Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Логово Акацук » Кабинет Лидера


Кабинет Лидера

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Обычный кабинет, выполненный в стиле кабинетов Каге. Но несколько мрачноват.  Письменный стол, заваленный бумагами, кресло, диван.

0

2

Тоби быстрым шагом дошел до кабинета и толкнув дверь зашел в него. Оглядевшись вокруг, Учиха усмехнулся и кинул свою маску на стол. Подошел к окну и о чем-то задумался.

0

3

Тоби обернулся и увидел Мао.
Хех, один из немногих людей, перед которыми я могу не притворяться.
- Нагато нету. Сам не знаю куда он делся, - Учиха досадливо поморщился. - Какая тебе помощь нужна? - уже с интересом спросил Мадара.

0

4

Тоби усмехнулся.
- Я вчера как раз был в Конохе. Уговаривал своего внучка вступить в Акацки мирным путем. Мне вообще кажется, что эта затея с похищением была глупой, - Мадара задумчиво взъерошил свои волосы. - Я жду, когда Коноха будет в нашей власти. И что за возможность то?

0

5

- Ха-ха, неужели Цунаде влюбилась? В Скалоса? Ну что ж, поздравь их от меня, - Тоби хохотнул. - Значит вы уйдете в Коноху? Хм..
Мадара на секунду задумался, после чего кивнул.
- А насчет Саске.. Конечно я понял. Я дал ему время чтобы подумать над моими словами. Мальчик сам еще не знает чего хочет, - Учиха равнодушно пожал плечами. - У меня есть три варианта как заставить Саске вступить в Акацки. 1 - это похищение. 2 - это мирный договор с ним. 3 - это то, что ты предлагаешь. Все три кажутся вполне реально выполнимыми. И Саске от Акацки уже никуда недеться.

0

6

- Хм, нет пожалуй.. - Тоби посмотрел сердце, потом снова на Мао. - Хех, я знаю твои способности Мао, и в крайнем случае ты сможешь заняться Саске. Но пока, я дал этому ребенку время на раздумия. Вполне возможно, что он согласится. Какой резон ему оставаться в Конохе, - Учиха задумчиво посмотрел в окно. - Хм. А если я соглашуся, то какую услугу должен выполнить для тебя?

0

7

Разговор с Мао, явно поднял Мадаре настроение.
- Хех, я мягок? Это уж точно вряд ли.. Да, возможно это и было бы легче, но все-таки.. - Тоби не договорил и махнул рукой. - Не важно. Насчет твоей услуги я понял. Если я пойду на то, чтобы ты сам хорошенько прочистил мозги Саске, то я ее выполню. И если надо будет, дам слово. Хотя мне и не нравятся такие методы.

0

8

Лес--------
Карин и Таюя  подошли  к Логову Акацук.
Хм...И  где же кабинет их лидера?...))
На секунду Карин прикрыла глаза, протянула вперед руку.Через пару секунд  она  уже опустила руку, открыла глаза и улыбнулась.
Кажеться, мы пришли, сестренка)))
Поойдя к  одной  из дверей, а это была  по всему именно дверь Лидера, Карин постучала  в нее.
Ну что ж, поехали...))

0

9

Лес-----
Мдя...прикольненько
Таюя осмотрелась
Ну что,пошли.
Таюя глянула но подругу
Прикольненько,ничего не скажешь XD

0

10

Тоби с недоумением посмотрел на Мао.
- Я не воевал? Звучит смешно, - усмехнувшись Мадара надел маску. - Да, ты прав. Я в последнее время.. расслабился. Но все-таки, то какими методами я действую... Ладно. Не важно.
Мадара ушел в свои мысли, но их прервал стук в дверь.
Кто там еще?? Дейдара что ли??
-Войдите!

0

11

Карин толкнула дверь, и та  открылась.
Спасибо, что позволили  войти.)) - Карин  мило улыбнулась. - Мы хотим видеть лидера организации Акацуки.Осмотрев присутсвующих, взгляд Карин остановился на человеке в  маске.
Хм...полагаю, это вы...))
Карин плавной походкой прошла  почти на средину комнаты.

