Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Дома » Дом Учихи Саске...


Дом Учихи Саске...

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

*уже давно всё схавал сидит раскачиваясь на стуле смотрт на тебя* ну к озеру так к озеру)))))))))))))

0

62

*убрал со стола, направился к озеру вместе с Наруто*
Пошли!
-------)Озеро

0

63

*оборачиваеться *Саске блин где ты вечно застреваешь?)))))))))

0

64

*зашёл в дом* да здесь я) держи халат и иди в душ, а я после тебя... надеюсь он ничего такого не подумал...

0

65

мм...спасибо))))*взял вещи и капая на паркет водой с одежды умчался в ванную*

0

66

*встряхнул головой* давай только быстрее, мне тоже туда надо... *расстеливая постель* кровать у меня одна... мда...

0

67

*через 20 минут вернулся кутаясь в халат* это твой халатик?)))))мило)иди ты теперь а то ты вон как куриц мокрый))))))

0

68

Да... да... я пошёл... можешь ложится... переночуешь у меня, а то уже поздно... *ушёл в душ*

0

69

*с разбегу запрыгнул на кровать разлёгся поудобнее лежит ждёт Саске*

0

70

*через 15 минут вышел из душа в халате, лёг рядом и обнял Наруто, заснул, положив ему голову на плечё*

0

71

Саааске ты что уже спишь?эй? ну ладно я только хотел сказать что я тут у тебя теперь всегда спать буду и кормить раменом тоже ты меня будешь))))вообщем буду тут жить)))))))))) *обнял Саске уже находясь в полудрёме*

0

72

Саске еле-еле заставил себя открыть глаза. Увидев что Наруто не было рядом, Саске подумал: Небось в Ичираку убежал. Как лисёныша не корми а он всё равно в Ичираку смотрит. *встал с кровати* Пойду чего-нибуть сготовлю. *отправился на кухню*

0

73

Тоби спрыгнул с дерева и подошел к дому Саске.
- Надеюсь, все пройдет лучше чем я думаю.
Поморщившись, Тоби без труда вошел в дом. Пройдя по коридору, парень направился в гостинную.
В ожидании Саске, Тоби развалился в кресле.
Ха-ха, вот будет ему сюприз.

0

74

Позавтракав порцией онигири, Саске вышел из кухни и направился в гостинную. Весьма неожиданным показалось присутствие в ней того, кого Саске не особо желал бы видеть.
-Что ты здесь делаешь? *ошеломлённо взглянув на Тоби, спросил Саске*

0

75

- И тебе привет, Саске-кун, - *Тоби склонил голову к плечу.* - А что, не рад меня видеть? Все-таки родственники как-никак.
Тоби решил немного позлить Саске.

0

76

-Что тебе от меня надо?-*со всей серьёзностью произнёс Саске*

0

77

-Хех, какие мы серьезные. А что, не могу заглянуть к своем родственничку? Знаешь, в Акацуки так скучно, - *Тоби говорил все это со скрытой издевкой*

0

78

-Я ещё раз повторяю, что тебе от меня надо? Только не надо ходить вокруг да около-*Саске презрительно взглянул на незванного гостя*

0

79

Тоби мгновение раздумывал, но потом стал уже серьезнее.
- Ну раз так, то.. Саске-кун, почему ты вернулся в Коноху? - Тоби хотел услышать сначала ответ на этот вопрос.

0

80

*Саске опустил глаза* -Потому что... Я не хочу участвовать В твоих грязных планах. Я знаю, ты что-то недоговариваешь... Я не хочу делать ничего, о чём потом буду жалеть всю жизнь... *Саске почувствовал дрожь в руках. Он и сам недоконца понимал, зачем он вернулся*

0

81

Тоби внимательно следил за реакцией Саске.
Видно мальчик и сам не понимает. Хм.. Можно этим воспользоваться.
-Я говорил тебе правду, и ты это знаешь. То что я недоговаривал, не имело особой ценности. Саске-кун, тебе будет лучше в Акацуки. Зачем тебе Коноха?

0

82

-Ты уверен, что знаешь, где мне будет лучше? Я не разделяю стремлений участников этой организации... И я ещё не определился со своей собственной целью...-*Саске не мог найти конкретные ответы на его вопросы*

0

83

- Я уверен что тебе будет лучше в Акацуки. Наши стремления.. Раньше они тебя не особо заботили и ты не имел ничего против них. Скоро я стану полноправным Лидером Акацуки. Хех, я уже им стал. Подумай, Саске-кун, где тебе будет лучше. И я помогу определиться тебе с твоей целью, - *Тоби вздохнул*

0

84

-Я... Я.. Не знаю.. Я запутался... *Слова Тоби отдавались резкой болью в голове. Саске сел на пол* Скажи... Зачем я вам?...

0

85

-Саске-кун, ты Учиха - мой родственник. Хотя бы поэтому, я хочу, чтобы ты присоединился к Акацуки. В Конохе тебя ничего не держит. Почему же ты не присоединишься к Акацки? Что тебе мешает? - *Тоби говорил все это очень серьезным и холодным голосом, стараясь убедить Саске*

0

86

-Я родился и вырос здесь... Хоть я и перенёс боль, страдания, разочарования, отчаянье... Не смотря на это, в Конохе прошли лучшие моменты моей жизни... *Саске сомневался в своих словах, действиях, он просто не знал, как ему дальше жить*

0

87

-Лучшие моменты жизни? И много их было? Страдания, боль и разочарование - все это ты пережил в этой деревни. Тебя здесь держат какие-то крохи воспоминаний. Поверь мне, Саске-кун, тебе будет лучше в Акацуки, - *Голос Тоби звучал очень убедительно*
Он должен мне поверить, должен!..

0

88

*Саске не знал что ответить. Слова Тоби звучали убедительно. Но всё же что-то мешало ему согласится. Он сидел на полу и смотрел в одну точку* -Даже если мы уничтожим Коноху... То что последует за этим? Уничтожение всех деревень? Абсурд...

Отредактировано Саске Учиха (2008-07-26 20:06:49)

0

89

- Нет.. Другие деревни не нужно уничтожать. Только власть над ними. Как видишь, Саске-кун, я тебе сообщаю всю информацию, по поводу моих дальнейших планов. Я надеюсь, что ты присоединишься ко мне. - *Тоби вопросительно посмотрел на Саске*

0

90

*Саске ужасно не любил, когда на него давили* -Не знаю... У меня будет время подумать? *Отвёл глаза в сторону*

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Дома » Дом Учихи Саске...