Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Логово Акацук » Комната Тоби


Комната Тоби

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

*На этот раз, Дейдара решил быть чуть повежлевее и постучаться в дверь.. Но если быть повежлевее, озночало, колотить в дверь со всей силы и при этом орать " ТОБИ, МАТЬ ТВОЮ", то блондин очень хорошо справлялся со своей задачей...*

0

32

Тоби подскочил на диване от неожиданности.
Дейдару принесло.. Оо..
- Карин подожди минутку, - Мадара поднялся с дивана и пошел открывать. - Дейдара семпай, рад вас видеть!

0

33

-Ксо.. Лучше молчи..
*Дейдара огрызнулся и заглянул через плечо Тоби в его комнату*
-Ээ.. Ты не один?

0

34

Тоби...Предупреждаю  тебя  в первый  и последний  раз - Карин хищно улыбнулась. - Не принимай меня  за  какую-нибудь  куноичи-дурочку  из Конохи, хорошо??))Если  тебе интересно, то  я   могу не спать сутками)Хотя  это к делу  не очень относиться..)
Карин перевела взгляд на стену, потом снова на Учиху.
И почему спрашиваю  только  я?)Хмм?))Почему ты  не задаешь вопросы  мне?Что ж это за дискуссия выходит..Театр одного актера...((

0

35

Тоби на секунду замешкался и пропустил Дейдару в комнату.
- Да, Дей-сан, я не один. Это Карин, наш новый член Акацуки. - Мадара оглянулся на Карин.
Ну вот, сейчас начнеться.. Черт..

0

36

*Дейдара ошарашенно смотрел на девушку. Не то что бы она ему не понравилась.. Скорее подрывнику не понравилась её новая должность. Он медленно перевел взгляд на Тоби*
-Тоби.. Можно тебя на пару ласковых!?
*Голос становился все ещё более раздраженнее. Когда парни отошли, Дейдара сделал глубокий вздох*
-Тоби.. Эта девушка... КАКОГО... *Подрывник сделал ещё один вдох, собирая все свои мысли в кучу* - Акацуки.... Когда это случилось? Почему я ничего не знаю!? И вообще.. КАКОго... ТЫ... Мм...
*Дей приложил пальцы ко лбу и прикрыл глаз отвернувшись в сторону*

0

37

Карин  взглянула на  вошедшего блондина.
Тааксь...А  это что такое????....Ксо, какая  наглость!!!
Увидев, что незнакомец на минуту замолчал, Карин сказала:
Здраствуйте, молодой человек, как вижу, манерам вас не учили...))Жаль...Но ничего  страшного, не переживайте, это все приходит со временем)))
Хм...И  чем  я  ему так не понравилась?
Девушка вежливо и мило улыбнулась.
Да, как уже сказал  мой  друг, меня  зовут Карин. А  как ваше имя?))
Карин удобнее   усторилась на диване, закинув ногу за ногу.
Мадара, как ты мог  его впустить, мы  же тут  вобще-то разговаривали??!!!!! - Карин передала эту мысль Учихе, чтобы только он  ее услышал.
Таак, это стает  интересней...Этот  блондин  очень  даже  забавный...Хм...Интересная  чакра...))) - подумала Карин

Отредактировано Карин (2008-07-31 23:51:42)

0

38

Тоби был в полной растеряности. Он не ожидал появления подрывника в своей комнате. Учихе даже в голове не могу прийти, что Дейдара решит зайти к нему. Быстро просчитав все в уме, Мадара взял себя в руки.
- Дейдара-семпай,  Карин совсем недавно присоединилась к Акацки, у меня не было времени вам сообщить, - произнес Тоби своим обычным, слегка насмешливым голосом. Затем Учиха повернулся к Карин. - Карин, это Дейдара-сан, мой напарник. 
Карин, извини, но Дейдару невозможно остановить. Он просто-напросто дверь бы снес, если бы я не открыл. Или взорвал здесь все к черту. передал свои мысли Учиха Карин.
Мадара вздохнул и посмотрел сначала на Карин, потом на Дейдару.
Мда.. неловкая ситуация.
Неожиданно, Мадара вспомнил о Саске. Он посмотрел на Дейдару и задумлся.
Может Дейдара уже навестил Саске? Это будет плохо.. Нужно проверить.
- Эмм.. Дейдара-сан, Карин-чан, извините, но мне нужно ненадолго уйти. Сожалею.. - пробормотал Тоби и схватив свою маску, быстро растворился в воздухе.
===>Дом Учихи Саске

Отредактировано Тоби (2008-08-01 16:57:57)

0

39

Хм..да...весело...Подрывник значит?)Забавно...очень даже))Хотя, с его-то чакрой, такое вполне возможно..))
Карин еще раз обсмотрела  блондина.
И он напарник Тоби?..Интересно, почему Мадара называет его семпаем?..Странно...)
Заетив, то Учиха  решил смыться  с места событий, Карин  слегка улыбнулась.
Да ладно, не впервой...До встречи..
И вот опять у нас  незавершен разговор...Очень интересно..И кто там говорил, что он никогда не сбеает?))
Девушка  ухмыльнулась своим мыслям.
Ладно, надо  бы  мне развеяться...А  с Тоби, мы, я увренна, мы еще закончим, а точнее, продолжим...)))
Карин встала  с дивана, подошла к окну.
Хм..что же будет  дальше?..И куда интересно  Тоби  направился?..)Странно все это..

