Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Логово Акацук » Комната Дейдары


Комната Дейдары

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Отдал бутылку Дейдаре. Тоби прислонился спиной к диване.
Похоже мне уже хватит.. Я в дупель пьяный..
- Дейдара-семпай, я рад, - Тоби улыбался и кивнул головой. Снова взлохматил свои волосы.

0

32

*Дейдара не собирался остонавливаться... Он открыл бутылку и присосался к ней не меньше чем на минуту. За раз отпив почти половину бутылки, подрывник сидя пошатнулся и чуть не упал... Он сделал глубокий вдох и отставил бутылку в сторону*
-Нет.. Это слишком....
*Он закрыл глаза и прислонился к стене*
-Тоби...?
*Полувопросительно сказал подрывник*

Отредактировано Дэйдара (2008-07-27 15:38:17)

0

33

Тоби повернул голову в сторону подрывника и попытался сфокусировать свой взгляд на нем.
- Да, Дейдара-сан, что вы хотели? - заплетающим языком проговорил Тоби.
Наклюкался я хорошо.. Ксо..
Думать не хотелось совершенно. Было... кайфово.

0

34

-Ой ксо... Я забыл....Забыл что хотел спросить.... - не менее заплетающимся голосом сказал Дейдара.
"Алкоголик чертов...Мм..."
*Почувствовав, что что-то мешает ему нормально прибывать в нирване, подрывник распустил волосы и сново закрыл глаза, поджав под себя колени*

0

35

- Что ж вы так... Тоже наклюкались.. - Тоби улыбнулся и взъерошил свои волосы. Нравилось ему это делать, таа..
Кайф какой... Надо почаще так выпивать, в хорошей компании...Да и Дейдара-сан, стал относится ко мне добрее.
Тоби все же сумел посмотреть на Дейдару более-менее осмысленным взглядом.

0

36

-мм?
*Дейдара заметил на себе взгляд Тоби и повернулся в его сторону. Перед глазами он все равно ничего ясного не увидел, поэтому просто выдал пьяную улыбку*
-Ксо.... Завтра будет плохо...

0

37

- Ага... Будем похмеляться.. ик.. - Тоби попытался встать. Это ему удалось с третьей попытки. Он сел на диван и повертел головой.
- Дейдара-сан, вы вспомнили, что хотели мне сказать... - Тоби спросил это просто так.

0

38

-Нет.. Мне завтра.. Миссия.. Надо выполнить....
*Дейдара начал нести всякий бред, пропустив вопрос Тоби мимо ушей. Он тоже попытался подняться, но у него не получилось это даже с пятой, шестой и седьмой вмсете взятой попытки*

0

39

- Вам помочь подняться, Дейдара-сан? - Тоби спросил это из вежливости, не понимаю как он сможет помочь Дейдаре подняться, если сам стоит на ногах не тверже его.

0

40

*дойдя до комнаты Дейдары, девушка тихо постучала в дверь*
Потом спросила:"Дейдара-семпай, к вам можно?

Отредактировано Yukiko Sanada (2008-07-27 17:07:51)

+1

41

-Было бы... Не плохо....
*Дейдара вздохнул и сново опустился на пол, сделав глубокий выдох*
-Ксооооо..... Кто там ещё....
*Тихо проговорил подрывник и покосился на Тоби. Так как напарник находился ближе к двери,Дейдара кивнул и таким же тоном продолжил*
-Тоби... Посмотри...

Отредактировано Дэйдара (2008-07-27 16:04:15)

0

42

Как всегда мне достается все самое тяжелое...
Тоби со вздохом попытался подняться с дивана. Это ему удалось. По дороге к двери, Тоби даже почти не спотыкался. Он открыл дверь и увидел какую-то девушку. Тоби показалось она знакомой, но сейчас у него все перед глазами расплывалось.
- Эмм.. Здравствуйте.. Проходите.. - Тоби открыл дверь пошире и пропустил девушку.

0

43

-Что за.....
*Дейдара перевел взгляд на девушку*
-Здраствуйте,мадаммм.....
*Протянул подрывник и прикрыл глаза, все ещё удерживая на лице дибильную. пьяную улыбку*

0

44

*Юкико немного испуганно посмотрела на Тоби и мягко сказала:"Здравствуйте, Тоби-семпай" и поклонилась
*девушка подошла к тому месту, где сидел Дейдара и , достав из кармана бутылочку с каким-то веществом, протянула его Дейдаре со словами:"Дейдара-семпай, если вы это выпьете вам станет лучше"

Отредактировано Yukiko Sanada (2008-07-27 17:08:15)

0

45

-Ааа.... Не покаааазывай мне эти бутыыылочки....Ммм....
*Дейдара запрокинул голову и мучительно промычал,отодвинув руку девушки в сторону*

0

46

Тоби внимательно посмотрел на Юкико, начиная немного трезветь.
Откуда я ее знаю.. Но определенно знаю. И она меня знает. Запутался...
- А ты кто? - слегка невразумительным голосом обратился к ней Тоби.

