня? Как можно влюбиться в...."
*Тут Дейдара понял... Наверное, именно эти чувства испытывал тогда он к своему Данне.. да... Запутанно....*
-Но.. Ведь ты меня совсем не знаешь....
*Сказал Дейдара уже сам себе...*
"Надеюсь он принесет мне одежду... Не будет извращаться..... надеюсь..."
*Подрывник вздохнул и устроился по удобней. Дейдара осмотрел своё тело, все оно было в запекшейся крови... *
"И как прикажете от неё избавляться?....=___="
*Парень понял, что самому ему не справиться, и решил подождать возвращения Агито*

0

13

*Агито вернулся*
-Фак,ты забей ладно,я не это имел в виду...На тут вот мачалка...
*Дал Дейдаре мочалку*
(Осс:забыли то что я только что сказал)

0

14

-Эм.... А что интересно можно иметь ввиду, когда говоришь " я влюбился"  ?
*Дейдара ухмыльнулся и взял из рук Агито мочалку. Он прошелся ей по рукам, кровь начала исчезать.  Постепенно подрывник смыл всю кровь,кроме..*
-Эмм.... Поможешь мне..ээмм... Со спиной...Да..
"о_О"

0

15

-А?Да конечно...
*Взял из рук Дейдары мочалку и начал тереть спину*
-Ты кажится,Дейдара из Акатсуки?А тот парень Хидан,да?Ты собираешся возврощатся туда?

0

16

*Дейдара  привстал, чтобы со спиной можно было "покончить" быстрее...Наконец-то крови на теле не было,Дейдара не осторожным движением перевернулся и ударился рукой об стенку ванны.*
-Уй.. Ксо...
-Ты кажится,Дейдара из Акатсуки?
-Мм.. Да.... Именно он...
"Черт побери.... От куда он меня знает? А ещё, мы называемся СЕКРЕТНОЙ организацией... Ужас..."
*Дейдара посмотрел на Агито и слегка улыбнулся.*
"Хе... Он не плохой... Наверное..."
*Подрывник,услышав вопрос о Хидане, замешкался.. Ему не очень-то хотелось говорить об этом.. И организация.. Как он появиться там? А если он встретит Хидана?..*
-Агито.... Я..... Не знаю..
*Дейдара вылез из ванны и повязал полотоенце на пояс. Он попытался пройтись но оступился и упал на пол...*
-Не знаю,смогу ли я....
*Блондин попытался встать самостоятельно, руки задрожали, Дейдара издал мучительный стон и опустился на холодный пол*

0

17

-Дейдара!
*Подбежал к блондину,помог ему встать и добратся до кровати*
-Как ты не понимаешь?!Тебе сейчас не надо двигатся!
(Осс:я не знаю чё писать,извени не такое у меня воображение как у тебя)

0

18

Оос: Небоись, пройдет)))
-Но..
"Млин... Мне совсем не нарвиться его забота"
*Не смотря на всю неприязнь к заботе, Дейдара уважал Агито и именно поэтому решил промолчать и покорно улегся на кровать...*
-Интересно.. Сколько ещё мне придеться лежать без движения?
*С некой обидой в голосе прошептал блондин и повернулся в сторону Агито, будто требуя от него какого-нибудь ответа*

0

19

*Девушка тихо матеарилизовалась около двери комнаты,где лежал Дейдара*
Оу,тут так жарко. Ненавижу тепло. *Юкико,с лёгкой ухмылкой,положила руку на стену и через пару секунд комната покрылась слоем льда. Стала жутко холодно*

Дейдара,какого чёрта ты тут развалился? *раздражённо спросила она*
Собирай монатки ,мы уходим

0

20

*Дейдара поморщился, не только от холода, но и от слов сказанных в его адресс*
-Ты...
*Тихо проговорил подрывник и посмотрел на Юкико*
-Зачем ты пришла?
"Черт... Офигеть... Меня спасает девченка.... Ниже опустится просто невозможно.Дейдара..."
*Блондин решил просто прекрыться гордостью, чтобы не показывать своей слабости. У него совершенно не было сил, и от ударов полученных совсем не давно стало только хуже... Глины у него не было, а идти самостоятельно он не мог*
"Боже... О чем я думаю.. Мне надо благодарить бога только за то, что хоть кто-то пришел за мной... Бред... С каких пор ты стал таким философом,Дейдара?"
*Подрывник грусто усмехнулся, дабы ПОПЫТАТЬСЯ показать что с ним все в порядке, и не в чьей помощи он не нуждаеться*

