Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Логово Акацук » Комната Дейдары


Комната Дейдары

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

-угуууу....
*Промычал Дейдара и прикрыл глаза...Говорил он на удивление спокойно и мягко... На лице играла улыбка. Вот что значит хорошо поспать*
-Ты просто так пришел,мм?

0

92

- Дейдара-семпай в отличном настроение! - Тоби растянулся в улыбки *^____^* - Да, Тоби скучно стало. Решил к вам заглянуть, узнать как ваши дела.

0

93

-Ммм...
*Мечтательно замычал Дейдара.. Сам не понимая что делает, он подозвал Тоби рукой*

0

94

Тоби недоуменно посмотрел на Дейдару, но решил подойти.
- Что вы хотели, Дей-сан?

0

95

Тоби
-Мм.. Нет ничего.. просто сядь...
*Дейдара улыбнулся и похлопал рукой по дивану.. Когда Тоби уселся, подрывник сново сладко зевнул и обняв напарника за талию, погрузился в глубокий сон*

0

96

Тоби посмотрел на напарника и только вздохнул. Поудобнее устроившись на диване, он снова вспомнил о новеньких в Акацуки.
Странно все это.. Ну и ладно.

0

97

Проснувшись, Тоби не сразу сообразил где он находится. Но увидев рядом с собой Дейдару, он сразу все вспомнил.
Уже второй раз ночую у Дейдары. Я скоро совсем свихнусь.
Стараясь не разбудить своего напарника, Тоби поднялся с дивана.
Интересно, Мао до сих пор проверяет новеньких? Все равно делать нечего, пойду посмотрю как они там.
Учиха отряхнул свой плащ, надел маску и насвистывая вышел из комнаты Дейдары, аккуратно прикрыв за собой дверь.
===>Лес

0

98

*Вечернее солнце с трудом пробивалось в комнату подрывника. Блондин не много поморщился,поморщился почувствовав на себе довольно настойчевые лучи,светившие ему прямо в  глаза. Через несколько секунд Дейдара лениво преподнялся и встряхнул головой,чтобы прогнать остатки сна. Он проспал довольно долго,поэтому проснуться окончательно ему так и не удалось...Блондин бесцельно осмотрел свою комнату и сладко зевнул. Тоби... Дейдара помнил, что засыпая, обнял напарника и наговорил много всякого бреда.*
"Идиот.. Мм.."
*Подрывник легонько ударил себя по лбу и хоть и медленно, но встал. Он без причины прошелся вдоль стен и взял, средних размеров сумку, с находящейся в ней глиной.*
"Миссия.. Я не могу больше откладывать это на потом... Чертов Тоби, если бы он меня не споил, я бы давно покончил со всем, да..."
*С этими мыслями, Дейдара ещё раз огляделся и завязав золотистые волосы в хвост, медленно вышел из комнаты*
==Окресности==Лес==Дом Саске

0

99

==Кабинет Лидера
*Дейдара ввалился в комнату в ужасном настроении. Мало ему проваленной мисии, так тут ещё и новенькие глупые коноичи.... Бред.. Зачем Акатсуки понадобились эти девченки? В любом случае, подрывник не мог сосредоточить мысли и решил прогуляться... Он оглядел комнату, и поняв что пришел сюда без цели, посчитал что на улице жарко,скинул плащ на пол и быстрым шагом зашагал в лес.*
==Коридор==Лес

0

100

Дейдара постоянно смотрел в одну и ту же точку.. Он на удивление спокойно приоткрыл дверь и зашел в темную комнату... Блондин прошелся вдоль стен и опустился на диван. Хотелось не о чем недумать.. Забыть обо всем что произашло за последние дни... И Агито... Дейдара не мог по другому... Он не показывал, что судьба этого паренька ему не безразлична, но где-то глубоко.. Внутри себя (хД) он знал, что действительно что-то чувствует к нему... Дейдара не знал, благодарность это или симпатия... Но понимал лишь одно, что работа в Акацуки для этого мальчишки может плохо кончиться.. А этого допустить подрывник не мог.... Он уже потерял близкого себе человека... Точнее... Куклу... К которой испытывал, наверное такие же чувства как и к Агито сейчас...  А за это время, подрывник успел привязаться к этому пареньку, и отпускать его куда-то не особо хотелось... Блондин прикрыл глаза и откинулся на спинку дивана, полностью погрузившись в свои мысли.

