Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Логово Акацук » Комната Дейдары


Комната Дейдары

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

-Ммм... Не кричи ты так...
*Промямлил Дейдара и повернувшись на бок, задремал*

0

62

*Девушка оскалилась глядя на парней*
Не за что, Тоби-семпай. Мне всё-равно было скучно*Повернув голову к дремлющему Дэйдаре, Юкико хмыкнула и быстрым шагом на правилась к нему. Тыкнув ногой спину Дейдары, она подумала,что плащ прийдётся оставить у него, чему немного расстроилась *

Отредактировано Yukiko Sanada (2008-07-27 17:10:12)

0

63

*Подрывник спал на коленяк Тоби сном младенца, и не собирался просыпаться вплоть до завтрашнего утра. Тыкай его не тыкай, в таком состоянии он врятли проснеться*

0

64

А мне что, так всю ночь сидеть??
Тоби покачал головой.
-Юкико-сан, не трогайте Дейдару-семпая. Он вряд ли проснется..

Отредактировано Тоби (2008-07-27 17:11:05)

0

65

*девушка всё так же рядом стояла около подрывника и думала*
Я его точно когда -нибуть убью

0

66

-Умм.... Искусство...бум....
*Подрывник постоянно что-то неразборчиво мямлил и переворачивался, когда наконец не нашел удобную позу*
Осс: Может давайте уже утро будет)))?

0

67

*словно угадав мысли Тоби на счёт сидения всю ночь с Дейдарой, девушка ухмыльнула*
Тоби-семпай, не волнуйтесь, я его трогать не буду. Тем болеt он так мил,когда спит.

Отредактировано Yukiko Sanada (2008-07-27 17:17:51)

0

68

Осс Дейдаре: А что, спать надоело? LOL

Отредактировано Yukiko Sanada (2008-07-27 17:17:31)

0

69

Тоби недовольно посмотрел на ерзующего напарника. Откинувшись на спинку дивана, он рассеянно взлохматил волосы и посмотрел на Юкикио.
- Да уж, милый ребенок, - хмыкнул Тоби.
Эх.. куда катицо мир..

осс: ну давай уже утро будет))

0

70

*девушка посмотрела в окно и увидела восходящее солнце на горизонте*
чёрт, всю ночь просидела сдесь. Дейдара, я тебя убью
*Юкико повернулась к Тоби и сказала*
Семпай, а не пора ли разбудить эту спящую красавицу?

Отредактировано Yukiko Sanada (2008-07-27 17:24:57)

0

71

Yukiko Sanada
Осс: Ага Х)

Утро О_О
*Дейдара проснулся от ужасной головной боли. Тусклые лучи солнца еле-еле пробивались в комнату, поэтому в помещении было всё также темно. Подрывник зажмурился и попытался приподняться,но его попытки потерпели не удачу и он сново опустился вниз... То, что было у Дейдары под головой, никак нельзя было назвать подушкой.. что-то твердое,смахивающее на две деревянных дубины (хорошее сравнение,гомен Тоби Х). Он медленно перевел взгляд на эти самые "дубины" и мягко говоря ужаснулся.. Ноги.. Это были чьи-то ноги..*
-Боже мой...
*Только и смог проговрить Дей и сново закрыл глаза. Боль давала о себе знать. Он мучительно простонал  и схватился рукой за голову.*

0

72

Тоби открыл глаза и непонимающе уставился перед собой.
По-прежнему в комнате Дейдары..
Посмотрел на Дейдару.
- Дейдара-семпай, как спалось? И может вы наконец встанете? - Тоби улыбнулся.

0

73

Пф, он ещё церемонится с Дейдарой
*Девушка задумчиво посмотрела на Тоби и почесала носик. Потом сложив ладони вместе начала применять особую технику своего клана для создания снега. Успешно всё окончив она положила снег Дейдаре на голову*
Дейдара, харэ спать. Мне надоело с тобой церемониться, лентяй

0

74

*Услышав голос Тоби, Дейдара вздрогнул*
Ксо..А он что тут делает...
*Он медленно приподнялся на локти и посмотрел на обладателя тех ног, на которых он мирно проспал всю ночь.*
-ТОБИ! А!
*От испытанного шока, Дейдара вскрикнул и грохнулся с дивана, если считать что он всю ночь проспал на самом краешке,это вполне возможно...*
-Какого...!?
*Дейдара хотел продолжить, но сообразив и вспомнив практически всё, что с ним произашло за последние 48 часов, замер на месте.. точнее на полу..И просто тупо уставился на Тоби*

0

75

- Дейдара-семпай, успокойтесь, - Тоби вздохнул. - Мы с вами перебрали немного, потом Юкико-сан нас хм.. отрезвила. А потом вы уснули. Что вы занервничали так?
Тоби усмехнулся и посмотрел на подрывника.
-Вы так и собираетесь лежать на полу? - с интересом спросил Учиха.

