Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Дома » Квартира Агито(Если там эсть квартиры,а есл нет то дом)


Квартира Агито(Если там эсть квартиры,а есл нет то дом)

Сообщений 181 страница 210 из 226

181

ООс: Т__Т  а я всё больше и больше умиляюсь вашему яою Т__Т *плакает*

0

182

*Дейдара от довольно не приятных чувств в начале, сжал руки в кулаки и закрыл глаза, отвернувшись в сторону... Через пару мгновений он и сам кончил,закусив губу... Тело моментально обмякло, Дейдара кинул взгляд на Агито и притянув его к себе поцеловал, довольно настойчиво... *
"Он мне нравиться все больше...Ксо.."
* Теплые струйки воды скатывались по обножонному телу блондина(как эротычно,млин Х), он сел на колени и подставил голову под поток воды... На лице появилась улыбка, утро началось довольно хорошо...*

0

183

*Агито подсел к Дею,так как блондин сидел к парню спиной,Агито потянулся рукой к его подбородку и повернул в свою сторону,потом последовал страсный поцелуй.Он длился несколько секунд,после Агито принялся целовать шею и спину блондина.Потом он обвил руками тело Дея,через несколько секунд,Агито взял шампунь и начал ерошить волосы блондина*
-А что мы будем делать после душа?

0

184

Дейдара ухмыльнулся и поднял не подалеку валявшуюся мочалку.. Он не совсем понимал зачем и почему он это делает.. Видно настроение у него сегодня хорошее... Блондин выжал мочалку, по телу скатилось несколько струек пены (Не знаю я как это правильно сказать-то даже)))) ... Подрывник повернулся к Агито и прошелся мочалкой по обнаженному(прет меня на это словечко))) телу парня, оставляя мыльные следы (хД)... Проделав тоже самое со спиной и шеей, Дейдара отбросил мочалку в сторону и поднялся сам и поднял за собой Агито.. Встав под теплый поток воды, блондин начал смывать шампунь с головы... Тонкие мыльные струйки в быстром темпе скатывались по телу .. Вскоре подрывник смыл и их. Открыв одну дверцу кабинки, Дейдара подставил руку под воду и набрав не много в ладонь, плеснул Агито в лицо... Блондин не смог сдержать смеха, и хихикнув вылез из кабинки. Подрывник захватил с пола полотенце и повязал у себя на поясе.
-Давай быстрей... Пора возвращаться в Акацуки....
Блондин , сам неожидал, что улыбнется в этот момент, но тем не менее он это сделал... Странно, но раньше, даже с присущим ему статусом "эмоционального" преступника, он никогда не относился к людям серьёзно.. А сейчас что-то изменилось.. Внутри что-то стало не так, все перевернулось...Неужели Агито, так подействовал на него...
"Ксо.... Этот мальчишка... Он действительно заставил меня стать другим.... Даже не вериться..."
Дейдара кинул взгляд на Агито и вышел из помещения, направляясь в комнату, где находилась Юкико... Тело было мокрым, и изза этого было не много холодновато... Но тем не менее, настроение было более менее хорошим)) Через пару секунд, он зашел в комнату и посмотрел на Юкико. Остановившись по середине комнаты, Дейдара скрестил руки на груди
-Юкико, мать твою! Ты просыпаться собираешься,мм?
Блондин сказал, это на удивление не серьезно, с улыбкой на лице... Он поправил полотенце на поясе и остался стоять на месте, ожидая великого пробуждения о_____О

0

185

*Промурлыкав что-то типо "Ещё пять минут,папочка" Юкико мирно продолжала посапывать*xDDD

0

186

*Агито вышел из душа и пошёл в комнату за Деем,подойдя к нему он обвил руки об его тело и поцеловал в щеку*
-Думаю,она уже должна проснутся...
*После парень подошёл к девушке е что-то шепнул ей на ушко*
-Ю-ки-тян,вста-вай))

0

187

*Юкико открыла один глаз,затем второй. Он припонялась а одной руке и не заметила,как с её плеч сползло одеяло и она предстала почти совсем обнажённой О__О В глазах было ещё немного мутно,а в теле чувствовалась слабость*

Отредактировано Yukiko Sanada (2008-09-06 17:31:03)

0

188

*Агито слегка покраснел,но потом накинул на девушку одеяло так что бы нечего не было видно.Потом он отправился в комнату и прихватил за собой блондина*
-Ну, надо нам всем вроде одется,ты в этой комнате,мы в той)
*Он вошёл в комнату и отпустил руку парня.Потом подошёл к креслу со своей одеждой и принялся одеватся.Как только он потянулся к своему нижнему белью у него с талии спало полотенце,он резко повернулся и прикрыл руками(Сами поняли что).
-Не мог бы ты отвернутся,мм?

0

189

*Девушка от неожиданности густо покраснела*
-Агито-сан,подождите. У меня одежда вся в грязи. Мне другая нужна,Агито-сан- почти плаксивым девчячим голосом прокричала Юки-чан.

0

190

Оос: Дааа, а у Агито-сана прямо ящики с женской одеждой О_О И вообще... Я заболел,блин (((
-Хммм....
*Дейдара усмехнулся и осмотрев Агито с ног до головы отвернулся в сторону.... Блондин рассматривал стены и потолок помещения, но это занятие вскоре ему надоело и он вышел из комнаты, прихватив с собой кимоно. Подрывник прошелся по коридору и забредя в ванную, быстро переоделся... Он сладко зевнул и поттянулся, подойдя к зеркалу... Дейдара посмотрел на себя и покачал головой*
-Какой ты идиот....
*Блондин развернулся и ушел на кухню*
Оос: Млин, совсем бошка не варит, даже нормальный пост немогу написать...

