Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Логово Акацук » Комната Тоби


Комната Тоби

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Небольшая мрачная комната. Убежище Тоби в Акацуки. В комнате  немного вещей: кровать, стол, диван и два кресла.

0

2

Тоби сидел в кресле, изредка поглядываю в окно. По его лицу было видно, что он о чем-то глубоко задумался.
Хм.. Нужно поговорить с Саске. Только не вызывая подозрений.
Резко встав с кресла, поправив маску, Тоби вышел из комнаты.
----->Коноха, дом Саске Учиха

0

3

<===Дом Учихи Саске
Тоби зашел в свою комнату и со злостью на лице, уселся в кресло.
Глупый мальчишка.. Еще сомневается..
Парень взлохматил себе волосы и стал напряженно искать выход из сложившийся ситуации.
Будет нелепо его похищать. Он должен добровольно прийти в Акацки. Но как его заствить?
Тоби встал с кресла и надел на себя плащ Акацуки. Задумчиво скользнув взглядом по комнате, Тоби решил зайти к своему напарнику.
Все равно делать нечего.
Нацепив на лицо идиотсткую улыбочку, Тоби насвистывая вышел из своей комнаты.
===>Акацуки===>Комната Дейдары

0

4

<=== Коноха, озеро
Тоби появился в своей комнате вместе с Карин.
- Хм.. Ну вот и моя комната. Распологайся, - Учиха отпустил руку Карин. Мадара присел на край своего дивана и положил маску на столик. - Я буду жить или в кабинете, ну или найду место не волнуйся, - слегка улыбнулся он.

Отредактировано Тоби (2008-07-30 22:02:47)

0

5

<===Коноха, Озеро
Карин  осмотрелась в  комнате.Через пару секунд плавной походкой прошла к дивану, на краю которого сидел Мадара.
Хм..неплохо..У Орочамару-самы было намного хуже..Так что здесь даже хорошо)
Села на диван, закинув ногу за ногу.
А  я  точно  не буду  тебя  стеснять?) - Карин  улыбнулась Учихе.

0

6

- Нет, ты мне точно не помешаешь, - улыбнулся Мадара и повернул голову к Карин.
- Мы продолжим наш разговор или ты наверное устала? Я тогда пойду, а ты поспи.  - предложил Учиха.

0

7

Нет, что ты, о какой усталости речь?..Или ты принимаешь меня за какую-нибудь  размазню, которая  только и знает что спать??!!)) - Карин  интригующе улыбнулась

0

8

- Нет конечно. Иначе бы не принял тебя в Акацуки, - слегка улыбнулся Мадара. - Ну что ж, в таком случае продолжим. Чтобы ты потом не говорила, что я сбегаю.
Она уже знает обо мне многое. Почему я ей все рассказываю? Странно так.

0

9

Хм...Ну то что ты  сбегаешь  в большинстве случаев - это факт, милый мой))) - Карин улыбнулась.
Он такой забавный...)
Так вот, еще один вопрос: Почему  ты  натроен против Конохи?..Можешь не отвечать, если не хочешь..

0

10

- Хм.. Возможно, - признавая правоту Карин, согласился Тоби. - Дела...
Снова рассеянно взлохматив свои волосы, Мадара посмотрел на Карин.
- Для того, чтобы ответить на этот вопрос, мне пришлось бы рассказывать всю историю с самого начала, иначе ты бы просто не поняла бы меня, - пожал плечами Учиха. - Но если вкратце, то это из-за Первого Хокаге и моего собственного клана.

0

11

Хм..?Учихи и Первый?..Хм...Аааа..Припоминаю...
Карин слегка улыбнулась.
Орочамару-сама, когда искал информацию об Итачи  доставал какие-то старые архивы...Точно!Еще потом Учих приковали к деревне, сделав "сторожевыми псами"...Я говорю о полиции))
Карин кивнула.
Тогда  ясно...И ты хочешь отомстить?..)

0

12

- "Сторожевые псы"? Ну что ж, верно.. Можно и так сказать. Только это произошло уже после моего ухода из деревни. Просто мой собственный клан предал меня, он не последовал за мной, когда я хотел противостоять Сенджу, Первому Хокаге.  Считали что я наполнен жаждой власти. Какая глупость, - Мадара немного разозлился, вспоминая свое прошлое. - Даа, я хочу отомстить. Но это не единственная причина.