0

76

Чёртов Дейдара, сколько уже можно валяться? Видел бы его Лидер-сама
*Юкико встала и раздражённо посмотрела на лежащего Дейдару.Потом схватила его за хвостик и слегка потянула*
Дейдара!!Вставай,чёрт возьми

0

77

Осс: Эм... Хвостик у мну распущен))
*Дейдара недовольно посмотрел на Юкико и резко поднялся*
-Отстань...
*Рявкнул Дей в сторону девушки и завязав волосы в хвост начал метаться по комнате*

0

78

Тоби с недоумением смотрел на подрывника.
Совсем крышу снесло. Да и у меня тоже скоро снесет.
Поморщившись от своих мыслей, Тоби снова взлохматил свои волосы. Проведя рукой по лицу, он понял что маски нету.
Ксо.. Какого.. Я снял ее.. Вот дурак..
Быстро взял себя в руки.
-Дейдара-сан, хватит носится по комнате.

0

79

*Юкико резко отскочила от разъярённого Дейдары в сторону кресла.*
Не смей на меня орать *девушка попыталась выдавить из себя слёзы, но у неё ничего не получилось. Сново почесав носик, Юкико села в рядом стоящее кресло и поджала под себя ноги*

Отредактировано Yukiko Sanada (2008-07-27 18:32:55)

0

80

*Дейдара резко замер , остановившись перед Тоби. Так как подрывник был на нервах, он не выдержав крикнул на всю комнату*
-ТЕБЯ ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ,ТОБИ!?Рр...
*Блондин сново возобновил движение и начал копашиться в столе в поисках сумки с глиной. Услышав слова Юкико, Дей бросил ей не брежное "прости" и продолжил рыться в ящиках стола*

Отредактировано Дэйдара (2008-07-27 18:34:48)

0

81

Нервный сегодня.. Это мне надо держать себя в руках и не сказать лишнего.
- Дейдара-семпай, что вы такой нервный? - Тоби весело уставился на напарника. - Может похмелится хотите?

0

82

*Последние слова Тоби и вовсе вывели его из себя. Он отбросил свои дела и подошел к Тоби. Взяв напарника за ворот плаща он поднял его с кресла*
-Ещё раз.... Ещё раз ты что то скажешь в мою сторону... Ты знаешь что будет, да...
*Блондин толкнул Тоби и тот сново оказался на диване. Сам Дейдара, мямля что то типо "Лидер.. Миссия...Саске" взял наконец найденную сумку и выбежал из комнаты*
--Вход в Логово.

0

83

а вот и не прощу
Девушка начала ёрзать в кресле, потом перевела взгляд на Тоби, услышав его слова про похмелиться*
- Тоби-семпай, не давайте вы ему ничего. А то он скоро алкоголиком станет. Он так каждое задание сакэ обмывает
*увидев,что Дэйдара выбежал из комнаты, вскочила*
Дейдара,подожди! Так не честно, я тоже хочу повеселиться
----> Вход в Логово

Отредактировано Yukiko Sanada (2008-07-27 18:41:44)

0

84

Спокойно поднявшись с кресла, Тоби посмотрел вслед Дейдаре и Юкико. 
Надеюсь он закончит наконец свою миссию. Или же этот глупый Учиха сам придет в Логово. Лучше конечно, если Саске сам придет. Хм.. Иначе все провалится.
Тоби рассеяно поправил плащ, взял в руки маску и отправился в кабинет Лидера.
===> Кабинет Лидера

0

85

*Дейдара зашел в комнату и безразлично осмотрев её направился к дивану. Ему сново нечего не хотелось.. После того момента, как Юкико произнесла имя Сасори-данны, его преследовала странное, даже подозрительное спокойствие... Подрывник просидел так минут пять, после чего решил, что ему все таки надо нормально выспаться, и опустив голову , блондин тихонько засопел погружаясь в сон*

0

86

Тоби вошел в комнату и с недоумением остановился, увидев что Дейдара валяется на диване.
Дежавю..
- Дейдара-сан, проснитесь!

0

87

*Дейдара что-то пробурчал себе под нос и медленно приподнялся на локти*
-Ксо, ну кто там ещё...
*Подрывник сладко зевнул и перевел взгляд на дверь*
-Оу....
"Тоби.."
*Т_Т*

0

88

- Дейдара сан рад меня видеть? - Тоби весело улыбаясь, развалился в кресле. Он снова снял маску.
Как же она меня достала..

0

89

*Вид Тоби без маски сново притянул взгляд Дейдары. Он сонно улыбнулся и потер глаза.. Блондину казалось что он все ещё спит... Подрывник опустился на диван, не переставая смотреть на Тоби*
-Ага...Очень... - несовсем внятно промямлил Дейдара

0

90

Чего он на меня все время так смотрит? Когда я без маски? Интересно..
- Дейдара-семпай, вы кажется даже не проснулись еще, - произнес нараспев Тоби.

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Логово Акацук » Комната Дейдары