Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Логово Акацук » Комната Дейдары


Комната Дейдары

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

-Можно вопрос.....?
Дейдара поднялся с пола и подошел к Агито. Ему тоже не особо хотелось отпускать этого парнишку, хоть виду он и не показывал.

0

122

-Конечно можно.
*Агито повернулся к парню*

0

123

-Куда ты теперь пойдешь...? Будешь жить в организации... да?
Дейдара посмотрел Агито в глаза. Он хотел найти что-то в них, какой то ответ на вопрос, который он просто не в состоянии был задать ему в слух. Но, ничего так  не найдя, блондин опустил взгляд и не громко проговорил
-Ладно... Не важно... Иди...

0

124

*Агито приблизился к блондину*
-Это ведь не то о чём ты хотел спросить,так?
*Он впился в губы блондина и схвотив за руку бросил его на кровать.Залез на него.После Агито начал обжигать шею Дейдары жаркими поцелуями*
"Фак,кажится я слишком далеко зашёл"

0

125

-Постой, Агито... Не делай этого...хммм..
Дейдара не много отшатнулся, по оказался в тупике, уткнувшись спиной в спинку дивана.
-Сюда могут зайти...
" А не давно он сказал, что ноги его здесь не будет...хмм."

0

126

-Так ненавидешь меня и хочешь что бы  ушёл?
*Агито слез с парня*
-Ну ладно...Прощай...
*Пошёл к двери комнаты*

0

127

-Дурак....
Дейдара грусно усмехнулся и привстал на локтях, устремив взгляд на Агито.
-Неужели ты действительно хочешь так думать..? Хмм.
Подрывник прикрыл глаза и вздохнул.

0

128

-Да ну...Я никогда не хотел так думать,просто по твоим действиям и то как ты ко мне относишся складывается такое впечатление.
*Парень повернулся к блондину*
-Я тебя совсем не понимаю...и если ты мне прямо не скажешь чего хочешь или что ты ко мне чувствуешь то я так и не пойму.
"Кокой же бред я несу...И чего это я тут с ним?"
*Вздох*
-Конечно один раз ты сказал что вроде бя любишь меня...но я же понял что это не так и ты всё ещё думаешь об этом кукольнике...Если ты до сих пор любишь его то мне нечего не поделать...да и врядле я буду что-то делать ради того что бы ты забыл его,потому что сразу видно что для тебя забыть его невозможно,тем более кто я такой чтобы заставить тебя.

0

129

Дейдара внимательно выслушал речь Агито и удовлетворенно усмехнулся. Он совершенно не собирался оправдываться перед этим парнишкой...Не такой он был,чтобы бросаться со словами любви и просить о прощении. Да, он не отрицал, что общество Агито ему даже более чем приятно, но он совсем не собирался развивать эти отношения...
- Хм... Вообщем, ты прав...хммм.
Дейдара довольно улыбнулся и раскинулся на диване.

0

130

(ну и че мне терь на это ответить,мм?)
*Парень усмехнулся и достав сигарету закурил*
-Хочешь?
*Агито сел на диван и протянул сигарету блондину*
-Раз ты меня не выгоняешь,то я останусь,можно?
*Парень улыбнулся и посмотрел на Дея*
(НипишеЦо)

