Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Логово Акацук » Комната Дейдары


Комната Дейдары

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Маленькое помещение. Нечего примечательного нет. Стол, не сколько кресел вдоль стены и диван, служащий кроватью...

0

2

*Подрывник, открыв дверь с ноги зашел в комнату. Дыхание было спокойным, не смотря на все что за последнии 24 часа с ним произашло.. Наверняка теперь ему ой,ой,ой как от Лидера достанется... Мало того, что он миссию провалил, так ещё и Коноховцев к Логову привел... Назвать это чем-то иным,как полнейшее отсутсвие мозгов,нельзя... Дейдара опустился на диван и закрыл глаза... Надо было подумать... *
"С Коноховцами покончено,да..."
*Подрывник улыбнулся своим мыслям и через некоторое время, погрузился в дрем*

0

3

<===Комната Тоби
Продолжая насвистывать, Тоби шел по коридору и наконец дошел до комнаты Дейдары. Он не стал стучать, а просто открыл дверь. Влетев в комнату, Тоби увидел что Дейдара спит на диване.
- Дейдара-семпай! Не время спать!
Тоби знал, что ему будет очень плохо, когда Дейдара проснется. Но все-таки он решил немного повеселиться.

0

4

*Дейдара продолжил дремать. Он был слишком погружен в мысли что бы отвлекаться на что-то.  Тем не менее,услышав знакомый голос Тоби, он невидя погразил в его сторону кулаком*

0

5

Тоби поморщился и подошел поближе к Дейдаре. Наклонившись, он во весь голос крикнул Дейдаре в ухо:
-Просыпайтесь, Дейдара-сан!!!

0

6

*От неожиданности, подрывник вскрикнул и подпрыгнул на месте. Медленно открывав глаза, он так же медленно перевел взгляд на Тоби.*
-Тоби....
*Еле сдерживаясь, что бы не врезать напарнику в лицо, Дейдара глубоко вздохнул и прикрыл глаза. Может зря он так кипятится." Может Тоби пришел что-бы сказать что-то важное?" Едва не рассмеявшись собственным мыслям, блондин постарался говорить как можно ласковее.. Что в данный момент у него получалось плохо...*
-Что случилось?...
*Руки автоматически сжались в кулак*

0

7

Тоби с некоторой опаской посмотрел на Дейдару. Глубоко вздохнув, он сел на край дивана Дейдары и посмотрел на напарника.
- Дейдара-семпай выглядел не очень хорошо, после своего возвращение. Тоби решил узнать, как вы себя чувствуете, - Тоби говорил все это своим обычным голосом.

0

8

*Подрывник пропустил вопрос мимо ушей и с наиогромнейшим раздрожением покосился на Тоби*
-Скажи мне Тоби....
*Тихий шепот постепенно начал переростать в крик*
-Ты видел, что я сейчас... Был занят!?
*Сказать, что он спал, Дейдара не решился... Ведь и правда, спать в такое время было не лучшим выходом.. Ему как минимум надо было покончить Саске, и только потом, идти на заслуженный отдых.*

0

9

- Вы хотели сказать - спали? - Тоби радостно подпрыгнул на диване. - Конечно видел, Дейдара-семпай. Но я решил вас немного развеселить. А то вы такой скучный в последнее время, - голос Тоби погрустнел.
- Вы меня совсем не рады видеть? Я же хотел узнать, как у вас дела, - Тоби с обидой посмотрел на Дейдару.

0

10

-Хочешь узнать, как у меня дела, да? - Задал истеричный тон  Дейдара и поднялся с дивана.Отойдя к окну, он перевел взгляд на Тоби
-Я скажу тебе, КАК у меня дела....
*Подрывник нервно зашарил в маленькой сумочке с глиной. Достав оттуда не много, он слепил маленькую фигурку, похожую на Тоби.* - Мои дела просто ужасны....У меня все валиться из рук... Я провалил миссию...Я привел Коноховцев к Логову... Лидер меня убъёт,да...
*Дейдара поставил фигурку на подоконник*
-Узнал что хотел,мм?
*Блондин сложил руки в печать и выкинув фигурку из окна, тихо проговорил*
-Искусство...бум!Да...
*Взрыв оказался не сильным, но теплый ветер создавшийся после не большого представления обошел всю комнату.*

0

11

Тоби все это время со страхом смотрел на Дейдару. Похоже ему удалось вывести его из себя, но теперь выпустив пар, подрывник похоже успокоивался.
- Дейдара-семпай, Тоби не хотел вас злить. Тоби хороший мальчик. Он просто хотел узнать как у вас дела, - грустно проговорил Тоби. - У вас и вправду дела плохи. На вас не похоже. Вы никогда не провалилвали задания. Но я не думаю, что Лидер-сама вас накажет. Вам просто надо успокоится. 
Тоби еще раз радостно подпрыгнул на диване и с такой же радостью посмотрел на Дейдару.

0

12

..Но Дейдаре к сожалению было не до радости. Он сполз по стене на пол, сопровождая свои действия мучительным стоном.
-Мне бы твою уверенность....
Уже без раздрожения в голосе проговорил подрывник. Ему было наплевать на все. На миссию,на Лидера,на Тоби сидящего не подалёку.. На все. Блондин тупо уставился в потолок и что-то невнятно мямлил.

