Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Дома » Квартира Агито(Если там эсть квартиры,а есл нет то дом)


Квартира Агито(Если там эсть квартиры,а есл нет то дом)

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

-Ммм.... Сволочь...
*Упав на землю, а точнее в лужу, Дейдара ощутил ужасную боль и зашелся в приступе кашля. Он, поднялся на не много дрожащие ноги и отряхнул штаны. Подрывник одарил Юкико презрительным взглядом, и лишь промолчал в ответ, ему самому было интересно узнать, почему он ведет себя так странно по отношению к тому парню... Дейдара продолжил движение скрестив руки на груди*
"Да... Она наверное права.. Он ничемне отличается от тысяч людей, убитых мной... Но.. Почему тогда, я так отношусь к нему.... Может, я просто... Мм,нет, даже думать об этом не хочу...."

0

32

Дэйдара
*Юкико почвствовала,что по её щекам что-то течёт.Это был не дождь*
Что...нет...я же не умею плакать...Но мне так...почему мне больно.Ненавижу.Я...заблудшая душа.

*Она яростно посмотрела на парня*

-Стой. Здесь и сейчас всё....закочится

*Девушка вытащила катану.По её щекам текли кровавые слёзы,а глаза стали цвета льда*

Отредактировано Yukiko Sanada (2008-08-24 19:20:21)

0

33

*Дейдара остановился , но поворачиваться не стал...Он слышал звук метала, на лице появилась грустная ухмылка*
-И что ты собираешься сделать?
Оос: Чесно, ты меня хочешь убить, или Агито? Мне интересна))

0

34

Дэйдара
-ахах ахахахха хахахахахах *послышался почти истерический смех Юкико*
Как же меня достало это всё. Может сегодня я умру.Это будет весело
Дейдара,а ведь ты был первым с кем я подружилась в Акацках. Я была малеькой девочкой,а ты был уже взрослым парнем. Хааахха,мне интересно почему мы сошись?Может быть потому что в одну ночь...я потеряла всё. Ты мне показался похожим на...меня. Но сейчас....меня просто всё достало и мне скучно. Я не боюсь умереть. Так что, либо ты меня убьёшь,либо я тебя. Нет,ахахах,я не сошла с ума

Оос: тебя,ибо так будет интересней. Ну,может этот малой вмешается xDD

0

35

*Дейдара ждал подобного исхода. С лица всё ещё не сходила ухмылка, поворачиваться подрывник не собирался. За последние 24 часа, у него в копилке было уже одно покушение на него же, сейчас второе*
-Не знал что ты такая.... Если хочешь, убей меня... Ты знаешь, я никогда не боялся умереть, ни тогда, ни сейчас... Но... Не думал что ты способна убить человека, оставшегося совсем без сил.. Скажи, разве это интересно? Ведь это просто жалко... Убивать совершенно беззащитного человека.. По крайней мере, беззащитного сейчас... И...
*Лицо вдруг стало безразличным, неотражалось не одной эмоции, Дейдара повернулся к Юкико лицом и посмотрел сначала на катану, потом девушке в глаза*
-И если ты действительно,можешь это сделать, я сопротивляться не буду... Ибо, мне это не интересно... Конечно, я думал, что моя смерть будет более достойной, но если так...
*Голос медленно срывался на крик*
"а я был о тебе другого мнения, Юкико"
-убей... УБЕЙ МЕНЯ!
ООс: Бедный Дейдара.. Совсем свихнулся)))

0

36

Дэйдара
*девушка всё ещё тихо смеялась*

Дейдара,ты..такой глупый. Пойми же наконец.... *тут Ю-чан сделала паузу и с мазохическим наслаждением посмотрела ему в глаза*
Мне никого не жалко. Я убивала людей сотнями...тысячами.Этой катаной я отрубила голову собственной матери,хахах....хахаххаха. О какой жалости может идти речь? Ха, да и вообще,кто бы говорил. Ты своими террористическими актами убивал женщин и детей
какой смерти ты ждал,Дейдар-семпай
*а дождь не перстовал идти .Длинные волосы Юкико совсем намокли,но она этого не замечала. Какая-то внутренняя боль всё заглушала.Юкико понимала,что не Дейдара причина её ненависти...*

Отредактировано Yukiko Sanada (2008-08-24 20:18:43)

0

37

-Я наверное повторюсь,но... Если хочешь,убей меня... Я не буду умолять тебя о пощаде... Мне этого не надо...
*Дейдара повернулся спиной к Юкико и продолжил путь*
-Мне, так же как и тебе, было без разницы на жизни тех людей... Мне также глубоко наплевать на мою жизнь.... Я говорю лишь о том, что в глазах других людей, Ты будешь выглядеть жалко... Я надеялся что мы с тобой когда нибудь сразимся, но что бы так... Даже представить не мог...
"Глупая..."
*Дейдара усмехнулся и остановившись посмотрел на Юкико через плечо*
-Ну.. Чего же ты ждешь?