0

47

-Ухх ты..... Тоби... Да ты... Пьяный....
*Дейдара засмеялся... После такой дозы алкоголя он действительно развеселился и нёс всякий бред. *

+1

48

*пнув блондина ногой, Юкико зубами открыла бутылку и влила содержимое в глотку Дейдаре*
Пей, придурок.

*Потом исподлобья посмотрела на Тоби и покручила пальцем у виска*
Семпай,  пить меньше надо. Я Юкико, вас что, заморозить,чтоб вы вспомнили" *после этих слов рыжеволосая сделала вид,что снимает печати*

Отредактировано Yukiko Sanada (2008-07-27 17:08:55)

0

49

-Фу... Что за гадость ты мне налила... Ффу....
*Дейдара поморщился и поджав колени под себя, уткнулся в них носом*
-Тоби.. Не соглашайся.. Если она тебе будет что-то давать.. Не надо... Гадость.. Ффу....
*За этим последовал новый прилив пьяного бреда.. Через не сколько минут голова не множко просветлела. Подрывник поднял голову и посмотрел на Юкико*
-Ксо....
*Перед глазами все прояснялось. Тоби, Юкико... Его комната.. " МОЯ КОМНАТА!? Ксо...." Дейдара посмотрел по сторонам*

0

50

- Юкико? - повторил за ней Тоби. Покрутив головой, он наконец кое-что вспомнил. - Ах, Юкико... Милая девушка, спасибо что напомнила. - Тоби сделал попытку поклониться девушке, но потерял равновесие и чуть не грохнулся, но успел зацепиться рукой за дверь. - Да, Юкико-сан, меньше пить.. Или больше... - пробормотал он и покосился на Дейдару. - Дей-сан, вы же тоже пьяны!

0

51

-Да что ты!? Я пьяный? Боже мой.....
* Тупо уставился на Тоби*
- Я пьяный.. Нееет... Я просто очень веселый,да...
*Кивнул головой и попытался встать*
-Хотя.... Может ты и прав...

0

52

*презрительно посмотрев на Дейдару, Юкико отвернулась от него*
Дейдара, ты мне ещё за это благодарен должен быть. Тебе сильно ранили в бою, а ты ещё напиться умудрился. На твоё тело это могло плохо повлиять, если бы не это *девушка потрусила бутылочкой*

*Мало того,что сам напился, так ещё Тоби-сэмпая в это втянул*

*Юкико сняла плащ и кинула в то ме сто, где валялся Дедара и подошла с бутылочкой к Тоби*
[i]"Семпай, вам необходимо это выпить, если вы не хотите дойти до такого состояния[/i]
девушка махнула рукой в строну Дейдары

Отредактировано Yukiko Sanada (2008-07-27 17:07:14)

0

53

-Ой ой ой! Много ты знаешь!
*Дейдара с вызовом посмотрел на Юкико и наконецтаки встал.. Но продержался на ногах не долгои упал, сильно ударившись головой об стену*
-ММммм... Ксо...

0

54

- Спасибо, Юкико-сан, - Тоби по-дурацки улыбнулся и взял у нее из рук бутылочку. Выпив, он почувствовал легкое головокружение. Но потом все пришло в норму. Повертев головой, он посмотрел по сторонам.
Так... Я в комнате Дейдары?? И нафига я сюда приперся то..
Тоби покачал головой и пристально взглянул на Юкико. Он ее узнал и расплылся в улыбке.
- Юкико-сан, рад вас видеть. Как ваши дела?
Тоби посмотрел на своего напарника.
- Дей-сан, вам уже лучше?

+1

55

*От сильного удара, Дейдара потерял сознание...Так что, на вопрос Тоби как ни крути ответит не мог. Он просто  без движений лежал на полу.. Эм... Точнее на плаще Юкико*

0

56

*Юкико хихикнула, посмотрев на тщетные попытки , которые предпринимал Дейдара,чтобы встать. Потом проведя по волосам, смущённо посмотрела на Тоби-сэмпая.*
Всё, отлично семпай, просто я беспокоилась за Дейдару. Но вижу,что у него всё в порядке

Отредактировано Yukiko Sanada (2008-07-27 17:09:36)

0

57

Тоби подошел к своему напарнику и приподняв его, дотащил до дивана. После чего, он повернулся к Юкико.
- Я рад, Юкико-сан, что у вас все в порядке. Вот у Дейдары похмелье наступило, - Тоби улыбнулся и сел на край дивана.

0

58

*Дейдара приоткрыл глаза и увидел перед собой лишь ноги сидящие на диване, но подумав что это подушка, он лег на них и мирнo засопел*
Осс: ^_______^

0

59

Да, семпай, я вижу,что у него похмелье. Наверно у него болт голова *последнюю строчку Юкико нарочно сказала громко,чтобы Дейдара её услышал

Отредактировано Yukiko Sanada (2008-07-27 17:09:53)

0

60

Тоби покосился на Дейдару, но промолчал. Мыслей вообще не было.
- Юкико-сан, вы наверное правы, - мягко улыбнулся Тоби. - Большое спасибо, что вывели нас.. из.. запоя. Хм.. День был тяжелый и для меня и Дейдары-семпая.

Отредактировано Тоби (2008-07-27 16:59:11)

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Логово Акацук » Комната Дейдары