0

191

ООс: пшёл нах,Дейдара Т__Т в Акацках все ходят в одинаковой одежде и нет там женской,так что пусть мне хоть штаны даст О__О

0

192

Yukiko Sanada
*Дей-чан обиделсО* - Ты жестокая, Юки-тян! ((((
А ты давай, пиши что-нибудь... Я уже сдесь с 9-ти часов скучаю Т_Т

0

193

(Хэхэ,я пришёл))
*Агито быстро переоделся и вышел из комнаты*
-Ндаа...с одеждой будет проблема...
*парень начал капатся в полках,через несколько минут он нашёл кокую-то одежду и передал девушке*
-Вот,это единственное что у меня есть.

0

194

Оос: Ооо, Здарова одноглазый чувак ))))
Дейдара выглянул в окно. На улицу во всю светило солнце, почти не единой тучки на небе. И это не много раздражало его.. Нет, это не изза того что он не любил солнце, скорее его мучало то, что именно в такой, до боли удачный день, приходиться возвращаться в скучную и мрачную организацию... Сново начнуться миссии... Убийства... Подрывник не мог отрицать того, что соскучился по виду изуродованного или разорваного на мелкие кусочки трупа, но иногда обстановка куда более спокойней, привлекала его больше....
"И все таки я идиот.... Как я мог рассказать такое этому мальчишке...? Зачем?... Да ещё и... Черт..."
Блондин чертыхнулся ещё раз и направился в комнату к Юкико, при этом крича по дороге
-Не тормозите! Мы и так слишком долго здесь находились,хмм!

0

195

(Чёрт,я и не знаю чё написать,оделся уже вроде)
-Хмм,в организацию долго идти?
*с равнодушием спросил Агито*

0

196

-Я думаю, что к вечеру мы уже будем там....
Дейдара ласково улыбнулся и посмотрел на Юкико. Презрительно фыркнув, блондин направился к двери.
Оос:Ты на долго?

0

197

Yukiko Sanada
Ты Аматори слушаешь?Какая твая любимая у них песня?))

0

198

Дэйдара
Если это ты мне Оос:Ты на долго? то у меня есть только 2 часа(Терпеть немогу это ведьму фик знает будет ли у меня завтро комп,и я может завтро в школу пойду)

0

199

Gaara
Оос: В ступоре.. 2 часа!? О_О И все!? За весь день!? Я Ж СДОХНУ МЛИН!!!!!!!!
Yukiko Sanada
Давай одевайсь, и потопали Х) А то у мень глюки начались, и я начал смотреть про косплей в воронеже о_О

0

200

ООс: Дэйдара да,я жестокая >.>

*Девушка,всё так же густо краснея,взяза одежду из рук парня. Это были джинсы и майка.*
-Эм, Агито-сан,спасибо,-Юки улыбнулась,но не смотрела в глаза парню,- а ещё...спасибо,что спас меня. Я у тебя в долгу.

0

201

Дэйдара
(Понимаю)
*Агито жутко смутился*
-Да что ты...

0

202

"Спаасатель хренов... Хмм..."
*Дейдара остановился и прислушавшись к разговору, недовольно фыркнул.*

0

203

*Агито перевёл взгляд на блондина,было видно что он был чем-то недоволен,но парень не осмеливался спрашивать*
-Ну что,пойдём?

0

204

-Давно пора...
*Кинул Дейдара и в быстром темпе направился к двери. Оказавшись на улице, блондин притормозил и вдохнул свежего воздуха. На лице сразу появилась улыбка, тело обмякло... Подрывник прикрыл глаза и шагнул вперед, но за что-то зацепился и упал лицом в грязь, при это успев грязно выругаться*
Оос: Эм.. ^_^

0

205

*Так-как Агито всё это увидел,он нездержался и издал смешок,потом с улыбкой на лице побежал помогать блондину*
-Эй,ты не ушибся?

0

206

ООс:Дэйдара xDDDD

*Вещи Агито оказались немного велики для Юки. Но делать было нечего, к тому же акацучий плащ был тоже вымазан в грязи. Быстро переодевшись,девушка догнала парней. Увидев в грязи ругающегося матом Дейдару,Юкико уже хотела во весь голос заржать О__о но сдержалась*

0

207

-В порядке я....!
Дейдара недовольно покосился на Агито, потом на Юкико и также не довольно хмыкнул. С помощью Агито, блондин поднялся на ноги и оглядел себя с ног до головы. Ну, собсвенно, ничего он и не увидел, глаза покрывал тонкий слой грязи....
"Отлично....."
-Черт...
Блондин огрызнулся и вытер глаза рукавом... Лицо было, все такое-же грязное и мокрое, благо теперь подрывник мог видеть что находиться у него перед глазами. Он поспешил очистить от грязи все лицо и сделав это, хоть и не идеально, наплевав на все быстро зашагал в сторону леса*

0

208

*Агито посмотрел блондину вслед,потом перевёл взгляд на девушку*
-Ну почему он всегда такой?
*Парень глубоко вздохнул и медленно поплёлся в сторону леса*
"Никогда я не смогу понять его"
*Уже подойдя к лесу Агито повернулся*
-Юкико,довай быстрей,а то он же без нас уйдёт!

0

209

Дейдара-сан,а ведь тебя я тоже должна поблагодарить

-Агито,я не могу сейчас очень быстро идти- прокричала вслед девушка.

Погода с самого начала раздражала Юки. Это мерзкое солнце,мерзко поющие птицы,пение которых резало слух.

0

210

*Агито улыбнулся девушке*
-Тогда я подожду тебя,и мы вместе пойдём медленно,хорошо?

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Дома » Квартира Агито(Если там эсть квартиры,а есл нет то дом)