0

21

Дэйдара
*девушка всё так же холодно на него смотрела  тихо проговорила*
Дейдара,что за резонёрство?Я пришла,чтобы спасти тебя.
О,Ками,этот юноша ведёт себя,как ребёнок

0

22

-Спасти? От чего?
*Дейдара попытался подняться, но почувствовав резкую боль во всем теле, опустился на кровать*
-Кс-соо...
"Хмм.... Меня пора спасать,от самого себя.."
*Подрывник сжал в одном кулаке простынь, и преодаливая боль, медленно принял сидячее положение*

0

23

Дэйдара
Потрясающе. Ты лежишь в чужом доме,тебя принёс сюда незнакомый человек. А вдруг это шпион?А спасать тебя нужно,потому что ты можешь больших глупостей наделать,бака

Ксо,упёртый баран

*Юкико внимательно следила за его движениями. Она понимала,что ему больно,но не торопилась помочь*

0

24

-Отлично....
*Сам не зная зачем он это сказал, Дейдара медленно начал завязывать волосы в хвост. Руки ужасно болели, и сделал прическу подрывник в два раза медленнее чем обычно*
-Он и так знает больше,чем надо...
*Блондин поднялся, было больно, но он старался не показывать эмоций. На Дейдаре были одни лишь штаны, а учитывая температуру в комнате, даже недалекий смог бы понять, что сейчас ощущает блондин.*
"Черт... Лучше бы она не приходила вообще.. Да и Агито... Разве он может быть шпионом? Хм.. Не похоже..."

0

25

Дэйдара
*девушка прикусила нижнюю губу. Он кажется знала  о чём он думает*

ну  отлично,может мне и его пришить заодно,слишком хлопотно с ним. Да и не в настроении я

Отредактировано Yukiko Sanada (2008-08-24 15:27:54)

0

26

*Дейдара ещё минуту держал молчание, после чего пошатнулся и хромая, направился к двери*
-Хорошо... Я сам....
*Подрывник вздохнул и оглянулся в поисках куртки, так нечего и не найдя, блондин вышел из комнаты*

0

27

Дэйдара
*девушка не оборачиваясь,сказала*
Дейдара,если ты собираешься взрывать этот дом будет слишком много шума.
*Юкико вздохнула и из её рта пошёл холодный пар*
Лучше просто его убей или это сделаю я

0

28

-Фак,какого хрена?!Дейдара подожди!
*Выбежал из квортиры и побежал за блондином*
"Фак,а она вообще кто такая?!врывается в мою квартиру!!"
-Дейдара,Ты уходишь?!Ты ещё вернёшся?!

0

29

*Слова Юкико поразили Дейдару. Руки сжались в кулак*
-Что... Что ты несёшь!?
*Блондин резко повернулся к девушке*
-Этот парень спас мне жизнь!!
*В это время появился Агито, Дейдара с некой грустью и обидой во взгляде осмотрел его с ног до головы*
-Агито.. Я не могу сейчас... Я найду тебя... Надеюсь...
*На лице появилась грусная улыбка, и блондин не дожидаясь Юкико вышел из дома. *
*На улице лил сильный дождь, это раздражало. Подрывник и так остался в одних штанах, а теперь, вообще казалось что у него на поясе грязная тряпка*
"Черт... ненавижу это все....Может и в правду... Взорвать этот дом.. и Агито..? Может, лучше забыть о нем? С какой стати я должен оставлять его в живых...? Он и так знает обо мне слишком много... Акатсуки мне не простят..."
*Дейдара прикрыл глаза и на мгновение остановился, автомотически потянувшись к сумке с глиной, но..*
"Твою мать, Хидан.... Я убью тебя за это.... Моя глина...Рр..."
*Оставив идею о взрыве, Дейдара возобновил шаг и направился в сторону леса*

0

30

*девушка вышла за Дейдаой на улицу.Всё эти пару секунд она обдумывала его слова*
*необратив внимания на незнакомого паренька быстрым шагом пошла за Дейдарой.*
-Ахахаххахаха,Дейдара...неужели ты стал таким чувствительным.Ты? ахахахахах.Ты же террорист.Ты же подрывник.Этот парень ничем не лучше тех людей,которых ты взорвал. Или ты это забыл?
*её голос срывался на крик,а глаза стали резко меняться в цвете*
И не смей поворачиваться ко мне спиной,когда я с тобой говорю
*Юкико резко схватила парня за плечо и со всей силы ударила его,так что он упал в лужу*

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Дома » Квартира Агито(Если там эсть квартиры,а есл нет то дом)