0

101

Дэйдара
(Осс:Фак,ты меня с какого ху* в лесу оставил,я там чё один как дурак стою?!ГРРРРРРРР!!!Убью!

0

102

Оос: Ты там не один а с Юки между прочим Т_Т.... Я может хочу побыть в одиночестве...

0

103

Дэйдара
Ууу,только не говори мне что ты на что-то обиделся,ато что-то я в твоём посте не чувствую твоего вечного позитива,и что это вообще такое Т_Т?!Как мне эту эмоцию у тебя на лице вообще предстовлять,мм?

0

104

Gaara
Да млин, у мну бошка болит не могу... Сижу мычу тут..... Блин... Давай играть в конце концов... Иди ко мне сюды, погоорим что-ли)) Давно я тебе душу свою не раскрывал))))

0

105

Дэйдара
Балииииииииин Дей,меня сейчас выгоняют,так что давай завтро,только ты не кому кроме меня не смей душу раскрывать,усёк?

0

106

Оос: А йа завтро не смогу =________=

0

107

-А ко мне завтро не пойдёшь?
-Ладно у меня есть ещё время если в 10 минут уложижся то давай выкладывай

0

108

Оос: Дык, иди сюды, ко мну в комнату))

0

109

Дейдара начал медленно погружаться в глубокий и долгий сон... На лице ,не сразу, но появилась улыбка... Впервые за несколько дней, он наконец-то мог выспаться без риска, что кто-то прервет его сон. Блондин поудобней устроился на диване и подложив довольно жесткую подушку под голову мирно засопел.
...
Примерно через пол часа, подрывник что-то пробубнил во сне... На лице больше не виднелось улыбки, скорее недовольствие... Руки Дейдары были сжаты в кулаки, глаза зажмурины... Не трудно было догадаться,что блондину сниться что-то не очень приятное.. А особенно после всех воспоминаний, мало ли что могло прийти ему в голову...
-Данна... Нет..... Не уходите....
В первые за не сколько лет, Дейдара чувствовал себя беззащитным ребенком.. Перед собой он видел лишь лицо и вытянутую руку бывшего напарника, который медленно отдолялся от него... Блондин плакал, впервые за долгое время... По настоящему плакал... И не только во сне, казалось что и в реальности, по щекам бегут холодные струйки слез... Дейдара отчаянно глотал их и тихо шептал:
-Не уходите... Не надо... Я не хочу..... Останьтесь..
Блондин резко повернул голову в сторону и ещё больше зажмурился. Закусив нижнюю губу, Дейдара повторил это ещё несколько раз, но проснуться так и не смог... Перед глазами только воспоминания... и смерть.

0

110

*Когда они пришли в организацию,Агито осмотрелся,подошёл к одной комнате и открыл дверь не думая,когда он начал думать о последствиях дверь уже была широко распахнута.Парень хотел было её уже закрыть как тут он увидел Дейдару.На его лице появилась ухмылка,он повернулся, закрыл дверь и медленно подходил к блондину.Он хотел уже что-то сказать,но заметив что парень спит он промолчал.*
"И всё-таки меня почему-то тянет к тебе"
*Потом он приблизился к лицу парня и увидел слёзы*
"Слёзы?"
*Парень был в недоумении,так-как блондин казался ему сильным и жестоким,а тут слёзы*
"Даа...оказывается ты такой же как и все..."
*Агито слегка разочаровался в подрывнике но лишь улыбнулся и поцеловал его*
"Что же тебе снится,мм?"

(Осс:Всё, это как минимум неделю больше нечего не напишется)

0

111

*Дейдара ещё больше зажмурился и свернулся клубочком... Тело было напряженно, подрывник провел рукой по дивану и схватил чью-то руку, и как оказалось Агито.*
-Мм.... Онегай...
*Блондин сжимал руку парня, все ещё спя, и думая что держит Сасори. Слезы уже перестали лить, но дыхание всё равно было не ровным и прерывистым. Дейдара начал медленно притягивать Агито к себе за руку, пытаясь обнять и если получится то поцеловать*
-Я...