0

131

-Нельзя...
*Резко отрезал Дейдара и смирил Агито недовольным взглядом. Не сколько минут, он терпеливо наблюдал за действиями парнишки, потом перевел взгляд на сигарету. Гордо хмыкнув, подрыник отвернулся, и пробубнил*
-Такой несмышленышь,а уже куришь...хмм.
*Сейчас блондину совершенно не хотелось не с кем не только разговаривать,но даже видеть кого либо не было осбого желания. Единстенное, чего на данный момент хотел подрывник, так это развалиться на, хоть и не очень-то мягком, но любимом диване и погрузиться в долгожданный,крепкий сон. Неудевительно, что за эти несколько долгих дней, преступник так измотался... Все эти события, попытка Юкико убить себя, разборки в отношениях... Все начинало раздрожать до такой степени, что хотелось кричать.. А кричать сил не было.. Поэтому самым лучшим выходом из этой ситуации был лишь сон. Дейдара поттянулся и сладко зевнув, недовольно рявкнул в сторону синеволосого напарника*
-Давай... Катись от сюда, пока я добрый...хмм.
*Обычно, такой тон осмеливался задавать лишь Сасори, которому Дейдара изрядно трепал нервы. Ну... А теперь, когда кукольника не стало, можно и подрывнику попробовать..) Нельзя сказать, что этот ещё совсем юный шиноби, был настолько жестоким и говотов был разрезать на кусочки любого смертного, попытавшегося хоть раз заговорить с ним... Нет... Точнее, если это сказать, то тебе просто на просто никто не поверит... И характер этого мастера взрывчаток, довно был всем известен.. Он никогда не являлся авторитетом в Акацуки, поэтому его недовольство, редко когда принималось в серьёз. Да и сейчас,  Дейдара не собо расчитывал на благоразумие Агито, и то, что сегодня ему удастся побыть наедине с собой.. Да он и не против был, эдакой компании... Правда если, этот парнишка начнет зудеть, и не даст блондину как следует выспаться, то врятли уйдет из этой комнаты без синяка под глазом..))*
"Черт... Его сигарета начинает меня раздрожать...да."
*Дейдара вновь покосился на сигарету и забывшись, сделал глубокий сдох. Тут же последовала ответная реакция на дым. Чихнув примерно раз 5, без остановки, подрывник чертыхнулся и издав заклюсительный чих, со всей силы толкнул Агито в бок, да так, что тот выронил сигарету... Сигарета преодалела несколько метров и остановила движение примерно на половине комнаты. Дым начал распростронятся с ещё большей силой.*
-Черт знает что! Хм!
*Дейдара вел себя, совсем как ребенок, если не сказать хуже... Его отношение ко всяким мелочам могло одновременно, как и веселить так и раздрожать до чертиков... Кому как, а мисинг-нина эта сигарета конкретно вывела из себя, а дым исходящий от неё закрадывался в ноздри, заставляя не прерывно чихать и кашлять. Блондин резко поднялся с дивана и добравшись до дымившийся сигареты, топнул по ней ногой, с такой силой, что в комнате, до этого гордившейся тишиной, раздалось довольно громкое эхо. Да и пол в помещении, был довольно.... твердый.. Но, об этом надо было раньше думать,прежде... чем со всей силы... и по бетону...*
-Твою....Мать....Уммммм!!
*Подрывник резко отскочил от сигареты, взявшись за "ушибленную" ногу и начал прыгать по всему периметру комнаты, на одной, пока ещё целой ноге, воя от боли... Хоть и не такой уж и сильной*
(Оос: Раз тебе не пишецо, придеться читать мои мемуары)))

0

132

-Ты так глупо выглядишь.
*Агито усмехнулся и с равнодушием посмотрел в сторону блондина.*
-Хмм...может ты и старше меня,но ведёшь себя как ребёнок.
*Агито начинал издеваться над подрывником.Зрачёк в его правом глазу сузился и так как он усмехнулся было видно его клыки,он больше походил на когого-то хищного зверя,а не на человека,нет.Атмосфера в комноте напряглась,веяло кокой-то нечеловеческой силой и...и желанием убийства*
-Хмм...пора мне пойти поохотится...столько времени без криков...трупов...
*Сказав это Агито направился к двери*
(ЙА СДЕЛОЛ ЭТО!Я ПРОЧЕТАЛ!+))

0

133

Оос: Вот сволочь, это была моя идея... Я тоже страдаю без крови.. МЛЯ Х____Х

*Дейдара гордо хмыкнув, остановился и посмотрел Агито в след*
-Знаешь... Нельзя быть всегда серьезным... Можно тупо рехнуться, если вести себя вот так, как сейчас это делаешь ты...
*Подрывник очумел от сказанного. Он никак не ожидал, что является философом, а тем более что умеет рассуждать на такие вот темы)) Блондин вздохнул и направился к дивану. Настроение вдруг резко спустилось ниже отметки 0, и теперь синеволосый вызывал лишь отвращение*
-Давай... Иди от сюда....хм.
*Безразлично, по крайней мере, так показалось, хмыкнул в сторону Агито, Дейдара прикрыл глаза и наконец стал погружаться в сон*
Оос: Все, давай уходи уже, а то у мну реально фантазия кончитсо))))

0

134

*УШЁЛ,МЛЕ*

0

135

-Скатертью дорожка....хм..
Буркнул Дей, и не сколько минут поёрзав на кровати наконец заснул..
Оос: ФСЕ, ФСЕ,ФСЕ Х)

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Логово Акацук » Комната Дейдары