0

13

Хм...Ясно..Что ж..сочувствую  тебе... - Карин понимающе посмотрела на Мадару.
Позиция  твоих родичей  действительно была глупая...Ну  и ладно, забудем об этом)
Девушка заметила, что Учиха  начинает злиться.
Так..Надо сменить  тему...Вот идиотка..зачем я заставляю его переживать прошлую  боль?..
Карин положила свою  ладонь  на руку  Учихи, виновато улыбнулась.
Прости, что  из-за меня  тебе пришлось  вспомнить  былые страдания...
Лучше  сейчас  думать о настоящем и будущем, чем о прошлом))

0

14

- Мм.. Да ладно, это и правда было в далеком прошлом, - рассеяно ответил Мадара. - И ничего страшного, прошлое вспоминать полезно. Иначе забудешь зачем мстить собираешься.
Усмехнувшись, Учиха посмотрел в окно, потом снова на Карни.
Хм.. Странно, но ее слова меня успокоивают. С чего это?
- А мое будущее, неразрывно связано с моим же прошлым. Если хочешь, я непротив чтобы ты задала мне еще какие-то вопросы, - Мадара слегка улыбнулся.

0

15

Что ж, хорошо, - Карин улыбнулась. - Без прошлого нет будущего, верно?))
Хм..А он чем-то похож на Саске...Они оба хотят или же хотели за что-то отомсить...Но при  этой амой  схожести, они  являються  полными противоположностями...И  это мне нравиться))
Девушка свободней  откинулась на спинку дивана, чуть ближе придвинулась к  Учихе.
Хм...Вопросы? - Карин  интригующе улыбнулась. - Будет парочка таких))

0

16

- Да, только воспоминания о прошлом, заставляют меня мстить Конохе, - прищурившись, согласился Мадара. - Мое будущее.. Хм.
Интересно. Вот уж не думал, что буду вот так сидеть и рассказывать кому-то о своей жизни. Глупо, но.. Это мне нравится. Изливать душу.. Хех.
- Ну что ж, тогда задавай, - улыбнулся Учиха и пристально посмотрел на Карин.

0

17

Карин  улыбнулась.
Ладно...Я давно  хотела  у тебя спросить...У тебя  есть  мечта?То, чего ты  хочешь  всей  душой  и сердем?..)Или мечты для  тебя  также  как и для  Саске, пустой  звук?..
Девушка  посмотрела  в глаза  Учихе, слегка улыбнулась.
И  почему  я  это спрашиваю?..Наверное  мне нравиться  задавать ему вопросы...или...?..

0

18

- Мечта? - удивленно посмотрев на Карин, переспросил Мадара.Потом он отвел взгляд и пожал плечами. - Вряд ли. Нет, я просто никогда об этом не задумывался. То чего я хочу? Как глупо это не звучит, я сам не знаю.
Какой простой вопрос - а я не знаю на него ответа.
Тоби снова повернулся к Карин.
- Ты сказала, что я могу у тебя тоже спрашивать. Тогда ты тоже скажи, есть ли у тебя мечта? - с явным любопытством в голосе, спросил Учиха.

0

19

Хм...Не знаешь чего хочешь?..Это  бывает  у многих...Но  разве это не повод  искать каждый день что-то новое?..По-моему, так даже интересней)) - Карин улыбнулась.
Услышав встречный  вопрос, девушка удивленно  помотрела  на  Учиху, а потом  снова улыбнулась.
Так и думала, что ты  задашь мне  подобный  вопрос..) - Карин пару секунд смотрела в окно, потом вздохнула, и снова посмотрела на Мадару. - Понимаешь, всю  жизнь  я  боролась  за свое  существование, убивала, бежала непонятно от чего...Хм...У Орочамару-самы  я  была  тюремщицей...И  все это время  я  не знала  зачем  живу, для  чего?..Но  потом  я поняла, что  единственное  в жизни, что  я  ненавижу больше всего - это одиночество...Поэтому, не знаю, можно ли это назвать мечтой  или нет, но я не  желаю  быть одинокой...)) - Карин опустила голову. - Ну еще есть пару желаний, относящихся  к  тому, чтобы  найти  свое место в этом мире и прочее...Но  это довольно осуществимо, поэтому мечтой быть не может)
Куноичи  грутно улыбнулась.
Хм...И почему я все это рассказываю?..Да ладно...Пока все нормально ведь...

0

20

Мадара с некоторой долей удивления выслушал Карин. Он откинулся на спинку кресла и сложил руки на груди. Внимательно посмотрел на Карин.
- Ясно. Я это всё понимаю. Хм.. А вот для меня одиночество ничего не значит. Я могу быть в компании или одиноким, мне все равно.
- Знаешь, я не думал, что наш разговор зайдет так далеко. Я не представлял, что ты станешь рассказывать о себя, а я о своей прежней жизни. Это ведь очень личное, а мы с тобой знакомы пару дней. Правда странно? - улыбнулся Учиха.

