Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Дома » Квартира Агито(Если там эсть квартиры,а есл нет то дом)


Квартира Агито(Если там эсть квартиры,а есл нет то дом)

Сообщений 151 страница 180 из 226

151

*Агито посмотрел на него и улыбнулся*
-Что, холодно опять?
*Парень снял с себя куртку(Хз уже в кокой раз) и накинул её на блондина*
-Не могу же я позволить тебе заболеть...
*Агито было холодно,но он старался этого не показывать,через несколько минут он задражал*

0

152

*Дейдара вновь улыбнулся и снял с себя куртку, передав её Агито*
-Ненадо спасибо... Ты и так слишком много для меня сделал...да.
*Подрывник поднялся с земли и отряхнувшись подошел к Агито. Дойдя до парня, Дей взъерошил ему волосы и направился в сторону дома.*
-Пошли... Не будем же мы торчать здесь весь вечер. Тем более, Юкико наверное пришла в себя...

0

153

-Да,ты прав пойдём...
*Агито взял куртку*
-Только вот...
*Парень побежал за блондином и схватив за плечё повернул его и поцеловал.После поцелуя Агито побежал в дом со словами*
-Ой чёт холодно сталооо)

0

154

-Ха...Дурак...
*В шутку проговорил Дейдара и медленно зашагал в дом. Через минуту, он уже сидел на кухне и тупо смотрел в одну и ту же точку*
"Интересно.. Как долго я ещё буду здесь...?"
*Эта мысль лезла в голову постоянно, после того момента, когда Дейдара решил рассказать Агито про всё,что с ним произашло. Становилось теплее, подрывник жадно покосился на чайник с горячей водой и вздохнул*
-Агито... Может, выпьем чаю... И... Мне надо будет поговорить с тобой,хмм...
"В конце концов, когда нибудь пришлось об этом сказать.."

Оос: На ум лезет лишь одно.. Агито, йа беременный.. Х)

0

155

-а?Ну да...
*Агито налил Дею чая.Потом сел на стул и опустил голову*
-Мне кажится я знаю о чём ты хочешь поговорить...

0

156

*Дейдара посмотрел в кружку с чаем, потом отпил не много, но сразу же отшатнулся*
-Черт, горячо...Мм.
*Подрывник перевел взгляд на Агито и глубоко вздохнул*
-Слушай... Ведь тогда, когда ты сказал, что вступишь в Акацуки... это ведь шутка,да?

0

157

*Агито поднял голову и усмехнувшись сказал*
-Нет,это была не шутка,я пойду к Пейну и попрашу что бы он меня взял,я думаю что буду ему полезен ведь во мне Аматерасу...

0

158

*Дейдара не много ошарашенно посмотрел на Агито*
-Ты действительно серьёзно..Но...
*Подрывник хотел что-то добавить, но что-то заставило его заткнуться и отвернуться в сторону*
-Понятно...
*Блондин обхватил руками теплую кружку с чаем, что бы согреться и посмотрел на вид в окно.*

0

159

-Почему ты не хочешь что бы я вступил туда?
*Агито подашёл к блондину,повернул его лицо к себе и посмотрел в его глаза*

0

160

-Потому что....
*Дейдара прикрыл глаза*
-Не хочу сново чувствовать все то, что чувствую находясь рядом с тобой...

0

161

-Я не понял...
*Агито в недоумении смотрел на блондина но потом только улыбнулся и поцеловал его*

0

162

-Я....Наверное....
*Дейдара отвернулся в сторону и сделал глоток чая, после чего с грохотом поставил кружку и опустил голову на стол*
-Люблю тебя... Но...
*Подрывник зажмурился и закусил нижнюю губу*

0

163

-Но что?Почему просто нельзя быть вместе?
*На минуту Агито затих,потом продолжил разговор*
-Или же ты думаешь что я совсем слабак и немогу постоять за себя?.И ещё ты только что ты признался мне в любви...ты...правдо любишь меня?

0

164

*Дейдара держал молчание. Он тупо лежал головой на столе и косился в какую-то сторону*
-Забудь... Я действительно не понимаю, что со мной происходит...
*Подрывник громко вздохнул и поднял голову. Он посмотрел на Агито и вновь взъерошил тому волосы. Блондин взял кружку с чаем и поднялся со стула. Он подул на жидкость, находящуйся в кружке и медленно пошел в комнату, в которой не давно находился*

0

165

-Постой!
*Агито повернул блондина и нежно поцеловав его сказал*
-Не думай не о чём ненужном сейчас...сейчас просто будь со мной...
*Парень улыбнулся Дейдаре*

0

166

-Я.... Постораюсь....
*Дейдара хотел сказать что-то ещё, но лишь прикрыл глаза и возобновил движение. *
"Черт.. Что я делаю...?"
*Вскоре, блондин оказался в комнате.. Где не было не кроватей, не даже чего то похожего на них. Он подошел к одному из кресел и с грохотом плюхнулся в него, вылив себе на грудь чай...*
-Твою мать!
*От неожиданности Дей резко поднялся, кружка упала на пол, чай разлился.. Подрывник отступил на шаг, и вновь свалился в кресло*

0

167

*Агито резко вошёл в комнату*
-Дей что произошло?
*Агито быстрым шагом направился к блондину,но не дошёл он подскальзнулся и упал,его рука упала на осколок,потекла кровь,рана было довольно глубокой*
-Уй!Ксо!

