Ролевуха по Нарутику

Объявление

Ролевуха по Нарутику
Объявление:
Нам нужны Акацки! но и другие персы тож конечно))






Навигация:
правила
сюжет
свободные и занятые роли
шаблон анкеты



Что происходит в ролевой:

Идет набор игроков!

Много ролей свободно!

Сюжет еще составляется



Администраторы:
Сакура Харуно, Цунаде, Yondaime
Модераторы:
Ino Yamanaka, Тентен , S@kura


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Дома » Дом Учихи Саске...


Дом Учихи Саске...

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

Зашла
-э.. я пришла проведать тебя.. я ведь ниндзя-медик.. если что, то можешь обращаться
Улыбнулась

0

32

Со мной всё впорядке... Не считая того что я ели хожу... Давно тебя не видел... Ты изменилась...

0

33

-э.. правда?
странно.. Наруто сказал когда-то обратное..

0

34

Ну... Да... Хммм... Ну расскажи что нибудь... Что тут вобще происходило, пока меня не было? И где Наруто? И как он вобще?

0

35

- что происходило...
Сакура задумалась, вспоминая прошедшие дни
-крому ужасных тренировок Цунаде, от которых я думала, что умру ничего, а Наруто в порядке! я его вчера видела, мы должны были пойти вместе в ичираку, но он там не появился

0

36

*Обнял Сакуру, положил ей голову на плечо* Я скучаю по тем дням, когда мы были все вместе...

0

37

Сакура покраснела
Саске... он изменился не только внешне
-Саске.. можно все вернуть.. для нас с Наруто ты все еще часть команды №7

0

38

Моя жизнь потеряла смысл... Я... Я не знаю что мне делать... Скорей всего меня выгонят из конохи... *задрожал*

Отредактировано Саске Учиха (2008-07-21 22:11:23)

0

39

- нет..
Лицо Сакуры стало как никода серьезным
- я поговорила с тсунаде-самой.. она не станет тебя выгонять..

0

40

Но я... Я не заслуживаю оставатся в ней... Да и кому я здесь нужен...

0

41

- ты нам с Наруто нужен! - прокричала Сакура
На глазах Сакуры появились слезы
-ой.. извини..

0

42

А ты всё такая же несдержанная... Наруто... Мне нужно поговорить с ним... Сакура... Может пройдёмся по Конохе? Вспомним былые времена? *попытался улыбнутся*

0

43

Сакура быстро вытерла слезы
- да.. давай..

0

44

Ну тогда пошли... К водопаду... *взял за руку*

0

45

э.. хорошо..
отправилась вместе с Саске к водопаду

0

46

*Вошёл в дом. Лёг в кровать* Это ей за то, что она страдала из-за меня... Надеюсь она не восприняла это слишком серьёзно... Хммм.. Больше всего на свете я хочу увидеть Наруто... *уснул*

0

47

Саске проснулся очень рано. Его одолевали кошмары. Он находился в тяжёлом душевном состоянии. Казалось, ничто не в силах поднять ему настроение.
Дома так душно... Пойду посижу на крыше...
-------) Крыши

0

48

Саске вернулся. Его душа болела. Ему было одиноко. В голову лезли мрачные мысли. В этот период жизни никого не было с ним рядом.
Я не знаю где ты... Я не знаю что с тобой... Мне очень плохо без тебя... Я... Я очень хочу тебя увидеть...
*Саске сел на кровать и попытался разобратся в себе*

0

49

*постучался* тук тук...это я дверь открываааай))))))))

0

50

Ммм.. НАРУТО??? *открыл дверь* эээ... заходи)

0

51

ну и тормоз же ты Саске))))) *зашёл огляделся снял обувь потопал на кухню* ну и где мой рамен??)))))а?

0

52

Ну что ты такой нетерпеливый! Сейчас будет. *достал из холодильника. поставил на плиту грется* я тебя сто лет не видел! где ты был? и как видишь, я вернулся в Коноху)

0

53

Вижу *улыбнувшись уселся на стул* ты навсегда теперь да?))))))))

0

54

конечно *улыбнулся в ответ* ты изменился с тех пор... и наверняка стал сильнее)))

0

55

Да эщё бы я столько тренировался!!!и вообще)))) ну короче....вот))))) и ты тоже сильный Саске да))))))

0

56

да))) я не собираюсь тебе уступать в силе)) о кажется рамен готов. *накрыл на стол* угощайся)

0

57

спасибо)) Итадакимааас))* взял палочки принялся уплетать рамен*

0

58

*повторил за ним* Наруто, а ты не против прогулятся после ужина? *хитро улыбнулся*

0

59

*говорит с набитым ртом*мм...прогуляться а почему бы и нет)))))))) куда пойдем?))

0

60

Можно пройтись к озеру... *доел свою порцию*

0


Вы здесь » Ролевуха по Нарутику » Дома » Дом Учихи Саске...