0

12

мдя,а она такая же наглая как и раньше XD
Таюя вошла вслед за Карин и встала слева от неё.
Сдравствуйте

0

13

Тоби с недоумением посмотрел на девушек. Он остановил взгляд на Карин.
Карин? Хм.. И что она тут делает?
Затем Учиха перел взгляд на ее подругу.
Странно все это.
Не волнуйся Мао, я знаю что делать.
- Здравствуйте, - Мадара поклонился девушкам. - Временно замещаю Лидера, так будет лучше сказано.
Хех, замещаю..
- Чем я могу вам помочь? - голос Мадары звучал вежливо и серьезно.

Отредактировано Тоби (2008-07-27 20:20:01)

0

14

осс: теперь очередь Карин, потом Таюя, потом ты Мао, а потом я.

0

15

Хм..Да..пожалуй  вы  сможете нам  помочь))))...Господин заместитель)) - Карин вежливо ему улыбнулась. - У нас  маахонькая просьба, даже предложение, от которого невозможно отказаться))
Карин подмигнула подруге.
Хм...)Странно...Эта чакра...Неужели....????)хм...интригующе....))

Отредактировано Карин (2008-07-27 20:27:56)

0

16

Таюя кивнула головой.
Мы хотели бы вступить в ряды организации Акацуки.-Сказала Таюя сделав серьёзное лицо.
Так,про заместителя думаю врёт,слишком увереный голос.
Так,судя по лицу Карин тут что-то интересное ]=)

0

17

Тоби нахмурился. Сначала он внимательно посмотрел на Карин. Ему показалось, что она его узнала.
Да, она догадывается. Из-за моей чакры, ксо.. Ну думаю вме-таки не узнает.
- Для начала, может представитесь? - уже с интересом и любопытством, глядя поочередно на девушек, произнес Мадара. - И по какой же причине, вы хотите вступить в Акацуки?
Мао, я понимаю. Пока Карин только догадывается. Если будет нужно я потом сотру из ее памяти фрагмент нашей первой встречи. Но пока не нужно. И я про них кое-что знаю. О способностях и техниках. Они могут нам пригодится.

Отредактировано Тоби (2008-07-27 20:47:15)

0

18

Хм...Отлично..просто замечательно)))
Карин плавно подошла к свободному  креслу, села, закинув ногу за ногу.
Я присяду, если можно)) -мило улыбнулась.
Итак, меня зовут  Кантера. По какой причине хочу вступить?Ха!се очень просто...Я понимаю, что ваша рганизация  сейчас испытывает некий недостаток  сил.Плюс, я жутко не люблю быть не у дел, когда вокруг меня происходят значительные события)) - Карин улыбнулась.
На что готова ради вашей организации?..Хм..Ну если я  сейчас встану и буду  бить себя  в грудь с криками "Я за Акацуки жизнь отдам" это ведь будет нелепо..Согласитесь ))))- Карин  интригующе улыбнулась - Смогу сделать все возможное, что будет совпадать с интересами как моими так и Акацуки))Я удовлетворила  вас своим ответом?)
А  вы кстати представиться не желаеете?))
Хм...Интересный  ты парень...Тоби... - это Карин послала ему мысленно, чтобы только он слышал.

Отредактировано Карин (2008-07-27 21:05:27)

0

19

XD Ты жжёшь!
Таюя откашлялась.
Приятно познакомиться,я Хино.Почему я хочу вступить в Акацуки? Мне интересны ваши планы.Так же как сказала ранее моя подруга нам известно,что у вас некий недостаток рабочей силы.Я просто хочу помочь в осуществлении ваших задумок.Надеюсь вопрос исчерпан.
Люди,мне просто скучно!!!!!!
На что я готова ради Акацуки...хм...Ну орать во всё горло что ради Акацуки готова на всё,вплоть до харакири вилкой я не буду,слишком глупо.-на губах Таюи появилась лёгкая усмешка.
Буду стараться помогать во всём чем смогу. В общем и меня такие же цели и намерения как у моей подруги.Надеюсь ответ вас удовлетворил.
Госпади,как трудно говорить интелегентно!
Таюя вздохнула и села на подлокотник кресла на котором сидела Кантера.

0

20

*Юкико постучала в дверь и зашла*
* Девушка увидела незнакомые лица и напряглась*
ЧЗХ?!