0

168

*А Дей тем временем, мирно валялся за креслом и по хрюкивал...*хД

*Дейдара наплевав на боль привстал с кресла и сел на колени около Агито. Он приподнял его руку и посмотрел на торчащий из него осколок..*
-Да... Это наверное больно....
*Он усмехнулся и подняв Агито с пола, усадил на рядом стоящее кресло. Блондин сел рядом и не церемонясь резко вытащил осколок из руки парня*

0

169

ООс: *вытирает слёзы* Ребята,я прямо тут разрыдалась из-за ваших отношений Т__Т такой ангст Т__Т яой *__*

*Юкико-чан мирно посапывала на диване,завернувшись в тонкую ткань одеяла. А вокруг разгорались нешуточые страсти О__о*

0

170

*Агито сдерживался и не кричал,но когда блондин резко вытащил осколок стекла он вскрикнул*
-Больно,мать твою...

0

171

Yukiko Sanada
Оос: Только не говори,что ты перечитывала все, что мы тут понаписали? о_О Мамммаааа......У меня у самого слезытак и текли Х) Толи от ржача, толи от вот этой... романтики о_О..*Звезда в шоке*

*Дейдара приблизился к Агито , а рану закрыл ладонью. *
-Смотреть под ноги надо....
*Блондин усмехнулся и заткнул рот Агито поцелуем*

0

172

*Агито ашь поразовел от щастья*
-А!?Ну да...слушай,а давай спать?
*У Агито закрывались глаза и он уже забыл о боли*
(Осс:Юкиииииииииииии-тяяяяяяяяяяян!ПРивееееееееееет!)

0

173

Дейдара присел на край кресла и обнял Агито и прикрыл глаза
-Спи....
Подрывника самого уже клонило в сон, и он уже через 3 минуту погрузился  в глубооо-ооокий сон

0

174

Вощем УТРА!
*Агито проснулся первым и бросил взгляд на блондина,он заметил что парень обнимал его и от этого он жутко смутился*
-Ээээ?Дей...утро...уже..

0

175

Дейдара , до того как его потревожили, мирно похрапывал над ухом Агито.. Но, услышав что-то невнятное, блондин поморщился и приоткрыл глаза. Он бросил сонный взгляд на парня и сново закрыл глаза
-И что....?
Подрывник сладко зевнул и поудобнее устроился на плече Агито.

0

176

-Нууу как бы...эта девушка там и...ещё...
*Агито взял парня за подбородок и поцеловал в засос,потом спускался ниже оставляя засосы у блондина на шее,потом всал с кресла и направился к двери*
-Я пойду посмотрю не очнулась ли она,и вообще я в душ.

0

177

Дейдара что-то невнятно пробубнил, и не хотя поднялся с кресла... Поза, в которой он проспал всю ночь, была неочень удобной, поэтому боль в спине сразу дала о себе знать... Блондин вытянул руки вверх и потянулся, ещё раз зевнув.
-Хммм....
Подрывник поморщился от света, светившего из небольшого окна прямо ему в лицо и отвернулся в сторону. Он до сих так и не проснулся полностью, поэтому перед глзами было мутно, а ходил блондин в темпе черепахи...Ночью, ему как всегда приснилось, самое прекрасное, что он только видел в жизни... Взрывы... Много взрывов... Дейдара издал протяжный стон и зашагал к ванной, совсем забыв, что Агито находиться там...
" Блин... Разбудить в такую рань.. Это даже как-то нечесно..."
Дойдя до двери в ванную, блондин несколько раз сонно моргнул и облакотился об стену... Он, простояв там примерно минуту, дернул за ручку и ввалился  в ванную комнату (хД).. Он разглядел помещение, и ещё раз сонно моргнув, остановил взгляд на душевой кабинке..
-Опп-па...
На лице появилась хоть и сонная, но отдающая пошлостью ухмылка.. Под шумок льющейся воды, Дейдара подкрался к кабинке и резко открыл одну из дверц. Блондин медленно стянул с себя мужское кимоно, хрен знает как оно называеЦцо, и также медленно забрался в кабинку, не заметно скользнул руками по мокрому телу Агито и заклюсил его в своих объятьях.

0

178

*Агито почувствовал чьи-то руки на своём теле и повернул голову,там он увидел Дея.Он убрал его руки и медленно повернулся к блондину.Толкнув парня к стене,приблизился и поцеловал.Он начал с губ,через несколько минут опустился ниже оставляя засосы на шее и на груди.Несколько минут он целовал его торс.Потом рукой потянулся к нижней части тела блондина,рукой начал гладить член парня.Через несколько секунд Дей кончил.После Агито опустился на колени и взял в рот член блондина.На минуту он прирвался*
-Мне продолжить здесь,или когда выйдем?

+1

179

Дейдара проигнорировал вопрос Агито и просто ухмыльнувшись, положил руку на его голову и захватил  несколько прядей волос. Блондин был совсем не против продолжить тут.... Рукой, подрывник начал делать встречные движения, тем самым помогая Агито, доставить ему(то есть СЕБЕ) больше удовольствия... Постепенно, Дейдара ускорял движения руки, и это заставило его прижаться к стене и издать тихий стон... Через пару минут, когда был устоновлен (Оос: Мама мия, прости душу грешную) максимальный темп (о__О), Дейдара поглубже вошел в рот Агито и кончил,резко сжав руку в которой держал волосы, и потом также резко ослабил хватку, начиная гладить парня по волосам... Он медленно сполз по стене и притянув Агито к себе, поцеловал в щеку...

0

180

*Агито выплюнул содержимое во рту(Идите вы я не буду писать это слово),встал и поцеловал блондина в засос.Потом приподнял ноги парня(В этот раз я буду семе) и резко вошёл в него.Когда Агито вошёл в Дея целиком,он начал двигаться.Один толчёк и парень кончил в блондина,после издал сладкий стон*

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Дома » Квартира Агито(Если там эсть квартиры,а есл нет то дом)