Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Логово Акацук » Кабинет Лидера


Кабинет Лидера

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Хм..Да..Две злодейки, я заметила)Два  кавайный чертенка))Они мне нравяться))Очень забавные...)) - девушка тепло улыбнулась, прижавшись к Мадаре. -Да, я всегда права..)) Хотя  ты  мне нравишься гораздо больше))
Ксо..чертовски приятно быть с ним..)

0

62

- Рад, что они тебе понравились. Не обращай внимания, пожалуйста, на их шалости. Они даже меня достают, - вздохнул Мадара. - Какая ты скромная. Хм.. Ты мне тоже нравишься, - Учиха очень нежно обнимал Карин, гладя одной рукой по ее волосам.

0

63

Нет, мне даже нравяться  их  шалости...)Сама такая  была в их возрасте)) - Карин улыбалась, вспоминая  былые времена. - Да, я очень скромная..Я  ведь просто ангел)Просто мало кто это замечает..)
Девушка  крепче и в то же время нежнее  прижалась к Учихе, гладя  ему спину одной  рукой.Потом слегка прикоснулась к его губам своими.

0

64

- Представляю, какой ты была. И я знаю, что ты ангел, - слегка усмехнулся Мадара. Одной рукой обнял за талию, другой продолжил гладить длинные волосы Карин. Учиха очень нежно поцеловал девушку.

0

65

Карин   также очень нежно ответила на  поцелуй, обнимая Тоби. На секунду она с трудом оторвалась от его губ  и  прошептала: Вот и замечательно, что ты знаешь  эту маленькую тайну..)
Потом она снова нежно его поцеловала,чуть углубив поцелуй.

0

66

Мадара все так же, слегка усмехнулся. Он тоже углубил поцелуй. Проведя одной рукой по спине девушки, другой же продолжая крепко прижимать к себе.
Куда меня несет. Ксо... Но как приятно.

0

67

Карин  продолжала  целовать его, делая плцелуй более страстным.Девуша  поднялась одной рукой  выше, начав перебирать непослушные черные волосы Учихи, другой рукой обнимая  парня.
И что я делаю?..Да ладно, черт с ним..Зато хорошо то как..))

0

68

Мадара, улыбаясь, целовал Карин с той же страстью. Нежно прижимая к себе девушку, Учиха перебрался с  ее губ на шею.
Мм.. Может взять себя в руки... Пока не поздно.

0

69

Карин  начала  потехоньку расстегивать  плащ Мадары.
Боже, как приятно...))
Девушка нежно и игриво  укусила его за мочку уха.

0

70

Нежно целуя шею девушку, Мадара спустился ниже от ушка девушки до её ключиц. Руки Учихи уже исследовали  ее тело.
Она меня с ума сведет. 

0

71

осс: давай потом продолжим?))оки?))
и еще мож парой будем?
пока))

0

72

осс: ок)
да, будем парой)
пока)

0

73

осс:

Тоби написал(а):

да, будем парой)

Няяяяяя)))
в:
Тихо шурша,плащ Учихи упал на пол.Девушка прикрыла  глаза от удовольствия.
Карин стала  нежно покусывать шею парня,сразу же зализывая  следы от укусов.
Ммм...Я тебя  никому не отдам... - прошептала  она.
Карин запустила руки  под рубашку  Мадары, лаская его широкую грудь.

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Логово Акацук » Кабинет Лидера