Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Принятые анкеты » Анкета вампирши


Анкета вампирши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Карин
2) Маака
3) Коноха
4) Карин Маака на первый взгляд обычная японская школьница, однако на самом деле она дочь семьи вампиров.Конечно же она отличается от них характером и чувствами.Карин добрая и милая,но от её лиш удара может пострадать любой кто её разозлит или накапостит.Я бываю доброй,но когда меня хватает злость я могу и не сдержатся.http://i276.photobucket.com/albums/kk12/kishgirl200/th86q54k7.gifЛюблю знакомитса с новенькими людьми и с прикольными девчонками)))Иногда со мной может такое произойти о чом ты никогда не подазриваеш.http://smages.com/i/06/d5/06d5848139eedb6b2a5a6c03829d8780.gif

5)У Карин красивая фигура,личеко тоже миленькое.Унеё карие глаза,волосы у Карин не длинные,они короткие но не слишком.Волосы феолетового цвета.Грудь у девушки большая,потому что ей перешло по наследству от матери Карин.На ней находится белая елегантная кофточка,мини-юбочка и скромниньнкие босоножички,чтоб она могла пробежатся.http://smages.com/i/34/a6/34a6bc87831df19b20d9186925cc390f.jpgВот так она выгледет примерно в старости.http://smages.com/i/01/7f/017f10b7ad2d9b3acf7065567ed11df1.jpgЕсть вопрос,Почему она такая молодая на картинки?на етот вопрос я могу легко ответить.Потому что она вампир.

6) Не смотря на свою природу, она так же как и тысячи своих сверстниц учится в школе, подрабатывает в кафе, гуляет с подругами. Она кровепроизводящий вампир, она не боится солнца, и остальных вещей, смертельных для вампира. Карин с первых минут просмотра вызывает симпатию. Она дружелюбна и открыта, для неё люди не пища, а друзья. В отличие от своих родителей она спокойно относится к своем друзьям — Маки и Кента.

7) По скольку Карин вампир то она обладает магией.Может призывать летучих мышей,с помощью руки она может стереть тому или иному память.Также она хорошо владеет бойцовскими наваками.
Вот техники ниндзя:
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования - с этим всё понятно
1000 years of pain - Тысячелетие боли - создаёт иллюзию боли
Kinoremi no Jutsu - Техника извержения энергетических лучей -при излучении невидимых энергетических лучей на расстаяние до 20 метров противник отлетает на большое расстояние чувствует резкую боль по всему телу и теряет сознание.
Bunrimi no Jutsu - позволяет управлять разумом (но на очень короткое время)
Tsutenkiyaku - болезненная небесная нога - Сильный удар ногой, создающий большой кратер на земле.
Meruhan Getto - Сказочные врата - Странная техника, в которой Карин поднимает силу и скорость. Она бежит к противнику, сильно ударяет его несколько раз.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождатьяс выбросом чакры.
Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества,посылаемого в основу мозга,мешает правильно регулировать тело.
Техника Трансформации (Хэнгэ но Дзюцу)
Техника Призыва Вампира Кацуо-вызов вампиров(маленьких котрые тоже используют некоторые техники такие как:ультро звук,ветер мгновеней ну и конечно же укус вампира.
Tekken [стальной кулак] - эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Ломая кости, рвя мышцы и т.д.
Doroku Gaeshi [грязевая стена] - воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли.
Чусусей Бирибири - чакра превращается в электрический импульс; При ударе он разрушает поток электричества в нервной системе)-зависит от факторов противника и его профессии.
Chakra Kyuuin no Jutsu Hayate version - обсорбированная Чакра противника превращается в нити и наносит противнику множественные резаные раны и мелкие переломы.

8) сила (500 П.Т.)
   
    скорость-200
    чакра-150
    жизнь-150

9)ОХ:
Как вы расспределите 5 ОХ ?

TAIJUTSU-1
NINJUTSU-2
GENJUTSU-2

10) оружие (20 штук)
     
  шюрикен-5
  кунаи-15

11) как часто будете посещать форум?
Я очень люблю ролевые игры и по этому я буду заходить по три-четыри раза в день)))

0

2

Хмм...вампир дя...ладно...
ПРИНЯТА!!!! :flag:

0

3

Спасибчик)))))

0

4

Не за что!))

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Принятые анкеты » Анкета вампирши