0

13

- Дейдара-семпай, вы совсем не важно выглядите, - Тоби с беспокойством смотрел на напарника. - Смотрите что я вам принес!
Улыбаясь во все тридцать два зуба (что не мог увидеть Дейдара из-за маски) Тоби выудил из кармана своего плаща, две бутылки саке.
-Может это вам поднимет настроение?

0

14

*Дейдара медленно перевел взгляд на бутылки, потом на Тоби. *
-Кхм.. Тоби.. Откуда они у тебя,да...?
Осс: Алкоголик Х)

0

15

- Грабанул ближайший магазин. Тоби хороший мальчик. Так вы будете, Дейдара-семпай? - Тоби по-прежнему улыбался.

осс: ну надо же как-то настроение поднимать. А что, не нравицо? х)

0

16

Осс: Очень нравицо )))
-Ай... Ладно, иди сюда....
*Подозвал Тоби рукой и поудобнее устроился на полу*
" Хмм... Все равно сегодня у меня нет сил, чтобы закончить эту чертову миссию..."

0

17

Осс: рад что угодил в этом х)
*удобно расположился рядом с Дейдарой и открыл свою бутылку*
- Ммм.. Давайте выпьем за то, чтобы вы отлично закончили свою миссию!

0

18

-Уф.... Ненапоминай мне о ней...
*Взял бутылку и не спеша открыл её. После он перевел взгляд на Тоби. Дейдаре совсем не нравилась маска своего напарника, поэтому он предпочел бы снять её... Но чтобы сделать это, ему пришлось бы как минимум час гоняться за Тоби, но на это сил у него просто на просто не было*
-Эм, Тоби....

0

19

- Ладно, не буду, Дейдара-семпай, - Тоби улыбнулся и снял свою маску. Сделал глоток из бутылки.
- Что вы хотели спросить, Дейдара-семпай? - Тоби с любопытством посмотрел на Дейдару.

0

20

*Когда Тоби освободился от маски, Дейдара на мгновение замер рассматривая лицо напарника*
-Ты...
*Подрывнику казалось, что под маской находиться как минимум,изуродованное лицо, но там....
"Хмм.. Я даже и не предпологал.." Громко сглотнув , блондин не видя сделал глоток сакэ и только после этого смог прийти в себя. Блондин встряхнул головой и отвернулся в сторону*
-Да нет, нет... Ничего,да....
"Идиот...."

0

21

Тоби изумленно смотрел на напарника, но потом сделал глоток из бутылки и пожал плечами.
- Дейдара-семпай, вы что ж думали, что я маску ношу, потому что я урод? - Тоби весело улыбнулся и взлохматил свои волосы.

0

22

*Дейдара чувствовал себя нелепо. Он закинул руку за голову и почесал затылок*
-Нет Тоби... Забудь...
*Сделав ещё пару глотков, Дейдара понял что алкоголь медленно вступает в силу... Подрывник запрокинул голову и сново уставился в потолок... Но краем глаза он косился на Тоби...*
-"Ксо.... Почему  я постоянно смотрю на него...."
*Блондин вытворял по истене бредовые вещи... Он то смотрел в потолок, то прятал голову в колени, то вертелся из стороны в сторону....*

0

23

Тоби продолжал недоуменно коситься на напарника, между тем выпив уже добрую половину бутылки.
Интересно, как на меня алкоголь действует? Кошмар..
-Ладно, Дейдара-семпай, забуду, - Тоби согласно кивнул. - Но мне все-таки показалось, что вы мне хотели что-то сказать.

0

24

-Тоби, я же сказал.... НИ-ЧЕ-ГО!
*По слогам проговорил Дейдара и сново повернулся в сторону Тоби. Увидев лицо напарника он вздрогнул*
-ММм.... Ксо!
*Дейдара сново отпил из бутылки. В сосуде оставалось уже меньше половины. Мозги постепенно отключались.. Перед глазами было мутно...А на лице играла довольно дибильная улыбка*

0

25

- Что вы так пугаетесь, когда на меня смотрите? Могу и снова маску надеть, - Тоби обиженно насупился и сделал еще глоток саке.
Тоби хихикнул и обвел взглядом комнату Дейдары.

0

26

-Нннннет,ненадо!
*Поспешил остановить напарника Дейдара и поморщился услышав дибильное хихиканье*
-Что смешного?

0

27

- Ну не надо, так не надо, - равнодушно отодвинул от себя маску Тоби. Допил остатки саке.
- Да не знаю, смешно мне.. А вам, Дейдара-семпай? - Тоби еще раз хихикнул.

0

28

-О да... Прямо-таки валюсь со смеху....
*Дейдара вздохнул и расправился-таки с бутылкой алкоголя.В мозг почему-то впилась какая-то дурацкая мелодия, которую Дей незамедлительно начал напевать..*

0

29

- Правда? - Тоби не почувствовал сарказма и расплылся в улыбке. - Я вижу, вам стало веселее. Тоби рад за вас, Дейдара-семпай.
Тоби услышал какую-то мелодию, которую напевал Дейдара. Еще шире улыбнулся (куда уж шире ^____^)
Потом он вспомнил, что у него есть еще бутылка саке. Тоби порылся в другом кармане плаща и выудил бутылочку.
- Дейдара-сан, смотрите, у меня еще есть саке!

0

30

* Повернулся в сторону Тоби и .. О_О*
-Опа.... Тоби.. Ты начинаешь мне нравиться,да....
*Потянулся к бутылке*

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Логово Акацук » Комната Дейдары