0

112

"Хммм,что ты делаешь?"
*У парня на лице появилась ухмылка*
-Ну,что ты?
*Парень поддался блондину и положив свою вторую руку на диван приблизился к лицу парня,несколько минут он просто смотрел на него,но потом он страсно впился в его губы*
"Фак,что же я делаю?"
*Поцелуй продлился несколько секунд,но когда в голове Агито пролетели эти мысли, ухмылка исчезла с его лица и он оторвался от губ блондина*
"Этот поцелуй,я же сам понимаю,он не был предназначен для меня,и...и вообще...почему я целуюсь с ним?Я же попал в организацию и мне правдо наплевать на него...но всё же его губы...да и он сам притягивает меня к себе"
*Подумав об это парень снова коснулся губ блондина*
-Но тебе ведь тоже плевать на меня,так?Хммм...
*Ухмылка снова появилась на его лице*
"Тогда,я просто поиграюсь с тобой..."

+1

113

Дейдара Крепко прижался к Агито и укусил за мочку уха. Он всё ещё спал, ео глаза его были открыты, только вместо Агито он видел перед собой Сасори.
-Данна... Я так хочу....
Подрывник повалил парня на кровать и навалился на него сам. Он начал обжигать шею синеволосого горячими поцелуями и водить ротиками на руках по торсу Агито. Эти действия продолжались около 3 минут, после чего Дейдара начал медленно стягивать с парня одежду
Оос: А мы даже во сне яоимсо))))

0

114

-Дейдара!Дейдара!Перестань!
*Парень начал трясти блондина что бы тот проснулся*
"Данна...Это ещё кто?Аааа...я начинаю вспоминать..."

0

115

Причиной сдледующих действий стали нелепые воспоминания о столь же нелепых спорах. Дейдара прижался к Агито, даже не обратив внимания на его споротивление и приблизившись к уху парня, тихо прошептал.
-Я докажу вам.... Настоящее искусство.... Красота не может быть вечной....И любую марионетку можно подчинить.. Даже вас...Хммм.
Блондин крепко прижал Агито к кровати и поудобнее разместился между уже раздетых (о____О) ног. Он ухмылялся... Наверное, если бы кто нибудь другой увидел сию картину, врятли бы подумал что в данный момент подрывник находиться в состоянии лунатизма. Дейдара ухватил запястья рук Агито, ротики крепко впились в его нежную кожу, и в друг.....
-ТВОЮ МАТЬ!!!!
Глаза подрывника медленно, но верно оуруглились. Он отпустил руки Агито и тупо уставился в его глаза, совершенно непонимающим взглядом.
-Какого..... Ты тут делаешь....!?!?
Дейдара быстро пробежал взглядом по телу Агито, потом его взгляд устремился на низ своего тела.
-*ля!!
Зрачки подрывника нервно забегали по всей комнате, пытаясь толи что-то найти, толи спрятаться от настойчегого взгляда
Агито.

Оос: Люблю свою извращенную голову по утрам Х)))

0

116

-Отвали от меня!
*Агито силой столкнул с себя блондина уже не задумываясь о последствиях*
-Я тебе не Данна!Ноги моей больше в твоей комноте не будет,сначало заволил меня,потом ещё Какого ты тут делаешь спрашиваешь!
*Агито слез с кровати и хотел встать*

0

117

-Ч...Ч.... *У Дейдары, нервно задергался глаз* -Чего-оооо!?
Подрывник резко застегнул свои штаны ( О дааа, он их растегивал Х))) и поднявшись, начал метаться по всему периметру комнаты.
-Идиот..... Надо же было.... Хммм....
Блондин то бил себя по лбу, то останавливался около стенки и бился об неё головой а то и вовсе бросался на колени, закрывая лицо руками. И вот, впоследний раз, когда он упал на колени, спиной к Агито, он сделал все тоже самое... Закрыл глаза и начал тихо нашептывать...
-Ксо...
"Так значит мне снился Данна.... Твою мать...."
-Гоменасай.....хммм.

0

118

*Положил руку на плечё блондина и успокаивающим тоном сказал*
-Ладно забудь,с тобой всё нормально,голова не болит?А то нездарово как-то бится головой об стену...
*Парень улыбнулся Дею*
-Если хочешь,я забуду всё что здесь произашло,а ты просто не думай об этом...

0

119

-Но я... Блин.... Наверняка я выглядел как идиот...
*Дейдара поджал под себя ноги и тупо уставился в стену. Врятли он теперь заснёт, ему теперь просто на просто будет страшно ложиться спать....Мало ли что...*
-Попытаяся забыть об этом....хммм.

0

120

*Агито улыбнулся парню*
-Ну,я наверно пойду уже...
"Почему-то совсем не хочется уходить..."
*Агито с неохотой убрал свою руку с плеча блондина и встав,направился к двери*

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Логово Акацук » Комната Дейдары