Отредактировано Карин (2008-08-01 18:53:17)

0

40

*Рей постучала в дверь*

0

41

*Акеми дошла до комнаты и остановилась рядом с Рей*

0

42

<===Дом Учихи Саске
Тоби медленно шел по коридору, насвистывая себе что-то под нос. Он был очень раздражен отрицательным ответом Саске.
Глупый мальчишка... Не хочешь по хорошему, будет по плохому...
Издали, он заметил двух девушек. Думая, кого еще принесло в его комнату, Мадара подошел ближе. Он с удивлением узнал своих дочек.
- Рей, Акеми... Давно вас не видел, - Тоби подошел к ним и открыл дверь, пропуская их вперед. 
Там же еще Карин и Дейдара... Ох..

0

43

-Привет,папа...
*сказав это Рей вошла в комнату*
Оу...а они что тут делают...
*вопросительно посмотрела на Тоби потом на Акеми*

0

44

- Приветик, папочка!
*Акеми вбежала в комнату за сестрой и в недоумении посмотрела на Дейдару и Карин*
*Поймав взгляд сестры, девушка недоуменно пожала плечами*

0

45

-Эммм....привет всем...
*Рей обвела взглядом Дейдару и Карин*

0

46

Слегка поморщившись от слова "папочка", Тоби вошел следом за дочками. Увидев слегка накаленную обстановку в своей комнате, он только вздохнул. Дейдара вел себя более-менее прилично, благо что не орал. Карин стояла молча у окна.
- Так.. Что вы хотели? Дела у нас, - уже менее раздраженным тоном обратился Мадара к Рей и Акеми.

0

47

-Дела...хмм...а почему мы невкурсе???
*посмотрела на Тоби*

0

48

*Акеми тихо шепнула сестре:*
- Не нарывайся.
- Папа, ты можешь нам задание придумать? А то делать было нечего, вот разрушили резиденцию Хокаге.
*Девушка мило улыбнулась*

0

49

-Но мне же интересно что они задумали...может мы им поможем...*__*
*шепнула сестре*

0

50

- Вас мои дела, не касаются! - едва не сорвался на крик Учиха. Но как всегда быстро взял себя в руки. Мельком посмотрел на Карин, затем на Дейдару и наконец на своих дочек.
- Вы разрушали резиденцию? Хм.. - с некоторой долей уважения произнес Тоби. - Ну что ж, молодцы. Хотите новое задание? Я вам придумаю. Думаю стоит пройти в кабинет.
Мадара еще раз окинул взглядом Карин и Дейдару.
- Прощу прощения, я скоро вернусь, - затем повернулся Учиха повернулся к дочкам. - Пойдемте в кабинет.
Он вышел из своей комнаты и направился в кабинет.
===>Кабинет Лидера

0

51

Тоби написал(а):

- Вас мои дела, не касаются!

*после этих слов Рей немного обиженно отвела взгляд но услышав про новое задание глаза девушки загорелись*
-Нпконецто....
*Рей послушно пошла за Тоби*
====>Кабинет Лидера

0

52

*Акеми обиженно посмотрела на отца, но услышав про новое задание, так же как и сестра очень обрадовалась*
*Поспешно кивнув Дейдаре и Карин, она выбежала следом за отцом и сестрой*
===>Кабинет Лидера

0

53

Карин молча  проследила за тем, что пару минут назад творилось   в комнате.
Хм..Очень милые  девченки..Прямо кавайные чертята...И  чакры  у них  хм..буйные скажем так..непредсказуеые))Но это даже лучше..))
Карин кинула взгляд в сторону Дейдары,потом отвернулась к окну.
Хм...Ксо.Мне уже стает интересно...Куда они направились?Наверно в его кабинет...Если что, то скоро туда наведаемся...
Девушка ухмыльнулась своим мыслям.

0

54

Да что же там происходит?А?!!
Карин нервно прикусила губу от любопытства.
Пойти что ли проверить?Да,точно!!))
Девушка повернулась к Дейдаре.
Простите, Дейдара-сан, но мне  нужно  на  некоторое время  удалиться, было очень интересно с  Вами познакомиться, надеюсь мы еще  в скором времени пообщаемся..))
Карин улыбнулась, и плавной походкой прошла к выходу из комнаты.
Откуда же начать поиски?Хм..наверное  они пошли в его рабочий кабинет..Хех..))
======>Комната Лидера

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Логово Акацук » Комната Тоби