Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Принятые анкеты » Анкета Рей


Анкета Рей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя-Рей Аянами\Rei Ayanami
2) Возраст-16
3) Откуда-Акацуки
4) Характер ( желательно своими словами )-Спокойная,но бываю вспыльчивой!Часто смеюсь,улыбаюсь-тоесть я весёлая но и грустить тоже могу...Не особо скромная,отзывчивая,преданная,добрая(не всегда),ранимая и могу быть мстительной...Терпеливая,честная,ненавязчивая,любознательная!
5) Внешность ( есть два варианта - или две хорошие фотографии, или пишите сами, но не меньше двух строк! )
http://i075.radikal.ru/0807/1b/fb60ce03c056.jpg
http://i077.radikal.ru/0807/f2/36ab54b7cf8f.jpg
6) Биография -С рождения незнала отца т.к он умер до того как я родилась...(отец был Шиноби),жила с мамой и младшей сестрой,но после смерти отца маме было на меня наплевать...всё внимание было направлено на сестру...я чувствовала себя ненужной...и что бы хоть чего то добиться в жизни я пошла в академию ниндзя...но как такавого таланта у меня небыло...почти ничего неполучалось...Но я нетеряла надежду,тренировалась...и во время одной из тренировок я встретила одного старика...по его рассказам он был известным шиноби...он взял меня тренировать...я в это просто немогла поверить,как такой шиноби мог взять такую девочку как я...Он научил меня использовать чакру....научил новым технивам....я даже сдала экзамен на чунина...но после этого наши тренировки не продлились долго...на одной из тренировок я потеряла сознание...очнулась я в каком то тёмном месте...где я так и неразобрала...ведь я всё видела в тумане...но чувствовала как он мне что то вколол,после чего мне стало ещё хуже...и я снова потеряла сознание...очнулась я на месте нашей тренировки,на мой вопрос "что было...?" он сказал что ему была нужна жертва для эксперемента и что вколол он мне днк тигра полу-демона...что бы увеличить во мне силу,ловкость,скорость,жажду крови...и попросил с ним сразиться...
Я отказывалась...но у меня не вышло...он угрожал мне что убьёт меня!!!
В обычном состоянии я победить его не могла,он был действительно сильным!!!!и когда у меня закончилась чакра моё тело стало покрываться полосами как у тигра...мои ногти стали превращаться в когти...тело я контролировать не могла...я только наносила и наносила удары...когда же я попала по нему он скончался на месте...после этого полосы изчезли...все,кроме трёх на левой руке немного выше кисти,в знак того что во мне теперь запечатана сила тигра полу-демона...
долго я неверила что он со мной сделал...но посже начала пользоватся этой силой всё чаще и чаще...и научилась её контролировать и начала убивать всё чаще...После этого случая,я сбежала В Акацуки...

7) Техники-
1.Иайдзюцу - техника очень быстрого извелечение меча и нанесение им сильного удара. Сам удар начинается в момент, когда воин касается рукояти меча. Дополнительные замахи не используются.
2.Кичиосе но дзюцу - Призыв.(Призываю белого крылотова тигра)
3.Кай – Рассеивание.
4.Tekken [стальной кулак] - Эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой.
5.Shougekishou [полёт в небеса] - подвешивая противника на одной руке, второй же посылает висящего далеко на долго…в небеса…
6.Теневые клоны-обычное,всеми известное дзюцо....создаю максимум 4 клона...ибо в этой сфере не очень сильна
7.Танец мечей - Тай-дзютсу. Онсовано на быстром вращении катан в руках, но лезвия покрыты чакрой, что делает их еще опаснее. Требует немного чакры.
8.Kawarime (Кавариме) -Техника обмена. Подменивает себя на клона.
9.Henge (Хенге) –Превращается в кого-нибудь.
10.Kakuremio no Jutsu (Какуремо но джутсу) – Техника маскировки.
11.Kinobori no Waza –Концентрируюя свою чакру, Мая может без проблем лазать по деревьям ,стенам и т.п.

Собственные...
1.Tigecapture no jutsu-с помощью теневых клонов,2 из них нападают а третий наносит окончательный удар....
2.Bloodclaws no jutsu-дзюцо с помощью которого у меня вырастают когти и ими я наношу глубокие порезы...
3.Idereader no jutsu-с помощью этого дзюцо я читаю мысли людей и этим самым предугадываю их движения...(особая техника моего отца,которая перешла ко мне)
4.Impa no jutsu-очень сильный удар в одну точку(рукой)....могу разрушить что угодно...
5.Interceptimpa no jutsu-Перехватываю мечом все атаки после наношу удар мечом(меч покрыт чакрой)наносится очень глубокая рана
6.Imitation no jutsu-недавно выученная техника...подражание тигру....который внутри меня....тоесть у меня значительно увеличивается сила,скорость,ловкость и жажда крови....


8) сила (500 П.Т.)
   
    скорость-160
    чакра-200
    жизнь-140

9)ОХ:
Как вы расспределите 5 ОХ ?

TAIJUTSU-2
NINJUTSU-2
GENJUTSU-1

10) оружие (20 штук)
     
  шюрикен-10
  кунаи-5

11) как часто будете посещать форум?

Каждый День...

0

2

принята

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Принятые анкеты » Анкета Рей