0

21

Тебе везет...очень даже...нет, я тоже могу быть одна, но меня  это  драконит...)
Карин печально усмехнулась.
Услышав вторую чать речи Учихи, взглянула на него.
Хм...Очень  странно))) - Карин  улыбнулась. - Я тоже это заметила..
Девушка  придвинулась еще  ближе  к Учихе.
Да  уж...хм...А  тебя  это настораживает?

0

22

- Да, мы ведь с тобой случайно познакомились, у Саске, - слегка улыбнулся Мадара. - А потом.. Я даже не ожидал что встречу тебя в кабинете Лидера.
Тоби снова посмотрел на Карин.
- Если честно, то и вправду, несколько настораживает. Я почти никому о себе не рассказывал, а если и говорил, то только тогда, когда мне нужно было что-то от этого человека. Странно, что я начал изливать тебе душу. - Учиха снова взъерошил свои волосы.

0

23

Карин улыбнулась.
Да..познакомились мы  и вправду случайно...А почему ты не ожидал  меня  там увидеть?Я имею в виду кабинет Лидера?)
Девушка задумчиво посмотрела  в окно, а  потом переела взгляд  на Учиху.
А знаешь, Мадара, я ведь  тоже никому раньше  не  рассказывала  о себе СТОЛЬКО...Точнее, даже вобще никому ничего не рассказывала...Орочамару и так знал обо мне достаточно, а Саске   вобще  было неинтересно  до моих дел...Так что  ты  первый, кому  я вот так вот  что-то  о  себе рассказываю)
Карин посмотрела  ему  в глаза, слегка улыбнулась.

0

24

- Честно говоря я не думал, что наши дороги еще пересекутся. В кабинете Лидера, я неожидал тебя увидеть, потому что ты подруга Саске, - пожал плечами Мадара.
- Хм.. Спасибо, что рассказала о себе.  Я о себе тоже немногим рассказывал. Ну ты это поняла уже, - Учиха снова посмотрел в окно и о чем-то задумался.

0

25

Подруга  Саске...да...и  что?..Ты  не видел как  он  ко  мне относиться?(((
Эх..Ладно, не будем о Саске, мы ведь договорились..)

Карин улыбнулась.
О чем задумался?..Или  я тебя  уже  так сильно  утомляю?..(
Ну вот так всегда....Эх..((

0

26

Слова Карин вывели Мадару из раздумий.
- Да.. Видел конечно. Но я подумал, что это я испортил ему настроение своим визитом, вот он и выместил на тебе свое раздражение, - пожав плечами ответил Тоби. - Извини, просто ненадолго ушел в свои мысли. Нет конечно, ты меня нисколько не утомляешь, - Учиха совершенно искренне улыбнулся.

0

27

Вот и замечательно, что  я  тебя  не утомляю...))Обычно   от  меня  все  шарахаються  как  от  страшного зверя...Вон  тот  же  Саске...Это ведь не из-за тебя..Он всегда такой  по оношению ко мне...Изредка  в нем можно найти  сострадание и  дружеское тепло... -Карин  грустно улыбнулась. - Да ладно, что это  я  все  время  так и норовлю перемыть кости Саске?..
Карин засмеялась.
Пусть живет себе как хочет...)))
Карин тепло улыбнулась  Учихе.
Да  ладно, каждый  волен  уйти  в  себя  от скучной  реальности, я же вроде тебе  об этом говорила  во время  нашей первой  встречи...))

0

28

- Мне нравится с тобой разговаривать. Очень легко. А Саске.. Он всегда такой. Его уже не изменить. И ты права, не будем перемывать ему кости, - улыбнулся Мадара. -  Просто сейчас вспомнил о своих делах, да и Саске они тоже касаются, - уже немного раздраженным голосом, проговорил Учиха.

0

29

Хм...Да...Дела, дела, дела... - Карин немного  опустила голову  и грусно улыбнулась.
В  делах нужно главное не утонуть, а то потом  будет поздно....)
Девушка  улыбнулась и посмотрела  в  глаза   Учихе.
Я  уверенна, что  у тебя   все  получиться.Это точно))Сотит лишь тебе захотеть..))

0

30

- Что ж, ты как всегда права, - усмехнулся Учиха. - А я еше думал, почему мы с тобой быстро подружились.
- Стоит лишь мне захотеть? Надеюсь что так и будет, - улыбнулся Мадара. - Ты точно не устала? Если хочешь, можешь задать мне еще вопросы или поспи немного.

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Логово Акацук » Комната Тоби