0

38

ООс:кажется мой перс сошёл с ума..пора в Кащенко xDD

Дэйдара
Повторяться не стоило,Дейдара,я тебя поняла.Мне просто надо было кое-что выяснить напоследок.Честно говоря,мне плевать на других людей. И жалко я никогда не буду выглядеть,потому что меня боятся. А теперь прощай
*девушка ухмыльнулась и начала быстрым шагом приближатья к юноше,но на полпути резко взмахнула катаной. В эти секунды она мило улыбнулась Дейдаре и воткнула катану себе в живот*
Прощайте,Дей-чан. С тобой было весело

0

39

*Дейдара замер на месте. Тело задрожало, он наверное до сих пор не мог осознать, зачем Юкико сделала это. Он протянул руку к Юкико*
-Ты.... Зачем ты это сделала?
"Дурак, это ведь ты виноват..."
*Юкико все ещё стояла перед ним, но казалось, что перед глазами её уже нет.... Впереди ничего не было.. Только тьма... Дейдаре приходилось видеть и не такое, но самоубийц он никогда не уважал... Уже примерно через 5 секунд, подрывник очухался и моргнул не сколько раз. Налице вновь сверкнула ухмылка*
-Идиотка... Ты что хотела этим доказать?  Мм?
*В последнее время в Дейдаре изменилось практически все, он стал более эмоциально относиться к смертям людей.. А особенно к гибели близких ему людей.. Это произашло после смерти Сасори... тогда все и началось, в блондине пробудились какие-то новые эмоции.. Жалость, сочувствие,благодарность... И до сих, это преследовало его... Наверное и сейчас, он ощущал что-то подобное*
-Совсем с ума сошла?
*Боль вновь двлв о себе знать, Дейдара стиснул зубы и медленно повернулся к Юкико, что бы заглянуть той в глаза*
Оос: Ну пряма, две истерички, два сапога пара, может нам напарниками стать,мм? )))

0

40

Дэйдара
Холод.Жуткий холод.Я чувствую боль.Настоящую.Дейдара,ты меня не поймёшь.Я не самоубийца,просто я должна была почувствовать настоящую боль. Я ведь жила и не чувствовала боли.
*Юкико упала сначало на колени,а потом навзничь*

Как темно,как холодо.Как больно...

ООс: ну дык,я вообще мечтала себя поджечь xDD Я не против напарника,а Тоби-плохого мальчика куда денем? xDD

0

41

Оос: Буим в траём работать,да)))
-Как с тобой тяжело....да.
*Дейдара ещё раз усмехнулся*
-Хочешь чтобы мы с тобой здесь вместе сдохли?
*Подрывник не церемонясь, перевернул Юкико на спину и вытащил катану, сочтя не нужным делать первую медицинскую помощь, Дейдара приподнял девушку придерживая одной рукой и притянул за подбородок к себе. Около минуты блондин просто рассматривал её закрытые глаза, после чего тяжело вздохнул и  отвернулся*
"Черт побери... Что мне теперь с ней делать...? Не думаю, что я обязан тащить её до Акатсук..Зачем? А что она сделает потом? Лишний раз ударит и назовет идиотом..? Ради этого стоит её спасать?"
*Дейдара ещё раз осмотрел девушку и положил на землю. Блондин уже не замечал дождя, не замечал боли, холода.. Было совершенно все равно... Никаких эмоций... Подрывник никогда не считался самым сдержаным членом организации, всё было как раз таки наоборот.. А сейчас, ему наверное надоело... Надоело потокать всем и выполнять приказы... Неужели он будет жалеть об этом? Неужели не разу не грустив о чье-то смерти, он вдруг загрустит.... Юкико... Кто она вообще такая для него.. Просто напарница... Больше никто...По крайнер мере кажется...*
-Ты сама захотела....
*Дейдара легонько, будто в шутку( хотя какая тут шутка) пнул тело девушки и повернувшись, медленно захромал в сторону леса*

0

42

Дэйдара
*не дышит*

Оос: Третий лишний xDDD И вообще у Тоби Карин есть,вроде О__о
Дейдара,бака,а ну верись  спаси меня. Как ты можеш нарушать такой ангстовый момент Т__Т

0

43

Вы что идиоты?!
*Агито стоял на крыше и наблюдал на это всё*
-Эххх,а я то думал Акацки жестокие люди и им не знакомы не какие эмоции
*Насмехаясь сказал Агито*
-Я в вас разачарован,вы жалкие людишки оказывается такие как и все остальные!