0

21

Тоби с интересом выслушал девушек. Он видел правду, но его позабивили их вымышленные биографии. Он снова перевел взгляд на Карин.
- Мое имя? Меня зовут Мадара, - Тоби усмехнулся и снова вхлохматил свои волосы.
Спасибо, Кантера, хех.. Я это знаю.. передал Карин, мысленно.
Учиха посмотрел на Таюю. Они как сестры. Интересно.
- Не стоит, Тоширо. Я считаю, что они достойны вступить в нашу организацию, - Мадара посмотрел на Мао и хмыкнул.
Уж я то знаю, какие ты тренировки им устроишь. Я сам проверю их. И сказал ты хорошо, хех.
Тоби заметил вошедшую Юкико и слегка удивленно посмотрел на нее. но быстро взял себя в руки. 
-Юкико-сан, рад снова вас видеть, - поклонился ей Учиха. - Не бойтесь, это... наши новенькие. Они вступают в Акацуки.

Отредактировано Тоби (2008-07-27 21:36:52)

+1

22

Карин дьявольски улыбнулась.
Спасибо за то, что вы нас приняли, Мадара-сан..))) - Карин посмотрела на него. - Мы сможеи быть вам полезными.В принцыпе, как и вы нам..))
Карин глянула  на  Юкико.
Хм...А это кто?..Тоже Акацуки..Интересная  чакра..Очень интересная...
Карин перевела взгляд на Мао.
Если вы так хотите нас испытать - она мило улыбнулась - То  у вас все равно еще будет возможность, поверьте мне))
Посмотрела на Тоби.
Зачем весь этот  маскарад, Тоби..точнее..Мадара Учиха?))Скажи мне..) - передала мысль Тоби
Очень забавно....))

0

23

УРЯ!!!!
Таюя поклонилась.

0

24

*наклонив голову на бок девушка внимательно посмотрела на незнакомок*
- Мадара-семпай, вы смеётесь? С чего мне их пояться? *Юкико презрительно хмыкнула*
новые лица, это будет интересно
-Чтож добро пожаловать *саркастично поприветсвовала новеньких Юкико

0

25

Спасибо,тоже рады знакомству
Холодно ответила Таюя Юкико.
Мы тут ещё посмотрим кто Снежную королеву играть будет :sceptic:

0

26

Карин обратила внимание на Юкико и Таю.
Боже...Как дети..
Холодно и вежливо сказала:
Девушки, не ссорьтесь..Раз  уж так получилось, что мы работаем в одной организации, то это не значит, что мы должны перегрызть друг другу глотки ради глупой  гордыни или высокоменрия))
Карин мило  улыбнулась.
Приятно было познакомиться..Хм..Юкико)

0

27

однако, мне интересно почему семпай берёт в организацию кого попало
*девушка всё так же разглядывала незнакомок и держала руку на катане*
- Мне тоже Карин-чан,приятно познакомиться с вами

Отредактировано Yukiko Sanada (2008-07-27 22:01:01)

0

28

Тоби наблюдал за этим спектаклем, усмехаясь за маской. Снова въерошив свои волосы он посмотрел в окно.
- Значит решено: Кантера и Хино - наши новые члены организации.
Карин, я потом тебе скажу. Сейчас не время. снова передал свои мысли Карин.
- Юкико-сан, Хино-сан, не ссоритесь, - Тоби улыбнулся. - Юкико-сан, я не сомневаюсь в вас. Конечно вы их не боитесь. Я имел в виду, что их появление было для вас неожиданностью.
- Тоширо, - перевел взгляд Мадара на Мао. - Я сам буду проверять их способности. Впрочем, если ты так хочешь.. То можешь и сам проверить.
Учиха усмехнулся и взглянул на девушек.
- Прошу прощения, но мне пора. Тоширо вам объяснит все. До новой встречи, - Мадара поклонился и вышел из кабинета.
===>Коридоры

0

29

ладно,извинюсь
Кхем,ладно.Извините Юкико-сан.
БЛ* А за что мне собственно извиняться??!!!!
Таюя протянула руку Юкико.
Ещё раз приятно познакомиться.-Таю легко улыбнулась.

Отредактировано Таюя (2008-07-27 22:16:23)

0

30

Да...Превосходно, Мадара...Опять сбегаешь, значит?)))Ну ничего.. еще поговорим...)
Карин только слегка улыбнулась, когда Тоби вышел.
Потом обвела взглядом присутствующих.
Хм..Очень забавно..Что же дальше будет?)
Посмотрела на Мао, улыбнулась.
Ну что ж, господин экзаменатор...))Что же вы собираетесь нам обьяснить?))

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Логово Акацук » Кабинет Лидера