Отредактировано Gaara (2008-08-24 21:13:39)

0

44

Оос: Пфф... Мне надоело быть матерью-героиней(((( Надоело спасать!!1 ХОЧУ БЫТЬ ПЛОХИИИИМ )))))))
*На минуту Дейдара затормозил. Только что до него дошло, что он сделал.... Как он поступил...*
"Черт.. Я придурок...!"
*Подрывник рванул к Юкико, но по дороге споткнувшись упал как раз рядом с ней... *
"Ками-сама, пусть она выживет..."
*Дейдара с трудом поднялся сам, и неосторожно поднял девушку. Он попытался определить, дышит ли она.. Результат оказался отрицательным*
-Черт.. Юкико... Зачем?
*Блондин с трудом, дрожащими руками, преодалевая боль, взвалил на плечо девушку и медленно захромал в сторону леса, но его путь прервали слова Агито. Хоть он и стал уважать этого парня, он не мог терпеть такиеоскорбления в свой адресс*
-Заткнись! Может тебе напомнить как ты спас меня!? Совершенно незнакомого тебе человека,мм?

Отредактировано Дэйдара (2008-08-24 21:18:44)

0

45

Gaara
Оос: Ты кого жалкими людишками назвал,чёртово отродье? подожди,я оживу xDD

0

46

(Дей-кууууууууууууууууууууууун,у мну выхадной в вторник и средууу тада мы абязааааааааателняяяя гульнёёём,да?)

0

47

Оос: Давай во флуд, там поговорим =)

0

48

Дэйдара
ООс: ничё, потерпишь хДДД И вообще,это тебя все спсают хДД Эх,как у нас тут всё печально,хоть ангстовый фанфик пиши Т__Т

*не дышит*

0

49

Yukiko Sanada
(Осс:Необижайсо и не злис,ты вообще мну малым назвала,я мошь обиделсо и терь атыграваюсь!*Надулсо*)

0

50

Yukiko Sanada
А хочешь я тебя спасу?!Я вообще тут уже тогда спасателям буду!!=Ъ

0

51

Gaara
ООс: я не обижаюсь,я прикалываюсь) И малым по приколу назвала )

И как спасёшь? вырвешь из лап каварного некрофила Дейдары?xDDD

0

52

*Не дождавшись от Агито ответа, Дейдара развернулся и удалился в лес о_о*

0

53

(Осс:-А я мог Бы!)
*Отважный Агито бросился на помощь красно волосой Акацушнице вырвал её из лап Дейдары и произнёс:*
-Ребята,давайте жить друуужно!Ня!

0

54

ООс: Не сходи с умаа-а, не жалей не о чеее-м)))
*Дейдара галопом ускакал в лес*
-Парр-рра, парр-рра, парр-радуемся,на своем векуу... о_О

0

55

-Дейдарааааааааааааа!Постой!!!
*Быстро отнёс девушку на крышу и со словами:подожди пока здесь бросился за Деем*
-Дейдара!
*Догнал Дея схвотил за руку*
-Дейдара,куда ты?В организацию?!Зачем?Там же ведь Хидан!А вдруг он опять сделает с тобой что-то?!

0

56

-Какая тебе разница,мм!?
Оос: Я так понял, мы сново играем серьёзно...
*Дернул руку и освободился от захвата Агито, продолжив свой путь*
-Позабодься о Юкико.... А я... Наверное мне пора сдохнуть... Слишком много сделал не нужного...
*На лице вновь ухмылка, исчез в стволах деревьев* о_О

0

57

-Что?Дей?Стооооооооой!
*Бросился за парнем*
-Ты спрашиваешь какая разница?Помоему сказал тебе уже один раз,а повторять не хочется,это стыдно...
*Агито слегка покроснел и смутился*
-Я не успокоюсь пока тя не вернёшся!

"Фааак"

0

58

Дэйдара
Gaara
ООс:*валяется под столом от ваших разговоров xDDD*

*мёртвая*

0

59

Yukiko Sanada
(Оос: Ты ещё не слышала какие разговоры у нас, когда мы встречаемся... то ..ооо))))))))))

Gaara
-АГИТО!
*Дейдара не выдержал и резко повернулся к парню*
-Что ты хочешь от меня? Зачем я тебе нужен? Я все равно не смогу жить у тебя вечно! Смирись!
*Подрывник оказался на столько близко к Агито,что мог чувствовать его тепло. не смотря на то, что шел ливень*

0

60

Дэйдара
ООс: *мои нервы не выдержат яойного Дейдару Т__Т* Ахахха,так вы друзья? круть *_* Ты не слышал наши разговоры с младшим нии-саном О__о

*мёртвая*

ООс: ээ,вы меня уже оживляйте своими шаманскими приёмами xDD

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Дома » Квартира Агито(Если там эсть квартиры,а есл нет то дом)